загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мм, а вот это можно))) Но только с любимым)
Ну вот осталось влюбиться flirt_rt_70.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну да.. нудисты, это у них стиль жизни... не экономия
Я бы не смогла так)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
Попробуйте посмотреть на сайтах совместных закупок.Я в прошлом году купила ,за 1200 из прошлогодней коллекции,а в магазине они по 4000 с лишним были.
Когда покупал женщине, не обращал внимание на стоимость (она предлагала, я всё же сам говорил идёт или не идёт) Calzedonia неплохие, Етам, в Marks Spencer что-то было куплено. Кстати слитный был куплен там. В основном всё было со скидкой. Но средний ценник 2500. Почему я в теме? Она работала в этих магазинах. Название бразильяна мелькает в памяти.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я как-то покупала купальник в FunDay, https://fundayshop.com/ru/ru/catalog/jenskaya_odejda/plyazhnaya_odezhda/#t=&so=startDate&cp=1&categoryId=cat307990418 , очень бюджетные цены, можно подобрать свой размер, т.к. верх и низ продаются раздельно. У них есть интернет магазин. Вот пример:
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.06.2020 22:14
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Все равно в том плане, что если девушка придет только в шортах, особо возникать не будут, но подглядывать и фотографировать - обязательно))
У нас на море местные вечером приезжают покупатся и не редко купаются просто в нижнем бельё
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я как-то покупала купальник в FunDay, https://fundayshop.com/ru/ru/catalog/jenskaya_odejda/plyazhnaya_odezhda/#t=&so=startDate&cp=1&categoryId=cat307990418 , очень бюджетные цены, можно подобрать свой размер, т.к. верх и низ продаются раздельно. Вот пример:
Слитный хочу
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Слитный хочу
Чтоб не кубики спрятать ? sad_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Для Оксана, Россия, Санкт-Петербург:

Не на эту фигуру hm_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А на Вайлдбериз вообще на любой вкус и кошелек)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Слитный хочу
Могу помочь выбрать и помочь одеть в примерочной)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Могу помочь выбрать и помочь одеть в примерочной)
Ну с этим я точно справлюсь)))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Женщины. Вспомнил. Классные купальники в Calvin Klein. Armani. Нельзя экономить на этом. Не представляете, как приятно на пляже, видеть красивые купальники !
Я в прошлом году себе и сыну купил купальные шорты Calvin и Tommy Hilfiger. Но это для бассейна без морской воды. Для моря адидас. А главное они уникальны. Очень редко находится второй человек в таком же виде smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Женщины. Вспомнил. Классные купальники в Calvin Klein. Armani. Нельзя экономить на этом. Не представляете, как приятно на пляже, видеть красивые купальники ! Я в прошлом году себе и сыну купил купальные шорты Calvin и Tommy Hilfiger. Но это для бассейна без морской воды. Для моря адидас. А главное они уникальны. Очень редко находится второй человек в таком же виде
На самом деле главное в купальнике- это фигура😁
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
На самом деле главное в купальнике- это фигура😁
Не поспоришьsmile_rt_40.png Но есть очень классные купальники. Вообщем то и дарить было приятно.
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Бу..? Вы для себя рассматриваете бу нижнее белье и купальники?
Нет,боже упаси.Но тут такая ситуация,у девушки,я предложила,как вариант.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
предлагаю приехать в Коктебель.. там полпляжа так купается... без купальников и плавок.. сплошная экономия
Сама так купалась, что предлагаешь?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
А мне нравятся спортивные купальники. У меня ocean. И фигуру классно обтягивают, и плавай, и в волейбол играй... чётко сидит на фигуре. Ну и постоянно ощущаешь на себе мужские взгляды tongue_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Сама так купалась, что предлагаешь?
Так там и так половина с веревочкой в попе купаются lollol_rt_46.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне нравятся спортивные купальники. У меня ocean. И фигуру классно обтягивают, и плавай, и в волейбол играй... чётко сидит на фигуре. Ну и постоянно ощущаешь на себе мужские взгляды
Волейбол - это восхитительно. Обожаю когда женщины на пляже ( и не только там ) играют.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "В чем купаться? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр