загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Ну)) просто мне нужно задумку в реалии объяснять, тогда бы ответ быстрее бы сложился.
Попробуй словами, но максимально точно.
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет.
 
Не проще обратиться к спецам любой мебельной конторы? Профи решат этот вопрос , мебельной фурнитуры сейчас валом на любое дезинг решение. Хоть для сундука с вертикальным взлетом. А вся эта колхозная самодеятельнось без должнойго опыта к надежной конструкции не приведет.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Славянский бульвар писал:
Не проще обратиться к спецам любой мебельной конторы? Профи решат этот вопрос , мебельной фурнитуры сейчас валом на любое дезинг решение. Хоть для сундука с вертикальным взлетом. А вся эта колхозная самодеятельнось без должнойго опыта к надежной конструкции не приведет.
В мебельной фирме была(и не в одной). В одной сидит тетушка, которая предлагает только стандартные решения. Думать помимо стандарта у нее не получается почему-то. В другой пока думают.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2019 12:59
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот именно. Спереди должно быть ребро жесткости по хорошему для целикового подиума. Ну а стол тоже должен быть устойчивым. Рояльные петли, имхо, не дадут такого.
Рояльные петли нужны чтобы скрепить между собой детальки накрепко. Ширина крышки в середине какая?
Если она будет подниматься вертикально вверх, вытягивая за собой торец на петлях (торец нужно либо этот резать, либо поверх него накладывать крышку для стола. В общем, там всё гармошкой, на петлях, по-крайней мере вот с ходу я так всё вижу. И чем-то устойчивость надо будет организовать.
Блин, и что я в мебельщики не пошла sad_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Ширина крышки в середине какая?
Планка примерно 10 см, ширина получается 32,5 см
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Попробуй словами, но максимально точно.
Я должна это видеть, пощупать, оценить масштабы "трагедии", к сожалению) вот тогда подскажу что с этим делать.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Я должна это видеть, пощупать, оценить масштабы "трагедии", к сожалению) вот тогда подскажу что с этим делать.
sad_rt_40.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Планка примерно 10 см, ширина получается 32,5 см
Высота стола какая должна быть? 72 см (высота торца + ширина крышки) подойдет?
И ещё - крышку резать можно? И торец?
А торец - закрелён? Или там можно организовать дырку?
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 13.08.2019 13:15
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Они много для какие задумок предназначены. Конкретика нужна.
думал тебе идея в реализации задуманного нужна была...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
думал тебе идея в реализации задуманного нужна была...
Да. Именно так. Но конкретная)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Высота стола какая должна быть? 72 см (высота торца + ширина крышки) подойдет? И ещё - крышку резать можно? И торец?
Про какой торец идет речь? Высота стола норм. Крышку(столешницу стола) резать можно. Для подиума желательно целиковую, но если за счет разреза будут организованы ребра жесткости, то тоже пойдет
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2019 13:17
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да. Именно так. Но конкретная)
понял
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Торец это боковина которая от крышки к полу. А боковину?
umnik2_rt_46.gif Не пойму пока конкретной идеи, но, допустим, можно.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
А торец - закрелён? Или там можно организовать дырку?
В смысле дырку? Можно сверху его посадить на петли, если ты об этом и поднимать вверх
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В смысле дырку? Можно сверху его посадить на петли, если ты об этом и поднимать вверх


Да, именно это я имела в виду (наверное). Осталось придумать только как быть с "ногами")
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Да, именно это я имела в виду (наверное). Осталось придумать только как быть с "ногами")
Поняла. Спасибо. В этом варианте не нравится 1 нюанс. Где написано крышка (90 градусов) получается, что нет пространства и туда нельзя будет сесть. а так... идея годная, наверное. И в этом случае стол будет невозможно никуда переместить. Думаю, ребра жесткости обеспечить как раз за счет столика umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2019 13:34
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Поняла. Спасибо. В этом варианте не нравится 1 нюанс. Где написано крышка (90 градусов) получается, что нет пространства и туда нельзя будет сесть. а так... идея годная, наверное. И в этом случае стол будет невозможно никуда переместить. Думаю, ребра жесткости обеспечить как раз за счет столика
Упс. Про то, что сесть с той стороны я не поняла. Ну тогда можно вывернуть всё наизнанку - то есть крышка уходит вниз, а торец... А торец собирается в раскладной столик) Только ноги опять же надо какие-нибудь - либо из сплошняка, либо отдельные четыре.

В общем, всё решаемо)) у меня стол под компьютер из тумбочки сделан (так как место есть только между кроватью и стеной только для тумбочки). А две горки - распиленный пополам (вдоль) пенал.
Когда озвучила свои хотелки сыну (пилил он), он сказал - Нет предела твоим сумасшедшим идеям))
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 13.08.2019 13:46
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Упс. Про то, что сесть с той стороны я не поняла. Ну тогда можно вывернуть всё наизнанку - то есть крышка уходит вниз, а торец... А торец собирается в раскладной столик) Только ноги опять же надо какие-нибудь - либо из сплошняка, либо отдельные четыре.
))) Я ж говорю, что все не так просто, как кажется)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Когда озвучила свои хотелки сыну (пилил он), он сказал - Нет предела твоим сумасшедшим идеям))
Примерно так мне и сказали мебельщики)))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
))) Я ж говорю, что все не так просто, как кажется)
Так и не сложно, как кажется))
Пощупать бы... уже бы придумали как быть с ногами...
А это только идея? Или подиум уже есть? А он открывается? А фотки в личку можно? ))
Мне до завтра всё равно надо себя чем-то занять) подумаю)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр