загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Тс, вы как там? Так не чесно..... Была у меня похожая ситуация. Давно правда и замок на двери в ванную был советский, щеколдачка такая, задвигалась штучка длинненькая в желобок, и ручечку вниз нужно было опустить...
Так вот, зашла я в ванную, стирала там, а моя малая, ей было примерно 1,5 года, взяла и закрыла меня. Муж на работе был. Телефонов естессно не было еще, 93 год. Малая испугалась, стала плакать, а я нервничать. Потом говорю ей, Катюша, отойди от двери подальше, когда убедилась что отошла, со всей силы, которая у меня была долбанула ногой по двери, пару тройку раз, дверь открылась..... Сейчас такие замки уже редко у кого стоят.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2020 12:21
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
А, Россия писал:
Никогда разве не сталкивались со спящими людьми в туалетах ? Вы тогда точно культурная , так как среда обитания не позволяет видеть вам спящих в туалете 😁
unsure_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не сказала бы. Мышцы вона какие, особо на ногах
Все дело в технике lol_rt_40.png не всегда лупить нужно со всей дури)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Учись, пока молодая!
Вт даже не представляю когда мне в жизни могло бы пригодиться такое умение)))). Поделитесь лайфхаком.

Мы все когда-то (пока дети были маленькие) могли спать: стоя, на ходу, в очереди, у плиты, в ванной и т.д. Но это было было былооооо, но прошло
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дверь в туалет движ туалет закрылась открыть не могу. Кто-нибудь спасите помогите потому что выбивать её сложно.
Ты внутри?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты внутри?
Думаешь не дошла?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дверь в туалет движ туалет закрылась открыть не могу. Кто-нибудь спасите помогите потому что выбивать её сложно.
Как справились в итоге, Наталья?

Я была в похожей ситуации, только не у себя дома. Я по привычке закрылась на замок, а он, оказывается, был сломан, ручка отвалилась и снаружи открыть было некому до вечера, чего я себе позволить не могла. И я была без телефона, он остался по ту сторону двери. От суммы этих факторов первое желание как и у вас - выбить дверь) Нифига.
Успокоилась, полазила по ящикам, нашла 2 острых предмета, поковыряла в замке, освободила себя.
Всё длилось не более 7 минут, а казалось вечность.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Автор вышла из туалета?
Вот поэтому я очень редко запираюсь в туалете...застряну так...кошки оголодают, пока буду там сидеть..
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дверь в туалет движ туалет закрылась открыть не могу. Кто-нибудь спасите помогите потому что выбивать её сложно.
Чтобы советовать надо фото замка... Помогал в похожей ситуации 2 раза.: 1) пришлось силой и стамеской отжать дверь. 2) выбил дверь ногой. В обоих случаях пострадал замок и косяк двери.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
И тему эту понимаю)
В той ситуации я знала, что никто меня не услышит: я заперта в туалете в пустой запертой квартире. Но всё равно звала на помощь)) А вдруг? lol_rt_40.png
Надо что-то делать, и делаешь первое, что в голову придёт.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Наталья не отписывалась ещё? Как то пропала она ...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Наталья не отписывалась ещё? Как то пропала она ...
Не описывала, чем дело кончилось, но на сайте была недавно)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вт даже не представляю когда мне в жизни могло бы пригодиться такое умение)))). Поделитесь лайфхаком. Мы все когда-то (пока дети были маленькие) могли спать: стоя, на ходу, в очереди, у плиты, в ванной и т.д. Но это было было былооооо, но прошло
Для этого нужно просто очень сильно устать. После этого можно заснуть везде и в любом положении biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И тему эту понимаю) В той ситуации я знала, что никто меня не услышит: я заперта в туалете в пустой запертой квартире. Но всё равно звала на помощь)) А вдруг? Надо что-то делать, и делаешь первое, что в голову придёт.
Меня рядом не было, а то бы помог smile_rt_40.png В туалете лучше не запираться, проблем будет меньше smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Меня рядом не было, а то бы помог В туалете лучше не запираться, проблем будет меньше
я не параноик ) когда замок наладили, пользовалась им как обычно smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Хорошо, что телефон взяли с собой в ночи. Тоже так буду делать. А то я ребенка все время ругаю что он с тлф ходит туда. А вот не зря)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я не параноик ) когда замок наладили, пользовалась им как обычно
если запираетесь, значит боитесь преследования
если боитесь преследования, значит параноик... umnik2_rt_46.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Утопла мож
Батарейка в телефоне села(((
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
если запираетесь, значит боитесь преследования если боитесь преследования, значит параноик...
Если запираюсь по привычке, значит, посещаю уборную не всегда дома, а и в общественных местах. Снимите ваш халат, вы липовый психиатр haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Хорошо, что телефон взяли с собой в ночи. Тоже так буду делать. А то я ребенка все время ругаю что он с тлф ходит туда. А вот не зря)
во-во ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр