загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Увидел сейчас в интернете картинку
Жены.

Подумал, что хорошо бы тогда, собрать жен этих ученых и в соответствующем порядке расставить и сфотографировать.
smile_rt_40.gif
Разве без хороших, надежных и терпеливых женщин, добились бы они этого?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
И одна Мария Кюри за всех женщин отдувается на поприще большой науки))
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Для Сергей, Россия, Киров:

резенфорда не нашёл на снимке...
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Разве без хороших, надежных и терпеливых женщин, добились бы они этого?
Анекдот бородатый вспомнила)
Подъезжает президент США с женой к заправке, на которой заправщиком работает первая любовь жены президента. И президент говорит жене: "Если бы ты вышла замуж за него, то сейчас была бы женой заправщика". На что она ему отвечает: "Нет, дорогой. Если бы я вышла замуж за него, то сейчас он был бы президентом США" sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Разве без хороших, надежных и терпеливых женщин, добились бы они этого?
вообще не факт..
мысль конечно хорошая, но не факт что женщины помогали..
не знаю их биографию никого, не интересно было никогда кто с кем и как, но есть примеры среди современников, которые много знают и при этом никогда не трогали женщину) я про Вассермана сейчас..)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Анекдот бородатый вспомнила) Подъезжает президент США с женой к заправке, на которой заправщиком работает первая любовь жены президента. И президент говорит жене: "Если бы ты вышла замуж за него, то сейчас была бы женой заправщика". На что она ему отвечает: "Нет, дорогой. Если бы я вышла замуж за него, то сейчас он был бы президентом США"
да..есть правда в этом анекдоте..
даже на приземлённых примерах.. 90% начинателей ремонта в доме женщины)) мужикам и так хорошо жить))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Увидел сейчас в интернете картинку Подумал, что хорошо бы тогда, собрать жен этих ученых и в соответствующем порядке расставить и сфотографировать. Разве без хороших, надежных и терпеливых женщин, добились бы они этого?
Кто то не добился бы. А кто-то вопреки grin-ast_rt_40.gif. Сбегал от семейного щастья в лабораторию или куды там
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Кто то не добился бы. А кто-то вопреки . Сбегал от семейного щастья в лабораторию или куды там
Жена была? Была. Значит все успехи благодаря жене rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
И одна Мария Кюри за всех женщин отдувается на поприще большой науки))
И вот почему так? Лень остальным? Или ума не хватает? dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Жена была? Была. Значит все успехи благодаря жене
А если человек превратился в браке в пьяницу и диванопродавливателя... Эти "успехи" также на счёт жён отнесем?... biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
резенфорда не нашёл на снимке...
С Теслой, Капицей и Курчатовым квасят где то biggrin_rt_40.gif
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И вот почему так? Лень остальным? Или ума не хватает?
А может они просто остались на девичьей фамилии,и мы даже не догадываемся об этом grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да..есть правда в этом анекдоте.. даже на приземлённых примерах.. 90% начинателей ремонта в доме женщины)) мужикам и так хорошо жить))
Где найти мужчину, который бы не сбежал от моего ремонта? sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Анекдот бородатый вспомнила) Подъезжает президент США с женой к заправке, на которой заправщиком работает первая любовь жены президента. И президент говорит жене: "Если бы ты вышла замуж за него, то сейчас была бы женой заправщика". На что она ему отвечает: "Нет, дорогой. Если бы я вышла замуж за него, то сейчас он был бы президентом США"
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Анекдот бородатый вспомнила) Подъезжает президент США с женой к заправке, на которой заправщиком работает первая любовь жены президента. И президент говорит жене: "Если бы ты вышла замуж за него, то сейчас была бы женой заправщика". На что она ему отвечает: "Нет, дорогой. Если бы я вышла замуж за него, то сейчас он был бы президентом США"
https://gdepapa.ru/forum/live/media/topic1767/
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А если человек превратился в браке в пьяницу и диванопродавливателя... Эти "успехи" также на счёт жён отнесем?...
Да. Кто его содержит и обхаживает, пока он пьет и диван давит? Жена!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вообще не факт.. мысль конечно хорошая, но не факт что женщины помогали.. не знаю их биографию никого, не интересно было никогда кто с кем и как, но есть примеры среди современников, которые много знают и при этом никогда не трогали женщину) я про Вассермана сейчас..)
Думаешь кому то хер а кому то мозги? mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Кто то не добился бы. А кто-то вопреки . Сбегал от семейного щастья в лабораторию или куды там
Согласен.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Увидел сейчас в интернете картинку Подумал, что хорошо бы тогда, собрать жен этих ученых и в соответствующем порядке расставить и сфотографировать. Разве без хороших, надежных и терпеливых женщин, добились бы они этого?
Лучше было бы этих людей попросить сдать генетический материал для науки. Ну, или для богатых женщин, хотящих такого ребенка.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Жена была? Была. Значит все успехи благодаря жене
50% нобелевки ее! rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр