загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Волейбол - это восхитительно. Обожаю когда женщины на пляже ( и не только там ) играют.
happy2_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Сама так купалась, что предлагаешь?
Нет, но друг один из этих есть... он типа пропагандирует естественность и единение с природой.. у них там целая философия.. я спокойно к ним отношусь, но сама не смогу так загорать
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Волейбол - это восхитительно. Обожаю когда женщины на пляже ( и не только там ) играют.
у меня в школе был 2 взрослый.. капитан школьной команды.. вообще я конечно спортсменка была когда-то.. акробатика тоже второй взрослый.. парашют третий дали за три прыжка, за поход тоже какой-то разряд... А сейчас дети гонятся за разрядами интересно?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
сейчас очень многие вяжут крючком купальники, хенд-мей всегда был в цене, причем можно самой даже связать, если задаться целью, в инете полно всякого разного, если не дружите с крючком, то можно недорого купить... я сейчас не буду искать, завтра посмотрю
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
когда в школе училась несколько маминых платьев синтетика голимая - раскроила на свои купальники, долго не носила, они сильно не облегали, не нравилось это, но сейчас появились нитки, которые тянутся, кружева тоже такие же, вообщем можно и этот вариант рассмотреть, попробовать во всяком случае, вдруг получится
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
В смешных ценах смотрела, там они какие-то аляпистые, хочу однотонный слитный и красивый, но не спортивный вариант при этом
Это как надо себя обесценивать?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Самый простой вариант-это чёрное белье, без кружавчиков и прочего, а-ля спортивное. Фиг поймёшь, купальник это или нет)))
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Голышом
Я смотрю мужики отреагировали быстро!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне нравятся спортивные купальники. У меня ocean. И фигуру классно обтягивают, и плавай, и в волейбол играй... чётко сидит на фигуре. Ну и постоянно ощущаешь на себе мужские взгляды
Вот да, тут не поспоришь
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
В чем купаться?
В любви.
Тогда и купальник не нужен! )
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Нет, но друг один из этих есть... он типа пропагандирует естественность и единение с природой.. у них там целая философия.. я спокойно к ним отношусь, но сама не смогу так загорать
Видела я их философию. Ладно молодые, если тело спортивное, подтянутое, а старики, стоят, ходят и своими удавами сморщенными пугают, женщины мешочками целофановыми.... Жуткое зрелище
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вопрос больше наверное девушкам. На улице скоро будет жара, купальника нет, а хороший стоит от 4 тысяч, возможности купить нет.. Какие есть варианты? До этого был старый, я его носила ещё когда сын родился, сейчас уже не пригоден... Послушаю ваши советы.
Попросить конфету мэндмс, чтобы купил.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Голышом
Самый популярный ответ))
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Самый популярный ответ))
И самый неожиданный)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Белки что ль снимать будут?
Поклонники😊
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне нравятся спортивные купальники. У меня ocean. И фигуру классно обтягивают, и плавай, и в волейбол играй... чётко сидит на фигуре. Ну и постоянно ощущаешь на себе мужские взгляды
А сколько мужских взглядов будет если купальник снять!😀
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
К сжаленью одними трусами я не обойдусь))
Почему не обойдетесь? Что-то еще нужно?😀
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Совместные закупки искать,там на процентов 70дешевле магазинных, так и два и три купальника завести легко за одну закупку))
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я вещи на дерево закину повыше и прикрою листвой) там же потом из и заберу))) у меня все продумано, если че))
На него нужно потом еще залезть в костюме Евы, чтобы достать одежду))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "В чем купаться? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр