загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Эта белая, белая дверь... (С)
Страницы:
1
2
3
4
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А может пообещать ещё борщ и вместе с ним съездить в магазин? Тогда он вовремя сможет шлепнет тебя по рукам и вопросов не будет позже задавать
Нее, там сложно всё. Он от последней жены ещё не отошёл, а я столько не выпью вытерплю (выслушивать "она", "она", "она").)))
Там три года прошло после развода, а он ещё с кем-то на улице не хочет показываться ("а вдруг она захочет вернуться, а я... а я...")
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Поэтому и боюсь... Решительное выражение лица, устремленный всепожирающий взгляд, глаза с прищуром, выставленный вперед подбородок...а походка если не успела отскочить в сторону, сшибет и не заметит
Мысли не проскакивали-ах какой был мущина?)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Что за город ремесленников такой?)
Анара. Фигово, что строительная улица через квартал, а доставка - хоть по району, хоть за угол 500 р.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 13.03.2021 18:39
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну не в баню же
Марина, если бы ты увидела двери в моей бани, то отдалась бы стразу и не раздумывая biggrin_rt_40.png
Но я не возьму тебя в баню, так что можешь только помечтать beach_rt_68.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Это у вас дверь наружу, на улицу?
Да
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 16.03.2021 02:43
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Нее, там сложно всё. Он от последней жены ещё не отошёл, а я столько не выпью вытерплю (выслушивать "она", "она", "она").))) Там три года прошло после развода, а он ещё с кем-то на улице не хочет показываться ("а вдруг она захочет вернуться, а я... а я...")
нууу, слушать не обязательно, пусть трындит. У нас же другая цель)
А вот это "захочет вернуться" уже серьёзно. Не будешь же ползком до магазина wink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Марина, если бы ты увидела двери в моей бани, то отдалась бы стразу и не раздумывая Но я не возьму тебя в баню, так что можешь только помечтать
Что там за баня то такая? what_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Мысли не проскакивали-ах какой был мущина?)
Нет. Тока - Вот мне сегодня повезло, даже не затоптал ни разу!
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
нууу, слушать не обязательно, пусть трындит. У нас же другая цель) А вот это "захочет вернуться" уже серьёзно. Не будешь же ползком до магазина
А заплатить чтобы он сам все купил без присутствия хозяйки (раз он всех боится) не рассматривали еще?
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Для Волшебница, страна Наша, город Неплохой:

Спасибо. Ваша фанера быстро сгниет, почернеет и отвалится. Можно использовать наружный осб лист, но его тоже нужно обработать. Желательно конечно и козырек какой над входом, хоть как то защитить от влаги.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А заплатить чтобы он сам все купил без присутствия хозяйки (раз он всех боится) не рассматривали еще?
Может дошло бы до двери, но тогда надо начинать с электрики. А у меня вот прям для двери можно сказать всё есть (фанера вот, ну и замок). А для электрики нет ничего, особенно денег (1 розетка 500 р.)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А заплатить чтобы он сам все купил без присутствия хозяйки (раз он всех боится) не рассматривали еще?
Я бы не доверила, я сама щупать люблю biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я бы не доверила, я сама щупать люблю
Стройматериалы? Не,я только обои могу выбирать и мебель,например. А всякие там фанеры и утеплители доверяю щупать мужчинам)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Может дошло бы до двери, но тогда надо начинать с электрики. А у меня вот прям для двери можно сказать всё есть (фанера вот, ну и замок). А для электрики нет ничего, особенно денег (1 розетка 500 р.)
Че то я запуталась. Думала мы дверь ремонтируем, а оказывается еще и электрику? hm_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Спасибо. Ваша фанера быстро сгниет, почернеет и отвалится. Можно использовать наружный осб лист, но его тоже нужно обработать. Желательно конечно и козырек какой над входом, хоть как то защитить от влаги.
ДВП, которое сейчас на двери, 12 лет (а может и больше).
И дальше бы болталось, если бы замок не сломался. Замок сломался, бабушка старая - с новым замком не дружит, просто стала выдавливать дверь, растормошив пенопласт и двп почти в труху.
Я только поэтому решила все менять.
Всё когда нибудь сгниет, но не сразу же.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Стройматериалы? Не,я только обои могу выбирать и мебель,например. А всякие там фанеры и утеплители доверяю щупать мужчинам)
А вот зря. Если бы я задумала фанеру,то пощупав её призадумалась бы...и стала бы оч сильно сомневаться, пошла бы дальше щупать и дошла бы до ОСБ методом ощупывания))) Как тут и посоветовали.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Че то я запуталась. Думала мы дверь ремонтируем, а оказывается еще и электрику?
Ну, это всегда так - дернешь обои - падает люстра))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
ДВП, которое сейчас на двери, 12 лет (а может и больше). И дальше бы болталось, если бы замок не сломался. Замок сломался, бабушка старая - с новым замком не дружит, просто стала выдавливать дверь, растормошив пенопласт и двп почти в труху. Я только поэтому решила все менять. Всё когда нибудь сгниет, но не сразу же.
Если делать, то лучше сразу влагостойкую. Зачем опять потом к ней возвращаться...
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Если делать, то лучше сразу влагостойкую. Зачем опять потом к ней возвращаться...
Фотки с магазина с ценниками сброшены на комп, а он в другом домике.
Есть влагостойкая, но 6-мм. У меня сейчас есть 8-мм.

А 3-мм только в одном магазине есть. И она 1,5х1,5. И если очень сильно поднапрячь мои мозги и маму, то в принципе дотащим (не знаю как).

Влагостойкая 6-мм 2,4 на что-то там (стандартный лист). Если обрезать, то лист на дверь получится цельным.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У мамы подруга дачу с фундамента сама построила 2 этажа) точнее сруб ей поставили дальше сама) и норм)
Да,уж...и вероятно очень"счастлива"в личной жизни?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр