загрузка
Страницы:
1
2
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Спасибо огромное Александру за помощь мастера с "золотыми руками" ))) Шкаф сегодня поставили. Сейчас будем его "обновлять".
Просьба к сайтовцам. Может кто подскажет фабрику , которая делает диваны.
Нравиться такой http://www.good-mebel.com/product/montilja-divan-evroknizhka/. Может кто подскажет где такой делают , да и потрогать бы)) Заранее спасибо t7407.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Спасибо огромное Александру за помощь мастера с "золотыми руками" ))) Шкаф сегодня поставили. Сейчас будем его "обновлять". Просьба к сайтовцам. Может кто подскажет фабрику , которая делает диваны. Нравиться такой http://www.good-mebel.com/product/montilja-divan-evroknizhka/. Может кто подскажет где такой делают , да и потрогать бы)) Заранее спасибо
Есть дешевле,смотрите на авито,новые,по моему магазин находится у м .Водный стадион
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Www.bedivan.ru для тебя догоаорюсь о скидке - будет тысяч 10.
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня такой, только коричневый, покупала за 17.600 р.2 года назад. Сайт к сожалению не помню....
Такой стоит сейчас. Брала в 2009. Очень довольна. Но немного изменилось место дислокации.+ это легкий и удобный
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
На мой взгляд, для таких вещей - где что купить, что продать и какие услуги заказать - нужно завести отдельную вкладку "Объявления", а то на вкладке "Форум" они как-то неуместны.
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
На мой взгляд, для таких вещей - где что купить, что продать и какие услуги заказать - нужно завести отдельную вкладку "Объявления", а то на вкладке "Форум" они как-то неуместны.
ВОзможно. Но я прошу совета)))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Такой стоит сейчас. Брала в 2009. Очень довольна. Но немного изменилось место дислокации.+ это легкий и удобный
Не знаю как диван может быть легкий smile_rt_40.png но я брала наполнитель ППУ, поскольку не люблю спать на мягком, люблю когда жёсткий smile1_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не знаю как диван может быть легкий но я брала наполнитель ППУ, поскольку не люблю спать на мягком, люблю когда жёсткий
легкий по сравнению с прошлым)))) Тоже люблю жесткость)
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
ВОзможно. Но я прошу совета)))
Вы живёте в Москве, где океан торговых центров, мебельных магазинов, ИКЕА, наконец. Прогуляйтесь в выходной в ближайшие такие райки, присмотритесь, выберите.
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
ВОзможно. Но я прошу совета)))
Зайдите на сайт "Боровичи-мебель". В этой фирме всё делается на заказ и по демократическим ценам. Сам там себе заказал несколько предметов мебели.
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
Вы живёте в Москве, где океан торговых центров, мебельных магазинов, ИКЕА, наконец. Прогуляйтесь в выходной в ближайшие такие райки, присмотритесь, выберите.
Вот именно что их слишком много" и не известно что приобретаем. То что есть - не нужно. А наматывать впустую км и тратя время, которое могу потратить на более полезное дело. Вы наверное перепутали меня с Владимиром из Воронежа, который только и искал небольшую выгоду, катаясь по всему городу. nono_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
На мой взгляд, для таких вещей - где что купить, что продать и какие услуги заказать - нужно завести отдельную вкладку "Объявления", а то на вкладке "Форум" они как-то неуместны.
мне диван сейчас не нужен, но и тема мне никак не мешает.
пожалуй, можно убрать с форума в отдельную вкладку ваши рассказы. как вам такое предложение? cool_rt_40.png
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пожалуй, можно убрать с форума в отдельную вкладку ваши рассказы. как вам такое предложение?
Чудесная идея! А то через какое-то время темы с моими рассказами исчезают глубоко внизу, и их никто не читает. Мне, как скромному автору, это очень обидно smile1_rt_40.png .
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Спасибо огромное Александру за помощь мастера с "золотыми руками" ))) Шкаф сегодня поставили. Сейчас будем его "обновлять". Просьба к сайтовцам. Может кто подскажет фабрику , которая делает диваны. Нравиться такой http://www.good-mebel.com/product/montilja-divan-evroknizhka/. Может кто подскажет где такой делают , да и потрогать бы)) Заранее спасибо
Вообще в магазинах выбор не большой. Я брала в интернете, выбрала ткань и наполнитель, у меня диван с Владимирской фабрики. Просто я поездила по магазинам и поняла что выбор то не очень. Конечно страшно было покупать по фото, но я довольна покупкой.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
Чудесная идея! А то через какое-то время темы с моими рассказами исчезают глубоко внизу, и их никто не читает. Мне, как скромному автору, это очень обидно .
mosking_rt_50.gif рада, что вы "за" то, чтобы убрать с форума. обращайтесь за поддержкой к админу t7407.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вообще в магазинах выбор не большой. Я брала в интернете, выбрала ткань и наполнитель, у меня диван с Владимирской фабрики. Просто я поездила по магазинам и поняла что выбор то не очень. Конечно страшно было покупать по фото, но я довольна покупкой.
Это кот в мешке. Покупала по фото очень давно мебельную стенку. Была очень огорчена.
Привезли просто хлам. Очень плохую. Кстати, тоже из Владимирской области.
Больше так не поступаю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это кот в мешке. Покупала по фото очень давно мебельную стенку. Была очень огорчена.
когда покупала диван, выбирала его ...попой blush_rt_40.gif Садилась на каждый понравившийся. А уже потом уточняла про наполнители.
Когда за последним в магазин отправилась, на другой была нацелена, а походила по торговому залу, и когда нашла "свой", мгновенно это поняла.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это кот в мешке. Покупала по фото очень давно мебельную стенку. Была очень огорчена. Привезли просто хлам. Очень плохую. Кстати, тоже из Владимирской области. Больше так не поступаю.
С котом согласна, но мне видимо повезло smile1_rt_40.png
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Www.bedivan.ru для тебя догоаорюсь о скидке - будет тысяч 10.
Алексей, а скидка только для Надежды?
Мне тоже диван нужен
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Себе хочу такой, нравится и сидеть удобно
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Себе хочу такой, нравится и сидеть удобно
К сожалению место жительство не позволяет приобретать то что нравиться) нужно то, что будет гормонировать с остальным)))
Я за минимализм -простора не хватает(((
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр