загрузка
Страницы:
1
2
3
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Доброго вечера. give-rose_rt_60.gif


Много читаю и узнаю об ипотеке. Хотелось бы услышать ваши истории, сложно ли получать(надо ли брать кредиты для истории, если официалка не большая и тд), кто использовал мат капитал. horror_rt_60.gif


Буду рада услышать истории, мнения и советы. girl_pinkglassesf.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Ох, Дашуля, страшное слово... Хотя, сама подумываю.... Нам предлагали, программа для педработников...
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ох, Дашуля, страшное слово... Хотя, сама подумываю.... Нам предлагали, программа для педработников...
Ну нам нужна не такая большая сумма, но лучше взять сразу хорошую и просторную квартиру. Нам нужно пол лимона и маткапитал задействовать))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Даш, задавай вопросы ) на последнем пикнике не получилось)
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Даш, задавай вопросы ) на последнем пикнике не получилось)
Лап, с тобой многое обсудили, ты маткапитал использовала?? И у тебя официалка или справка о доходе была?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Ну нам нужна не такая большая сумма, но лучше взять сразу хорошую и просторную квартиру. Нам нужно пол лимона и маткапитал задействовать))
Маткапитал подразумевает выделение детских долей. Не все банки соглашаются, уточняйте сразу этот момент.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Маткапитал подразумевает выделение детских долей. Не все банки соглашаются, уточняйте сразу этот момент.
Про доли детям знаю, почему не все банки соглашаются?
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Год назад пробовала, кредиты никогда не брала , хотя тоже слышала, что это минус.
У меня зп белая, алименты через сбер, детские были тоже через сбер, и мне одобрили ипотеку
я готова была вступит .200тыс .и 1лям хотела взять. Платеж 10-12 тыс в месяц, на сколько лет я уже не помню.Мне одобрили .
Я сама отказалась.
Хотя у меня возникло чувство, что банк больше чем я был заинтересован и огорчился)), что я отказалась).
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Год назад пробовала, кредиты никогда не брала , хотя тоже слышала, что это минус. У меня зп белая, алименты через сбер, детские были тоже через сбер, и мне одобрили ипотеку я готова была вступит .200тыс .и 1лям хотела взять. Платеж 10-12 тыс в месяц, на сколько лет я уже не помню.Мне одобрили . Я сама отказалась. Хотя у меня возникло чувство, что банк больше чем я был заинтересован и огорчился)), что я отказалась).
Под какой процент?) Ну они с этого хорошо имеют))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Я брала в Сбербанке только под маткапитал....если зарплата в Сбере проблем не должно быть....брала под 11проц.
Сообщение отредактировала МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2019 22:22
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Я брала в Сбербанке только под маткапитал....если зарплата в Сбере проблем не должно быть....
У нас мат капитал и большая часть суммы.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Про доли детям знаю, почему не все банки соглашаются?
Причина мне неизвестна) может потому, что долю ребенка-собственника будет защищать государство dntknw_rt_60.gif
ps: Сбер даёт, это так.
А, ещё кредитные карты в наличии банку могут не понравится.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Причина мне неизвестна) может потому, что долю ребенка-собственника будет защищать государство ps: Сбер даёт, это так. А, ещё кредитные карты в наличии банку могут не понравится.
Кредиток нет, мы в этом плане девственны lol_rt_40.png
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Под какой процент?) Ну они с этого хорошо имеют))
Не помню точно, я так поняла процент зависел от вступит.взноса, чем больше я могла сразу вложить тем меньше процент, 12-13% если я правильно помню ( зп у меня тоже через сбер).
Помню когда комнату на мат кап выкупила и на ксрту капнуло 443тыс.мне потом долго звонили из сбера и кредиты предлагали и карты золотые.))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Кредиток нет, мы в этом плане девственны
Супругам под меньший процент дают, если что. Но какие риски сами понимаете.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.07.2019 22:27
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Не помню точно, я так поняла процент зависел от вступит.взноса, чем больше я могла сразу вложить тем меньше процент, 12-13% если я правильно помню ( зп у меня тоже через сбер). Помню когда комнату на мат кап выкупила и на ксрту капнуло 443тыс.мне потом долго звонили из сбера и кредиты предлагали и карты золотые.))
Это отлично, у нас первоначально выйдет ~90%
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Супругам под меньший процент дают, если что. Но какие риски сами понимаете.
Знаю, но у нас официально работает только Сережа, поэтому если и решимся на ипотеку, то вместе через все) Спасибо!)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А, ещё кредитные карты в наличии банку могут не понравится.
Если кредитная карта есть и она без просрочек, это тока в плюс.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Просмотрите Наш дом, ставки 9.5
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Это отлично, у нас первоначально выйдет ~90%
При таких условиях должны одобрить.
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Одобрение в 99,9% (ТОП-10 банков Москвы) случаев, через Московсеий ипотечный центр, еще и скидки. Процент зависит от первоначальной суммы взноса. В сбере вроде как самый низкий 9,5 %, если выбираете недвижимость с их ресурса, то скидка где-то 0, 03%. Еще РОСБанк. Не обязательно зп показывать, одобряют, если на счете хорошая сумма лежит продолжительное время или ежемесячные поступления на счет идут (никого не волнует откуда).
Страницы:
1
2
3
В теме "Ипотека." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр