загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Одному дома как-то скучно совсем (
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Что вам даст мой утвердительный ответ?
Хочется понять, догоняете ли Вы ситуацию, когда единственный на свете близкий человек в таком состоянии. Очень хорошо мы все умеем говорнить "А вот Я!" и гордиться собой, вообще не понимая, что это другая ситуация.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Хочется понять, догоняете ли Вы ситуацию, когда единственный на свете близкий человек в таком состоянии. Очень хорошо мы все умеем говорнить "А вот Я!" и гордиться собой, вообще не понимая, что это другая ситуация.
Прекрасно догоняю.
Удовлетворены?
Ольга, повторюсь, мы тут не меряемся ни эмпатией ни родными.
И если мне хотелось от отчаяния рыдать и биться об стенку, об этом форуму я не докладывала.
На этом все. Не поймете, не моя проблема.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Вам тоже
Вот больше всего меня умиляют залетные новички, решившие меня поучить.
Вы тоже сюда с епена?
Хорошо, спасибо, повзрослею.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Одному дома как-то скучно совсем (
Застава в ружьё!)
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Наблюдал за некоторыми женоненавистниками. И они нашли свою судьбу и счастливы.
Рад за них. И за вас. sarcastic_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Прекрасно догоняю. Удовлетворены? Ольга, повторюсь, мы тут не меряемся ни эмпатией ни родными. И если мне хотелось от отчаяния рыдать и биться об стенку, об этом форуму я не докладывала. На этом все. Не поймете, не моя проблема.
Ну извините, я не знала, что у Вас тоже детей нет, в анкете не посмотреть.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Это хоть что ? Хотя не отвечайте . Самоутверждайтесь хоть здесь . Больше не буду мешать .
Спасибо
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот больше всего меня умиляют залетные новички, решившие меня поучить. Вы тоже сюда с епена?
Жесть sarcastic_rt_50.gif
Понаехали мы тут, коренным мешаем жить .
Я в ауте от таких заявочек swoon2_rt_68.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Жесть Понаехали мы тут, коренным мешаем жить . Я в ауте от таких заявочек
Это у нее "столичное" Она даже не замечает за собой, как это выглядит смешно со стороны.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Жесть Понаехали мы тут, коренным мешаем жить . Я в ауте от таких заявочек
Вы во всем видите какую-то фигню.
Я о том, что вы тут относительно недавно. Написавший мне молодой человек тоже. Вот и предположила, что недавно тут.
А откуда тут люди, с мамбы, с дейтинга или еще откуда, мне абсолютно все равно, если они не пытаются мне доказать как я живу.

Спокойной ночи.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы во всем видите какую-то фигню. Я о том, что вы тут относительно недавно. Написавший мне молодой человек тоже. Вот и предположила, что недавно тут. А откуда тут люди, с мамбы, с дейтинга или еще откуда, мне абсолютно все равно, если они не пытаются мне доказать как я живу. Спокойной ночи.
Я с ёпена и горжусь этим )) Мне похрен, что вы обо мне и моих друзьях думаете и что за хрень Вы пишете о нас. Я тут так-то тоже уже года 4.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я с ёпена и горжусь этим )) Мне похрен, что вы обо мне и моих друзьях думаете и что за хрень Вы пишете о нас. Я тут так-то тоже уже года 4.
Я вообще ничего о вас не думаю. И ваших друзей не знаю.
Соответственно хрень о них мне писать незачем.
Вы 4, я больше.
Общением на форуме еще померяемся? Это не тот случай.
Просто не нужно делать скоропалительные выводы о человеке, не зная его.
Вы же это сделали. Но хорошо, что поняли.
В свою очередь я приношу извинения Кириллу, его способ переживать, мне просто в такой же ситуации чересчур дик.
Но сочувствие в его теме про маму я писала искренне.
Я и сейчас желаю всем не болеть и жить долго.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это у нее "столичное" Она даже не замечает за собой, как это выглядит смешно со стороны.
что именно для Вас "столичное"?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А я часто с микроволновкой разговариваю. Она меня зовут, а я "Да иду я, иду, сейчас!"
Я так ещё и со стиральной машинкой sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
что именно для Вас "столичное"?
Чувство превосходства.. Когда на остальных сверху смотрят.То чего нет у нормальных жителей Москвы, включая коренных.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Чувство превосходства.. Когда на остальных сверху смотрят.То чего нет у нормальных жителей Москвы, включая коренных.
как это проявляется? есть конкретные примеры или всё это "хайли лайкли"?
вот ткните меня носом, не вижу я "москвичества" в тех людях кого вы все обвиняете... Меня в 1983 году тоже приговаривали в "чмосквичи" в армии и потом очень удивлялись
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Второй раз в моей жизни такое! Домой с работы пришёл и один (Поделиться впечатлениями не с кем! Привык, что кто-то дома, или я встречаю с работы ! Коты это конечно здорово, но не то(Не понимаю себя вроде и любишь одиночество, спокойствие, а когда это получаешь чего-то не хватает? Как странно устроен человек? Сколько книг прочитал по психологии) Загадка природы психология человека) Господа форумчане кто нибудь задумывался об этом?)
Кирилл, очень помогают хобби, увлечения, прогулки и т.д. от чувства одиночества, если вы сами себе не интересны, то и другим также.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
как это проявляется? есть конкретные примеры или всё это "хайли лайкли"? вот ткните меня носом, не вижу я "москвичества" в тех людях кого вы все обвиняете... Меня в 1983 году тоже приговаривали в "чмосквичи" в армии и потом очень удивлялись
Достаточно того, что я вижу. Каких людей обвиняю?) одного , да.
А с кем общался в Москве-все нормальные.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Достаточно того, что я вижу. Каких людей обвиняю?) одного , да. А с кем общался в Москве-все нормальные.
а смысл тогда вешать ярлык один на всех? Не нравится Вам конкретный человек - так и высказывайтесь в конкретный адрес... Бесит когда приговаривают всех москвичей!
Я МОСКВИЧ! Родился на Урале, вырос на Кавказе, но за Москву порву на лоскуты для масксетки, на атомы!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
а смысл тогда вешать ярлык один на всех? Не нравится Вам конкретный человек - так и высказывайтесь в конкретный адрес... Бесит когда приговаривают всех москвичей! Я МОСКВИЧ! Родился на Урале, вырос на Кавказе, но за Москву порву на лоскуты для масксетки, на атомы!
Где я вешал на всех. Очки оденьте..
Если кавычки не видите в слове "столичное"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр