загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Дедушкины советы огородникам.
Страницы:
1
2
3
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
(Птичка не упусти заработать денежку щебетанием) выливаете содержимое
т.е. если сдавать собирать по Нечипоренко, то можно не хило заработать с птичкой на пару? sarcastic_rt_50.gif
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
т.е. если сдавать собирать по Нечипоренко, то можно не хило заработать с птичкой на пару?
10% мои, за идею.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Записывайте! В чистую ёмкость, обязательно на новолуние, под звуки мантры пись-пись-пись наполняете плавным напором ёмкость. Ставите в темное место на ночь, утром под птичье щебетание (Птичка не упусти заработать денежку щебетанием) выливаете содержимое ёмкости в месте обитания муравьев.
я бы от такого рецепта прямо в автобусе бы уписалась... от смеха haha_rt_56.gif
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
я бы от такого рецепта прямо в автобусе бы уписалась... от смеха
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Ольга, МО писала:
Плавный напор-это существенно?!
Я думаю, что если напор будет слишком сильный, то возможно разбрызгивание спецсредства, тогда, боюсь, сначала разбегутся домочадцы, а уж потом муравьи. Домочадцы побегут, заметьте, без щебета.
Сообщение отредактировала Незабудка, Россия, Красноярск (автор поста) 18.08.2019 05:32
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
10% мои, за идею.
крохоборка! ranting_rt_56.gif
ладно...7 и не процентиком больше! biggrin_rt_40.png
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Я думаю, что если напор будет слишком сильный, то возможно разбрызгивание спецсредства, тогда, боюсь, сначала разбегутся домочадцы, а уж потом муравьи. Домочадцы побегут, заметьте без щебета.
rofl_rt_56.gif
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Вспомнила. Картошку на хранение надо пересыпать древесной золой.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
крохоборка! ладно...7 и не процентиком больше!
10! 3 мне 7 дедуле!!!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
10! 3 мне 7 дедуле!!!
swoon_rt_40.gif Он-то не в теме, что мы в теме! sarcastic_rt_50.gif
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Он-то не в теме, что мы в теме!
air-kiss_rt_46.gif думаешь ему хватит воздушного поцелуя в знак благодарности?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
думаешь ему хватит воздушного поцелуя в знак благодарности?
а ты чего, в щёчку и не чмокнула?
иди чмокни! и 7! ac40_rt_94.gif
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
а ты чего, в щёчку и не чмокнула? иди чмокни! и 7!
Где же я его теперь искать буду чтобы в щёчку? А воздушный, глядишь, и найдет дедулю, и бабуля будет спокойна)
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Всё, добралась до дома) Муравьев рекомендовал отвадить НЕсвежей мочей! Рецепт века!
пробовали не помогает. им пофиг.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Где же я его теперь искать буду чтобы в щёчку? А воздушный, глядишь, и найдет дедулю, и бабуля будет спокойна)
Вот так мы и творим импотентов! Бабуля еще бы пришла отдельное спасибо сказать)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Все мои родственники по одной ветке с Урала, ну и дед соответственно тоже. А был он ни много, ни мало начальником геологоразведки. В школьном возрасте часто приезжала к нему на каникулы. Кулак ещё тот! И вот как-то на подворье, на сеновале оборудовала себе комнату из старого хлама. Сейчас я понимаю, что не не чень-то это и хлам был) Стулья, кресла плетенные, перины...И вот наткнулась на большой резной сундук, металлом отделанный. На замке, еще и замок сверху амбарный Пробовала сдвинуть, беспо
Был у бабули, по маме, сундук, старый, красивый, с амбарным замком. Мы детьми все крутились около него, все пытались открыть. Она нас гоняла, кричала, чтоб не трогали. У нас играло воображение, думали что там золото, драгоценности..... rolleyes_rt_40.gif а потом когда я повзрослела, мама мне открыла и показала что там. Старые, но в хорошем состоянии вышитые рушники, скатерти, постельное белье и одежда бабушки. Вот так и рушатся мечты о невообразимых богатствах girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2019 17:12
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Был у бабули, по маме, сундук, старый, красивый, с амбарным замком. Мы детьми все крутились около него, все пытались открыть. Она нас гоняла, кричала, чтоб не трогали. У нас играло воображение, думали что там золото, драгоценности..... а потом когда я повзрослела, мама мне открыла и показала что там. Старые, но в хорошем состоянии вышитые рушники, скатерти, постельное белье и одежда бабушки. Вот так и рушатся мечты о невообразимых богатствах
может и так) но он никому не говорил, даже любимой дочке (маме моей)))
у него в доме-то как музей был камнеломни sarcastic_rt_50.gif статуэтки,булыжники с кварца, оникса, опала, малахита.
вот поэтому и фантазия разыгралась - а там тогда чего?)))
я в детстве это всё трогала, любовалась, а он взахлёб рассказывал. Теперь помню не многое, но камни оч люблю.
Носить только их тяжеловато)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Записывайте! В чистую ёмкость, обязательно на новолуние, под звуки мантры пись-пись-пись наполняете плавным напором ёмкость. Ставите в темное место на ночь, утром под птичье щебетание (Птичка не упусти заработать денежку щебетанием) выливаете содержимое ёмкости в месте обитания муравьев.
А я думаю, почему не помогает ph34r_rt_40.gif Настаивать надо rtfm_rt_52.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
может и так) но он никому не говорил, даже любимой дочке (маме моей))) у него в доме-то как музей был камнеломни статуэтки,булыжники с кварца, оникса, опала, малахита. вот поэтому и фантазия разыгралась - а там тогда чего?))) я в детстве это всё трогала, любовалась, а он взахлёб рассказывал. Теперь помню не многое, но камни оч люблю. Носить только их тяжеловато)
Ну, у деда определенно чет интересное лежало. biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
т.е. если сдавать собирать по Нечипоренко, то можно не хило заработать с птичкой на пару?
Лучше по Зимницкому
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр