загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Смотрю на них (на диваны) и понимаю, что выкидывать рано, а нужно поменять обивку. Где можно перетянуть диван, подскажите пожалуйста?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Смотрю на них (на диваны) и понимаю, что выкидывать рано, а нужно поменять обивку. Где можно перетянуть диван, подскажите пожалуйста?
Даже в нашем медвежьем углу можно вызвать мастера на дом. Никуда тащить не нужно. Очень удобно. А в Москве то уж наверное и подавно.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Даже в нашем медвежьем углу можно вызвать мастера на дом. Никуда тащить не нужно. Очень удобно. А в Москве то уж наверное и подавно.
Я ищу мастера, услугами которого пользовались.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я ищу мастера, услугами которого пользовались.
А смысл? Стоимость будет как стоимость нового дивана...хотя не знаю.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я ищу мастера, услугами которого пользовались.
Ага, не зря вы производите впечатление неглупой и практичной женщины wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ага, не зря вы производите впечатление неглупой и практичной женщины
Пасиб. Просто я всегда так делаю - рекомендации это важно. И мне рекомендуют, и я рекомендую.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
..хотя не знаю.
Я тоже не знаю, поэтому спрашиваю.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пасиб. Просто я всегда так делаю - рекомендации это важно. И мне рекомендуют, и я рекомендую.
Мы выбираем, нас выбирают...
Как это часто несовпадает.. wink_rt_40.png
Если основа хорошая- перетягивайте. Это на порядок дешевле. Впрочем, опять же у нас. Я Вам не скажу за всю Одессу.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Смотрю на них (на диваны) и понимаю, что выкидывать рано, а нужно поменять обивку. Где можно перетянуть диван, подскажите пожалуйста?
Живут же люди... Диваны до дыр протирают...
А вот не надо тут хвастаться, нам нисколько не завидно beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2020 16:20
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Смотрю на них (на диваны) и понимаю, что выкидывать рано, а нужно поменять обивку. Где можно перетянуть диван, подскажите пожалуйста?
Сколько лет дивану и какой наполнитель. Может и не надо на перетяжку.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Живут же люди... Диваны до дыр протирают... А вот не надо тут хвастаться, нам нисколько не завидно
Обивки стали менее качественными, а механизмы - что надо. Я все про диваны cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2020 16:42
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Сколько лет дивану и какой наполнитель. Может и не надо на перетяжку.
Надо. Одному дивану 5 лет, другой постарше будет) наполнители - не подскажу, да и они разные, например на одном диване - угловом- подушки и сам диван с разными наполнителями.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2020 16:25
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
На Юду заказывал , хорошо сделал человек!Материал самой брать ,жгуты ,ткань,что еще было не помню
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Как же я люблю свой диван, с которым не может быть таких проблем wub_rt_44.gif
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Надо. Одному дивану 5 лет, другой постарше будет)
Обивку понятно визуально - надо. А внутри какого качества?
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
знаю мастеров, но не в москве biggrin_rt_40.png но готова даже москве рекомендовать biggrin_rt_40.png
очень круто делают. два дивана нам перетянули убитые вхлам, один был зассан ребенком. поменяли параллон. и кресла икеевские и пуфик ссср еще.
все как будто купили. по цене вышло дешевле чем новые диваны покупать конечно.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
На Авито , Юле есть масса предложений по ремонту мебели с фотографиями своих работ.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Обивку понятно визуально - надо. А внутри какого качества?
no2_rt_40.gif этого не знаю и не посмотреть(
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
этого не знаю и не посмотреть(
Если подушки, только для интерьера, то с ними проще. А вот в диване может менять надо будет и внутри наполнитель. Приценитесь, может новый лучше, хотя не факт.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
На Авито , Юле есть масса предложений по ремонту мебели с фотографиями своих работ.
Это есть по любому профилю.Толку ноль от этого.Но лучше всего по рекомендации.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
этого не знаю и не посмотреть(
Визуально можно увидеть и пощупать . Просажен диван ,деформация пружинного блока если он есть , или просадка ппу в диване. Всё это можно увидеть и без мастера. Потом прицениться к аналогичным диванам в магазине и узнать стоимость ремонта старого дивана . Обычно ремон старого дивана обхотися в 50-70% от стоимости нового. Как правило ткань хорошая стоит около ,1000/1500 за погонный метр при ширине 1400 мм. На обивку дивана требуется от 8-10 погодных метров если без подлокотков диван . Только спальные места , бельевой ящик и чехлы на подушках . + Работа мастера .
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Где диван перетянуть)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр