загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Одному дома как-то скучно совсем (
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня папа лежал в больнице в конце сентября. Долго лежал. Об этом на форуме я не говорила, тем дурацких не открывала. Деньги врачам не совала просто так. В больницу возила передачи и общалась с врачами. Успокойтесь, вам правильно говорят, и прекратите строить из себя истеричку. Лучше узнайте у врачей насчет хорошего санатория. Реабилитация не помешает.
Ну, наверное, еще родственники есть, а не совсем одна. В таком случае не понять.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну, наверное, еще родственники есть, а не совсем одна. В таком случае не понять.
Мы тут не родственниками меряемся, правда?
Я к тому, что у многих к огромному сожалению бывают незапланированно родные в больнице.
Пляски на форуме вокруг себя мне не понять.
Все мои мысли были в больнице.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Светлана, не накручивайте себя. Никто не умирает, жизнь идёт дальше. Не так как раньше просто Просла Ваш пост и страшно стало, Вы ещё молоды для таких мыслей
Натали, спасибо. Но в конце моего комментария я написала, что одних это добивает, а других подталкивает к поиску выхода из такого положения. Я себя отношу ко вторым. Очень трудно, но получается. give-rose_rt_60.gif
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
С телевизором поговори
С телевизором, микроволновкой, роботом-пылесосом разговаривать - это уже шиза lollol_rt_46.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мы тут не родственниками меряемся, правда? Я к тому, что у многих к огромному сожалению бывают незапланированно родные в больнице. Пляски на форуме вокруг себя мне не понять. Все мои мысли были в больнице.
Вы в одиночку это все переживали? Никого не было больше рядом?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
С телевизором, микроволновкой, роботом-пылесосом разговаривать - это уже шиза
Согласен. Но при этом коты умнее некоторых форумчан, хотя и не так разговорчивы. Особенно черные коты - кладезь житейской мудрости. mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Наблюдал за некоторыми женоненавистниками. И они нашли свою судьбу и счастливы.
sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вы в одиночку это все переживали? Никого не было больше рядом?
Что вам даст мой утвердительный ответ?
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
С телевизором, микроволновкой, роботом-пылесосом разговаривать - это уже шиза
А если голоса в башке круглые сутки? Этакий эфир голосов
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 08.11.2022 21:53
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня папа лежал в больнице в конце сентября. Долго лежал. Об этом на форуме я не говорила, тем дурацких не открывала. Деньги врачам не совала просто так. В больницу возила передачи и общалась с врачами. Успокойтесь, вам правильно говорят, и прекратите строить из себя истеричку. Лучше узнайте у врачей насчет хорошего санатория. Реабилитация не помешает.
Да не какая я не истиричка!! Я знаю, что это такое больной отец (Инвалид, два года бился за его пенсию((В мае похоронил(Я к сожалению знаю что это такое, это как маленький ребёнок, все это я познал на своей шкуре(Наташа может хватит меня обвинять за мои комментарии?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да не какая я не истиричка!! Я знаю, что это такое больной отец (Инвалид, два года бился за его пенсию((В мае похоронил(Я к сожалению знаю что это такое, это как маленький ребёнок, все это я познал на своей шкуре(Наташа может хватит меня обвинять за мои комментарии?
Я не обвиняю вас, Кирилл.
Но надо быть чуть взрослее.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Второй раз в моей жизни такое! Домой с работы пришёл и один (Поделиться впечатлениями не с кем! Привык, что кто-то дома, или я встречаю с работы ! Коты это конечно здорово, но не то(Не понимаю себя вроде и любишь одиночество, спокойствие, а когда это получаешь чего-то не хватает? Как странно устроен человек? Сколько книг прочитал по психологии) Загадка природы психология человека) Господа форумчане кто нибудь задумывался об этом?)
Как маленький, чесслово.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я не обвиняю вас, Кирилл. Но надо быть чуть взрослее.
38 малышовый возраст sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
38 малышовый возраст
Зачем вы так?(
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А если голоса в башке круглые сутки? Этакий эфир голосов
Когда по 16 встреч за день и в голове полный аншлаг, уже точно не с кем разговаривать не хочется, даже с телевизором))) Я ухожу круги наматывать в парке, подальше ото всех.........
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Зачем вы так?(
Шутю
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
их внутривенно можно?)
Можно. Только как бы чего нужного не отвалилось mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
С телевизором, микроволновкой, роботом-пылесосом разговаривать - это уже шиза
А я часто с микроволновкой разговариваю.
Она меня зовут, а я "Да иду я, иду, сейчас!" unsure_rt_40.gif
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А я часто с микроволновкой разговариваю. Она меня зовут, а я "Да иду я, иду, сейчас!"
Саша, это у вас уже почти диалог)))))))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр