загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Одному дома как-то скучно совсем (
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
А я со Сказкой согласна. Странно заниматься самобичеванием, создавая тему одну за другую, когда в семье проблемы , когда близкие люди в реанимации.
То плохо, то цветы некому полить, то скучно...Это реально странно.
У меня в прошлом году мама лежала в реанимации с ковидом. Хлопот миллион, про этот форум даже и не вспоминала, не заходила месяц, уж не говоря о том, чтобы еще тему создавать.

Вашей маме выздоровления!
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Да что же Вы такие жестокие ? Зачем пинать человека за то , что он тему создал пол девятого вечером . В это время приём посетителей закончен , службы окончены , вряд ли у всех здесь большой опыт килейной молитвы . Ночь в пустом доме , когда с твоими близкими беда, ужасная вещь , а человек думал , что здесь хоть с кем-то можно поговорить . Нет же надо кому-то пнуть . Да уж лучше промолчать , даже если и правы .
Да и, вообще. Кому какая разница кто какие темы создаёт. Форум для этого и есть: выговориться, посоветоваться, обсудить. Но обязательно найдется тот, кто лучше знает как надо делать и как не надо))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Да что же Вы такие жестокие ? Зачем пинать человека за то , что он тему создал пол девятого вечером . В это время приём посетителей закончен , службы окончены , вряд ли у всех здесь большой опыт килейной молитвы . Ночь в пустом доме , когда с твоими близкими беда, ужасная вещь , а человек думал , что здесь хоть с кем-то можно поговорить . Нет же надо кому-то пнуть . Да уж лучше промолчать , даже если и правы .
Тоже подумала, что здесь на форуме любят искать соринка в чужом глазу, а в своем бревно не замечают. hm_rt_40.png
Тоже тосковала, когда сына на обследование клали в больницу, понимаю Кирилла.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Куда же без местных экспертов то особенно тех кто только языком трепать умеет. Такие хорошие и пригожие, вот только почему-то не нужны никому. Всё принцессу ждут, вот только принцесса задерживается, а конь ржавеет
Ну что Вы такая злая то ей Богу))) я ж Вам лучше только хотел...... эхх...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У Вас сейчас такой период, в котором может происходить переосмысление текущей жизни. Пока Ваша мама в больнице, а Вы дома один, постарайтесь не грустить, не зацикливаться на том, что временно один дома и никто не ждет, а подумать, хотите ли чего-то поменять на самом деле. Возможно, есть смысл перестать культивировать в себе старческие настроения и попробовать представить, что Вы можете быть не только хорошим и любящим сыном для мамы, а еще и любящим мужем для женщины, которую полюбите и отцо
Вряд ли уже смогу стать любящим мужем и отцом, я по жизни одиночка не пригоден я к отношениям и семейной жизни! Невыйдет из меня уже тракторист поехать уже нельзя, а сеять поздно! Всему свое время! Да я и сам уже не хочу если честно! Заботиться, переживать мне есть о ком, Мама и ещё племяшка который без Мамы (Мне достаточно их!
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тоже подумала, что здесь на форуме любят искать соринка в чужом глазу, а в своем бревно не замечают. Тоже тосковала, когда сына на обследование клали в больницу, понимаю Кирилла.
Вот согласен я с Вами, Калинкой, и Виталием.
Только в случае с Кириллом, начала работать сказка, о мальчике, и волках. Льва, нашего Николаевича Толстого. Подустал народ его жалеть, в многочисленных, и, по моему надуманных, темах о старости. И вот, когда и правда понадобилась поддержка и сочувствие, он имеет , то что имеет.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Осенняя депрессия.
Полнолуние, ага… у мужчин ПМС sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Полнолуние, ага… у мужчин ПМС
У мужчин все ровно. В основном я смотрю бьются дамы с дамами.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У мужчин все ровно. В основном я смотрю бьются дамы с дамами.
Во всем виноваты вы, мужики… потому что не у всех женщин есть средство от «бабской истерики». Лучше бы ими загялись, вместо горлобесия…
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2022 10:42
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У мужчин все ровно. В основном я смотрю бьются дамы с дамами.
нет
Просто количеством женщин больше на форуме, чем мужчин, вот и показалось вам "в основном".
Плюс-минус одинаково, и друг с другом, и друг против друга. Даже в этой отдельно взятой теме.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Пришла домой, поела, помылась, стирку закинула, убралась, пришёл муж, накормила их с сыном, опа и уже 21.00 вечера, скоро спать сейчас лежу , грущу
А я вчера только пришла и уже опа... В смысле, одиннадцатый час sarcastic_rt_50.gif
Поэтому грустить некогда dntknw_rt_60.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я вчера только пришла и уже опа... В смысле, одиннадцатый час Поэтому грустить некогда
Вот и о том же, тут блин дел куча, а он грустит biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Во всем виноваты вы, мужики… потому что не у всех женщин есть средство от «бабской истерики». Лучше бы ими загялись, вместо горлобесия…
Мышь sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вот согласен я с Вами, Калинкой, и Виталием. Только в случае с Кириллом, начала работать сказка, о мальчике, и волках. Льва, нашего Николаевича Толстого. Подустал народ его жалеть, в многочисленных, и, по моему надуманных, темах о старости. И вот, когда и правда понадобилась поддержка и сочувствие, он имеет , то что имеет.
А я как раз увидела сравнение: беззаботная жизнь и рассуждения о всякой фигне и реальная проблема, к которой мало кто готов на самом деле.
Повод задуматься всем
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 09.11.2022 11:48
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Да и, вообще. Кому какая разница кто какие темы создаёт. Форум для этого и есть: выговориться, посоветоваться, обсудить. Но обязательно найдется тот, кто лучше знает как надо делать и как не надо))
Думаю, всем уже пора понять, что на форуме как раз таки и не нужно обсуждать личные проблемы. Читаю не все темы, но по моим наблюдениям зачастую ТС не находят ожидаемого отклика. Будьте добрее друг к другу! А за поддержкой и советами лучше к друзьям обратиться.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Думаю, всем уже пора понять, что на форуме как раз таки и не нужно обсуждать личные проблемы. Читаю не все темы, но по моим наблюдениям зачастую ТС не находят ожидаемого отклика. Будьте добрее друг к другу! А за поддержкой и советами лучше к друзьям обратиться.
Этого, как раз, всем не понять. Кто-то одинок и топит своё одиночество внутри и для него дико видеть такие обсуждения на форуме. А кто-то одинок и ему нужно поделиться, ему плевать найдет он отклик- не найдет. Главное вылить свою внутреннюю боль, ему так легче.
Поэтому соглашусь только с одним. Нужно быть добрее друг к другу. Да и не судить по себе.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2022 12:43
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Нужно быть добрее друг к другу. Да и не судить по себе
give-rose_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Второй раз в моей жизни такое! Домой с работы пришёл и один (Поделиться впечатлениями не с кем! Привык, что кто-то дома, или я встречаю с работы ! Коты это конечно здорово, но не то(Не понимаю себя вроде и любишь одиночество, спокойствие, а когда это получаешь чего-то не хватает? Как странно устроен человек? Сколько книг прочитал по психологии) Загадка природы психология человека) Господа форумчане кто нибудь задумывался об этом?)
Кирилл, гони эти мысли прочь, думай о хорошем - думай только о хорошем и оно само к тебе притянется
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кирилл, гони эти мысли прочь, думай о хорошем - думай только о хорошем и оно само к тебе притянется
Я стараюсь, спасибо!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр