загрузка
Страницы:
1
2
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Привет всем!!!! Есть люстра
Опять эта люстра

Есть плафон
Опять эта люстра

Есть лампочка
Опять эта люстра

Есть я)) И эта "я" хочу поменять сгоревшие лампочки в люстре. Но вот плафон не понимаю как снимается. Крутила и по часовой и против, он не выкручивается, только ослабевает. Тянула его к низу, не тянется. dntknw_rt_60.gif
Может быть у кого то есть подобная, как в ней меняются лампочки, а?
Если хотите, пофлудите, но и вопрос не забывайте girl-cray2_rt_76.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Бывает надо на определенный угол сдвинуть и тогда из пазиков можно вынуть потянув вниз Пробовали?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Какая люстра красивая!
Самой нравится girl_pinkglassesf.gif , еще б я ей нравилась girl-haha_rt_70.gif Видимо, она только в мужских руках хочет лампочками обмениваться
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Бывает надо на определенный угол сдвинуть и тогда из пазиков можно вынуть потянув вниз Пробовали?
Не а, щаз устроим....
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Бывает надо на определенный угол сдвинуть и тогда из пазиков можно вынуть потянув вниз Пробовали?

Нет, не сдвигается. Если крутить, то плафон выкручивается вместе с лампочкой. И плафон как будто на цоколе держится.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Добрый день Наталья!!! Вот сейчас сам погуглил не нашёл похожего, полагаю плафон просто защёлкивается , т.е нужно приложить определённые усилия, не вижу, какое либо крепление винтами под отвёртку, сам с такими ни разу не сталкивался, вот если бы на месте посмотреть, но к сожалению не рядом sorry_rt_48.gif а лампа галогеновая цоколь G4, сейчас есть замена ему такими же, но светодиодными)
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Посильнее потяните вниз плафон. Должно получится.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Посильнее потяните вниз плафон. Должно получится.
Вот я как раз об этом secret_rt_44.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Добрый день Наталья!!! Вот сейчас сам погуглил не нашёл похожего, полагаю плафон просто защёлкивается , т.е нужно приложить определённые усилия, не вижу, какое либо крепление винтами под отвёртку, сам с такими ни разу не сталкивался, вот если бы на месте посмотреть, но к сожалению не рядом а лампа галогеновая цоколь G4, сейчас есть замена ему такими же, но светодиодными)
крепления точно нет, на запасном плафоне посмотрела, резьбы нет, значит точно просто надо усилие, да где ж его взять girl-cray_rt_68.gif
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
крепления точно нет, на запасном плафоне посмотрела, резьбы нет, значит точно просто надо усилие, да где ж его взять
Не бойтесь придожить усилие.
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Когда будите менять лампочку, не держите ее паляцами за стекла. Или в пакетике или в перчатках
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Не бойтесь придожить усилие.
там все так хрупко, боюсь дерну вместе со всеми проводами
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть я)
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Привет всем!!!! Есть люстра Есть плафон Есть лампочка Есть я)) И эта "я" хочу поменять сгоревшие лампочки в люстре. Но вот плафон не понимаю как снимается. Крутила и по часовой и против, он не выкручивается, только ослабевает. Тянула его к низу, не тянется. Может быть у кого то есть подобная, как в ней меняются лампочки, а? Если хотите, пофлудите, но и вопрос не забывайте
Наталия, тяните сильнее за плафон. Не бойтесь! Там такой механизм подпружиненный. Сдерните, лампочку вставите а потом снова вставляйте плафон на свое место немного с усилием.
Лампочки галогеновые рекомендуется в перчатках вставлять так как грязь с рук попадает на них и они потом быстрее перегорают.
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Скорее всего там стоят распорки на пружинах. У меня была похожая люстра, приходилось очень сильно тянуть, чтобы снять. Как вариант - обратиться в ближайший магазин электрики, раз цоколь выкручивается, принести им одну лампочку, они подскажут как ее снять.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Точно, надо вниз тянуть и делать неприличные вибрации girl-haha_rt_70.gif , один сняла)))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Одну лампочку сменила))))) girl-angel_rt_62.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Одну лампочку сменила)))))
А инструкции при покупке не было? biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вуаля

Всем помощникам шарлотка с бананом
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр