загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ура, мне нужны новые инструменты.
Вообще все. Совсем все.
Старые ржавые молотки, сточенные крестовые отвёртки, ржавые гаечные ключи и неоткрывающиеся пассатижи покинули меня. Не скучаю, они были старше меня, их было много и все они были бесполезны.
И вот (ура-ура!!!) предстоит шопинг в Леруа или Оби или где это всё продается.
Не на случай атомной войны, но необходимое что нужно?
Набор отвёрток. Небольшой, но достаточный для дома. (Сколько штук? Производитель?)
Молоток один (или два?)
Пассатижи
Кусачки
Гаечные ключи или один разводной?
Мужчины и женщины, требуется помощь зала в составлении списка)))
Флудим, конечно, праздник же...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ура, мне нужны новые инструменты. Вообще все. Совсем все. Старые ржавые молотки, сточенные крестовые отвёртки, ржавые гаечные ключи и неоткрывающиеся пассатижи покинули меня. Не скучаю, они были старше меня, их было много и все они были бесполезны. И вот (ура-ура!!!) предстоит шопинг в Леруа или Оби или где это всё продается. Не на случай атомной войны, но необходимое что нужно? Набор отвёрток. Небольшой, но достаточный для дома. (Сколько штук? Производитель?) Молоток один (или два?) Па
У меня такой чемоданчик, там все это есть, и уже продавалось. Сейчас поищу и покажу.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 03:07
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Все инструменты ру выберите и закажите.
Отвёрту с насадками Стенли, разводной ключ, пассатижи, кусачки, молоток грамм 600.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Купите самогонный аппарат и на запах начнут сползаться представители всех строительных специальностей со своим инструментом.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ура, мне нужны новые инструменты. Вообще все. Совсем все. Старые ржавые молотки, сточенные крестовые отвёртки, ржавые гаечные ключи и неоткрывающиеся пассатижи покинули меня. Не скучаю, они были старше меня, их было много и все они были бесполезны. И вот (ура-ура!!!) предстоит шопинг в Леруа или Оби или где это всё продается. Не на случай атомной войны, но необходимое что нужно? Набор отвёрток. Небольшой, но достаточный для дома. (Сколько штук? Производитель?) Молоток один (или два?) Па

Вот такой примерно)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Все инструменты ру выберите и закажите. Отвёрту с насадками Стенли, разводной ключ, пассатижи, кусачки, молоток грамм 600.
С ними я зареклась связываться ещё по работе. Но в личных целях может они не такие тугие будут, конечно...
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
разводной ключ,
Они все одинаковые или есть варианты?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ура, мне нужны новые инструменты. Вообще все. Совсем все. Старые ржавые молотки, сточенные крестовые отвёртки, ржавые гаечные ключи и неоткрывающиеся пассатижи покинули меня. Не скучаю, они были старше меня, их было много и все они были бесполезны. И вот (ура-ура!!!) предстоит шопинг в Леруа или Оби или где это всё продается. Не на случай атомной войны, но необходимое что нужно? Набор отвёрток. Небольшой, но достаточный для дома. (Сколько штук? Производитель?) Молоток один (или два?) Па
Надо идти в магазин и на месте выбирать. Не самое дешевое, но и не дорогое: вам же не профессионально заниматься ремонтами. Можно прямо в магазине консультанта привлечь к выбору.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2021 19:35
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Купите самогонный аппарат и на запах начнут сползаться представители всех строительных специальностей со своим инструментом.
Нене, алкоголь и его потребители мимо. Да и куда мне столько народу...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ура, мне нужны новые инструменты. Вообще все. Совсем все. Старые ржавые молотки, сточенные крестовые отвёртки, ржавые гаечные ключи и неоткрывающиеся пассатижи покинули меня. Не скучаю, они были старше меня, их было много и все они были бесполезны. И вот (ура-ура!!!) предстоит шопинг в Леруа или Оби или где это всё продается. Не на случай атомной войны, но необходимое что нужно? Набор отвёрток. Небольшой, но достаточный для дома. (Сколько штук? Производитель?) Молоток один (или два?) Па
А зачем покупать? Сама что-то делать будешь?? ispug_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Надо идти в магазин и на месте выбирать. Не самое дешевле, но и не дорогое: вам же не профессионально заниматься ремонтами. Можно прямо в магазине консультанта привлечь к выбору.
Хочется хоть немного понимать, о чем я буду говорить консультанту)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Они все одинаковые или есть варианты?
https://m.vseinstrumenti.ru/ruchnoy-instrument/klyuchi/razvodnye/inforce/6-06-05-37/
Вот этот возьмите.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ура, мне нужны новые инструменты. Вообще все. Совсем все. Старые ржавые молотки, сточенные крестовые отвёртки, ржавые гаечные ключи и неоткрывающиеся пассатижи покинули меня. Не скучаю, они были старше меня, их было много и все они были бесполезны. И вот (ура-ура!!!) предстоит шопинг в Леруа или Оби или где это всё продается. Не на случай атомной войны, но необходимое что нужно? Набор отвёрток. Небольшой, но достаточный для дома. (Сколько штук? Производитель?) Молоток один (или два?) Па
наборами, особенно дешёвыми, ничего не покупай. дерьмо одноразовое.
самая ходовая отвёртка для современных креплений Ph1. Ph2 Pz 1 - для мелких шурупов. И шлицевых пару штук. Большую и маленькую.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Сама что-то делать будешь??
А кто?
Вот понадобилось мне три самореза закрутить в 10 вечера. Ручка дверная отвалилась. Дистанционно меня добрый человек консультировал, но крутила-то сама... Вызывать кого-то на ночь глядя?
Или вот смеситель сама меняла..
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2021 19:40
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Вот неплохой чемоданчик😉
с таким и мужик не нужен sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А кто? Вот понадобилось мне три самореза закрутить в 10 вечера. Ручка дверная отвалилась. Дистанционно меня добрый человек консультировал, но крутила-то сама... Вызывать кого-то на ночь глядя? Или вот смеситель сама меняла..
Но разводной ключ....?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЕРГЕЙ, Россия, Москва писал:
Санна ,а зачем тебе железяки?Решила металом заняться?
Ну вот ты же не повар-кулинар, а ножи в доме есть, правда?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Но разводной ключ....?
Лен, гайки на смесителе ручками сложно затягивать...
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
А если серьезно, то если Вы сейчас ничего не собираетесь делать, то ничего и не берите. Когда возникнет необходимость возьмёте тот инструмент, который нужен для работы. Слава Богу сейчас дефицита нет. Это сэкономит Вам и место и деньги.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр