загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Хорошая хозяйка..... нужна ли она?????
Кристина, Россия, Москва, 43 года
Кристина, Москва, 43 года.
 
Милые, дорогие, уважаемые мужчины вопрос к Вам........ Должна ли ваша любимая женщина быть хорошей хозяйкой....???? Все по своим местам и полочкам, посуда сверкает, пахнет вкусно....... Ну как в сказке про семь богатырей, или это все остается незамеченным...???
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
не плохо бы 21 (84%)
 
пусть лучше потратит время на себя 2 (8%)
 
да мне все равно 2 (8%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кристина, Россия, Москва, 43 года
Кристина, Москва, 43 года.
 
и еще, друзья, кто играет в бадминтон....)))))? предлагаю партию.....)))))))
Кристина, Россия, Москва, 43 года
Кристина, Москва, 43 года.
 
flirt_rt_70.gif ....)))) благодарю за участие, из 6 проголосовавших 5 за первый вариант, что ж, по мне так не плохо, а то я запуталась совсем.......
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
А на фиг быть хорошей хозяйкой? Может кто то ценит это? Вы читали здесь анкеты мужчин? Все они умеют сами...так что , не стойте девочки у плиты.. smile_rt_40.png
Pavel, Россия, Красноярск, 47 лет
Pavel, Красноярск, 47 лет.
 
Alex, Россия, Москва, 43 года
Alex, Москва, 43 года.
 
Если я встречу женщину, которая вкусно готовит, ведет домашние хозяйство и может по настоящему любить, первое что я скажу ей - ЗДРАВСТВУЙ, МАМА rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
А на фиг быть хорошей хозяйкой? Может кто то ценит это? Вы читали здесь анкеты мужчин? Все они умеют сами...так что , не стойте девочки у плиты..
Так а вам нафига мужчины? Тут женщины сильные, всё сами умеют... biggrin_rt_40.png
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
А на фиг быть хорошей хозяйкой? Может кто то ценит это? Вы читали здесь анкеты мужчин? Все они умеют сами...так что , не стойте девочки у плиты..
интересная мысль конечно... но не приемлема!
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Милые, дорогие, уважаемые мужчины вопрос к Вам........ Должна ли ваша любимая женщина быть хорошей хозяйкой....???? Все по своим местам и полочкам, посуда сверкает, пахнет вкусно....... Ну как в сказке про семь богатырей, или это все остается незамеченным...???
Думаю что не должна.Так ведь приятно заработав язву и гастрит трепать друг другу нервы по поводу беспорядка в доме. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
.... заработав язву и гастрит...
Причины этого разные. В случае "язвы" - бактерии, т.е. инфекция. А "нервы" тут 100% не причём. smile_rt_40.png

PS А гастрит бывает и ПОЛЕЗНЫМ (представляете?! wink_rt_40.png ), как и ГЛИСТЫ. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 06.08.2012 00:15
Алина, Россия, Москва, 47 лет
Алина, Москва, 47 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Так а вам нафига мужчины? Тут женщины сильные, всё сами умеют...
Мужчины нам нужны!!!

Важное:
1. для радости и вдохновения
2. для с-са
3. для того, чтобы целая другая Вселенная была рядом

По мелочи:
1. для того, чтобы было кому позвонить, когда попала в ДТП
2. для того, чтобы ребенок на прогулке шел между нами
3. для того, чтобы говорил: "Никакая ты не толстая"

А остальное мы и правда сами умеем)))))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Мужчины нам нужны!!! Важное: 1. для радости и вдохновения 2. для секса 3. для того, чтобы целая другая Вселенная была рядом По мелочи: 1. для того, чтобы было кому позвонить, когда попала в ДТП 2. для того, чтобы ребенок на прогулке шел между нами 3. для того, чтобы говорил: "Никакая ты не толстая" А остальное мы и правда сами умеем)))))
Ты - няшка, Алина Батьковна. smile_rt_40.png Всё - все мужики твои. Выбирай!
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Только одного я не понимаю.... Я перечислила, зачем нам нужен мужчина.... Объясните, пожалуйста, кто-нибудь, а зачем нам нужен муж?
Тоже самое.

Как зачем один гомик другому нужен?

Или зачем одна лесба другой нужна?

Ты всё очень хорошо описала. smile_rt_40.png

Но это про мужчину. А муж и жена - чтобы совместных (sic!) детей вместе растить и ещё и поддерживать друг друга, в случае чего. smile_rt_40.png

А ещё бывают бездетные люди, которые хотят принимать участие в выращивании детей.
Алина, Россия, Москва, 47 лет
Алина, Москва, 47 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Тоже самое. Как зачем один гомик другому нужен? Или зачем одна лесба другой нужна? Ты всё очень хорошо описала. Но это про мужчину. А муж и жена - чтобы совместных (sic!) детей вместе растить и ещё и поддерживать друг друга, в случае чего. А ещё бывают бездетные люди, которые хотят принимать участие в выращивании детей.
То есть, люди женятся только из-за детей?..
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
То есть, люди женятся только из-за детей?..
А какой ещё смысл жениться в РФ? Ну можно "по любви", что многие и делают, но это не рационально.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр