загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Одному дома как-то скучно совсем (
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я и потом не готов.
Это хорошо)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Второй раз в моей жизни такое! Домой с работы пришёл и один (Поделиться впечатлениями не с кем! Привык, что кто-то дома, или я встречаю с работы ! Коты это конечно здорово, но не то(Не понимаю себя вроде и любишь одиночество, спокойствие, а когда это получаешь чего-то не хватает? Как странно устроен человек? Сколько книг прочитал по психологии) Загадка природы психология человека) Господа форумчане кто нибудь задумывался об этом?)
Кирилл, не о том вы думаете.
Грош цена тогда вашей предыдущей теме о маме.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Пришла домой, поела, помылась, стирку закинула, убралась, пришёл муж, накормила их с сыном, опа и уже 21.00 вечера, скоро спать biggrin_rt_40.png сейчас лежу , грущу lollol_rt_46.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вылечился я от болезни Лубоффф...
Эффект стойкий? Пробу с провокацией делали? hm_rt_40.png
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Второй раз в моей жизни такое! Домой с работы пришёл и один (Поделиться впечатлениями не с кем! Привык, что кто-то дома, или я встречаю с работы ! Коты это конечно здорово, но не то(Не понимаю себя вроде и любишь одиночество, спокойствие, а когда это получаешь чего-то не хватает? Как странно устроен человек? Сколько книг прочитал по психологии) Загадка природы психология человека) Господа форумчане кто нибудь задумывался об этом?)
С телевизором поговори
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кирилл, не о том вы думаете. Грош цена тогда вашей предыдущей теме о маме.
У меня возникла такая же мысль, потому и не считаю зазорным в теме немного похохмить.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

Сейчас набегут осуждать зависимые sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Рязань, 44 года
Алексей, Рязань, 44 года.
 
С Алисой (Ястанция) иногда по приколу пообщаться) Да и вообще как-то, да развлекает)
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я так и не привыкла, хотя давно одна живу. Тишину и темноту плохо переношу, телевизор работает круглосуточно и свет горит )
Не экономная какая по электроэнергии
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Алексей, Россия, Рязань писал:
С Алисой (Ястанция) иногда по приколу пообщаться) Да и вообще как-то, да развлекает)
facepalmm_rt_40.png и резиновой женщиной? facepalmm_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кирилл, не о том вы думаете. Грош цена тогда вашей предыдущей теме о маме.
Ну а при чем тут Мама? Я для неё сейчас все стараюсь делать!! Она для меня самый близкий человечек!! Говорит ты перегибаещь палку!!

Совать деньги всем подряд это лишнее!! Врачам медсестра! Говорят успокойся!
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
и резиновой женщиной?
У Вас много общего, и потом она не будет возражать и поддержит особенные взгляды на жизнь. wink_rt_40.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У Вас много общего, и потом она не будет возражать и поддержит особенные взгляды на жизнь.
Опытный знаешь? sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Второй раз в моей жизни такое! Домой с работы пришёл и один (Поделиться впечатлениями не с кем! Привык, что кто-то дома, или я встречаю с работы ! Коты это конечно здорово, но не то(Не понимаю себя вроде и любишь одиночество, спокойствие, а когда это получаешь чего-то не хватает? Как странно устроен человек? Сколько книг прочитал по психологии) Загадка природы психология человека) Господа форумчане кто нибудь задумывался об этом?)
Вот если бы у тебя баба с дочкой была бы,то они бы тебе каждый вечер бы мозги бы выносили. Тока бы появилсо на пороге и уже бы твой мозг обе бы ложкой ели.
У неё бы рот не закрывался,а потом бы и у дочки не закрывался
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Опытный знаешь?
Наблюдал за некоторыми женоненавистниками. И они нашли свою судьбу и счастливы. biggrin_rt_40.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Второй раз в моей жизни такое! Домой с работы пришёл и один (Поделиться впечатлениями не с кем! Привык, что кто-то дома, или я встречаю с работы ! Коты это конечно здорово, но не то(Не понимаю себя вроде и любишь одиночество, спокойствие, а когда это получаешь чего-то не хватает? Как странно устроен человек? Сколько книг прочитал по психологии) Загадка природы психология человека) Господа форумчане кто нибудь задумывался об этом?)
Когда был муж , ребёнок ещё помладше, родители живы, то я , оставаясь одна, чувствовала себя хорошо. Отдыхала. Я могла быть предоставлена сама себе. Наконец-то заняться какими-то своими любимыми делами, никто не мешает, никто не дёргает.
А теперь я каждый день одна. Сначала было жутко. Я ничем не хотела заниматься, не было настроения. Мешала мысль о том, что жизнь кончилась. Ощущение того, что теперь жизнь начала с каждым днём угасать, уменьшаться. И я начала это видеть и наблюдать. Это сравнимо с тем, что человек болеет раком, но ещё не умер, но примерно знает когда это наступит... Жуткое состояние. Спасла работа. Но работа-это временное спасение, которое позволяет жить днём, а вечером ты опять наблюдаешь, как умираешь...
Это состояние подталкивает искать выход одних и добивать начинает других.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Когда был муж , ребёнок ещё помладше, родители живы, то я , оставаясь одна, чувствовала себя хорошо. Отдыхала. Я могла быть предоставлена сама себе. Наконец-то заняться какими-то своими любимыми делами, никто не мешает, никто не дёргает. А теперь я каждый день одна. Сначала было жутко. Я ничем не хотела заниматься, не было настроения. Мешала мысль о том, что жизнь кончилась. Ощущение того, что теперь жизнь начала с каждым днём угасать, уменьшаться. И я начала это видеть и наблюдать. Это сравни
Светлана, не накручивайте себя. Никто не умирает, жизнь идёт дальше. Не так как раньше просто
Прочла Ваш пост и страшно стало, Вы ещё молоды для таких мыслей
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 08.11.2022 21:49
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну а при чем тут Мама? Я для неё сейчас все стараюсь делать!! Она для меня самый близкий человечек!! Говорит ты перегибаещь палку!! Совать деньги всем подряд это лишнее!! Врачам медсестра! Говорят успокойся!
У меня папа лежал в больнице в конце сентября.
Долго лежал.
Об этом на форуме я не говорила, тем дурацких не открывала. Деньги врачам не совала просто так.
В больницу возила передачи и общалась с врачами.
Успокойтесь, вам правильно говорят, и прекратите строить из себя истеричку.
Лучше узнайте у врачей насчет хорошего санатория.
Реабилитация не помешает.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Наблюдал за некоторыми женоненавистниками. И они нашли свою судьбу и счастливы.
Маленькими шажочками, смотрю, идёшь в сторону ЗАГСа)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Чего грустить? Поел и спать ложись.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр