загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Если есть элементы из дерева, их тоже надо привести в порядок, чтобы соответствовали новой обивке.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Если есть элементы из дерева, их тоже надо привести в порядок, чтобы соответствовали новой обивке.
Нет деревянных элементов, и не паролон наполнитель - более упругий какой-то, не помню название, видимых деформаций нет)
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет деревянных элементов, и не паролон наполнитель - более упругий какой-то, не помню название, видимых деформаций нет)
Оля, тогда может и есть смысл обновить верх. Глазу приятнее будет. Обнова. smile1_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет деревянных элементов, и не паролон наполнитель - более упругий какой-то, не помню название, видимых деформаций нет)
Пенопуриуритан. Бывает с латексной добавкой . Чем выше количество микрон на квадратный см. тем упруже он . Боится тепла , если в помещении высокая температура , то он уменьшается , деформируется. Сверху войлок ,иногда есть плита из кокосового волокна . Но это в дорогих диванах . Чаще просто ппу 200 микрон на квадратный см. + войлок и обивка .
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2020 17:40
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Смотрю на них (на диваны) и понимаю, что выкидывать рано, а нужно поменять обивку. Где можно перетянуть диван, подскажите пожалуйста?
Оль, у меня армянин знакомый, классно мебель перетягивает! Со вкусом парень.
Может к Вам его отправить?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Оля, тогда может и есть смысл обновить верх. Глазу приятнее будет. Обнова.
Провести ладонью по дивану . Если будет деформация , вы её почувствовать сумеете.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Пенопуриуритан. Бывает с латексной добавкой . Чем выше количество микрон на квадратный см. тем упруже он . Боится тепла , если в помещении высокая температура , то он уменьшается , деформируется. Сверху войлок ,иногда есть плита из кокосового волокна . Но это в дорогих диванах . Чаще просто ппу 200 микрон на квадратный см. + войлок и обивка .
Точно, пенополиуретан, не деформирован.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2020 17:53
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Как же я люблю свой диван, с которым не может быть таких проблем
Это что за чудо-диван такой, не протирающийся? Типа такого что ли?))
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Провести ладонью по дивану . Если будет деформация , вы её почувствовать сумеете.
Константин, вы вероятнее всего эту информацию адресуете Ольге. Мой диван меня устраивает. smile1_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Это что за чудо-диван такой, не протирающийся? Типа такого что ли?))
С матрацем и чехлом. Например, сегодня я просто сняла этот чехол и отнесла в химчистку. Если он у меня испортится, я просто новый куплю.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2020 18:19
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Константин, вы вероятнее всего эту информацию адресуете Ольге. Мой диван меня устраивает.
Я, рад за вашь диван. 👍🤘
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Константин, вы вероятнее всего эту информацию адресуете Ольге. Мой диван меня устраивает.
Скорее всего, Ваш диван Константина не устраивает biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
С матрацем и чехлом. Например, сегодня я просто сняла этот чехол и отнесла в химчистку. Если он у меня испортится, я просто новый куплю.
А из чего сделан каркас?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
С матрацем и чехлом. Например, сегодня я просто сняла этот чехол и отнесла в химчистку. Если он у меня испортится, я просто новый куплю.
В основном это диваны на металкаркасе , у них съёмный чехол , наполнитель матраца из ппу и основа ламили , из березы вместо пружинного блока. Нормальные, современные диваны , только шумные ))
.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2020 18:52
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я, рад за вашь диван. 👍🤘
hm_rt_40.png Да вы что!
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Скорее всего, Ваш диван Константина не устраивает
Откуда он все знает hm_rt_40.png ? dntknw_rt_60.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А из чего сделан каркас?
Метал.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Откуда он все знает ?
Я ходячая Википедия, а что не знаю ищу информацию в интернете. 😅😂🤣🤭🤔🤔🤔
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
В основном это диваны на металкаркасе , у них съёмный чехол , наполнитель матраца из ппу и основа ламили , из березы вместо пружинного блока. Нормальные, современные диваны , только шумные )) .
У меня такой, и он меня полностью устраивает.
https://www.askona.ru/divany/pryamye/vega/vega-iris-507.htm
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня такой, и он меня полностью устраивает. https://www.askona.ru/divany/pryamye/vega/vega-iris-507.htm
Аскона делает муть. Поймите , в основе сам каркас и от производителя зависит начинка дивана . Тоже самый Андерсен или Аскона покупают каркас и шьют свой чехлы и матрасы . Хотите хороший диван на метало каркасе , найдите в инете лучшего производителя , как правило он не делает остальные составляющие для дивана . Диваны продаются уже в полном оснащение. Главное посмотреть и прочитать наполнения самого дивана .
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2020 19:12
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Где диван перетянуть)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр