загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Эта белая, белая дверь... (С)
Страницы:
1
2
3
4
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Может, проще новую поставить, чем старую пытаться реанимировать?
Не всегда проще))) Я меняла дверь 5 лет назад, казалось бы: в наше время в Москве можно найти всё - ага, мечтатели. Если проём нестандартный, все замерщики, бойкие на словах, терялись или предлагали сначала переложить стену. Входную. 3 дня с дыркой.
В общем, год они ходили, а потом соседи съехали - и мы в итоге сломали стену и переделали проём.
(Кстати, по характеристикам все предлагаемые современные двери оказались хуже этой самодельной старой. Как мне уважительно сказал мастер: "Я за всю жизнь такую дверь только на даче у одного генерала видел. Её ни пулемёт, ни граната не возьмут" sarcastic_rt_50.gif )
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Лучше тоньше, мне кажется , чтоб не провисло, а вниз пустить что то типо войлока , он ведь всяко разно тоньше . Я когда жила одна в избушке с печным отоплением, как только не изголялась, чтобы и дешево и тепло, и красоты душа треба))).
Подложка есть.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Решено))
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 13.03.2021 17:59
Аркадий, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
Аркадий, Санкт-Петербург, 62 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
В общем, от старых владельцев досталась железная дверь-самоделка. Просто выломать и поставить новую не вариант: нет денег да и не понятно из какого г... и палок блоков и пенопласта сооружена сама времянка. Дверь сварганена из рамы, листа железа, пенопласта и ДВП, на который прилеплен накладной замок. В общем, задумана реконструкция двери: отодрать все от железа, вместо пенопласта уложить теплоизоляцию из порилекса (есть в наличии) и поверх прижать фанерой (крепиться весь "пирог" б
Из того, что есть. Только это и будет по-настоящему стильным.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Мужика рукастого заведите.
Если бы его можно было бы приобрести в строймагазине, то Яна не мучилась бы с выбором.
Сразу заказала бы доставку)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Если бы его можно было бы приобрести в строймагазине, то Яна не мучилась бы с выбором. Сразу заказала бы доставку)
В Леруа по утрам часто скитаются
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Был тут один в гостях, сказал "У тебя возни с ремонтом дофига" и свалил в туман.
biggrin_rt_40.png
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
У меня стена тоже готова была рухнуть, и я обновила дверь тем, что ламинат набила, стало лучше, чем было ,но в итоге потом дверь просела под весом ламината, и скрипит вечно , надо гвоздодером приподнимать и тогда петли снова на место встают , этот момент я не учла. Теперь я понимаю, что вес того , что я хочу набить))) на дверь нужно учитывать, в итоге отказалась от такой модернизации, а так то хотела все старые двери так обновить.
blink_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
В Леруа по утрам часто скитаются
Я их боюсь ph34r_rt_40.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Если бы его можно было бы приобрести в строймагазине, то Яна не мучилась бы с выбором. Сразу заказала бы доставку)
На "Солярис" денег нет, а ржавая "копейка" и даром не нать.
Вот можешь не верить - есть телефон электрика (с СЗ между прочим). И он не против приехать и разобраться в хитросплетениях проводов и коробок за чашку кофе с моим руколепным тортиком.
Одно "но" - моя мнительность. Мне надоело оправдываться "Нахрена ты это купила?!". А он спросит. Все спрашивают))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
На "Солярис" денег нет, а ржавая "копейка" и даром не нать. Вот можешь не верить - есть телефон электрика (с СЗ между прочим). И он не против приехать и разобраться в хитросплетениях проводов и коробок за чашку кофе с моим руколепным тортиком. Одно "но" - моя мнительность. Мне надоело оправдываться "Нахрена ты это купила?!". А он спросит. Все спрашивают))
А где фотка двери?
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
В Леруа по утрам часто скитаются
Леруа от меня далеко.
Вообще странно, жила в областном центре - почти весь город тусовался по стройке в Леруа.
Здесь городишко так себе. Строительных магазинов - за день не объездить.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
А где фотка двери?
Убрала.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
На "Солярис" денег нет, а ржавая "копейка" и даром не нать. Вот можешь не верить - есть телефон электрика (с СЗ между прочим). И он не против приехать и разобраться в хитросплетениях проводов и коробок за чашку кофе с моим руколепным тортиком. Одно "но" - моя мнительность. Мне надоело оправдываться "Нахрена ты это купила?!". А он спросит. Все спрашивают))
А может пообещать ещё борщ и вместе с ним съездить в магазин?
Тогда он вовремя сможет шлепнет тебя по рукам и вопросов не будет позже задавать biggrin_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я их боюсь
Поверь, им в большинстве тоже не до тебя)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Леруа от меня далеко. Вообще странно, жила в областном центре - почти весь город тусовался по стройке в Леруа. Здесь городишко так себе. Строительных магазинов - за день не объездить.
Что за город ремесленников такой?)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Убрала.
Это у вас дверь наружу, на улицу?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Леруа от меня далеко. Вообще странно, жила в областном центре - почти весь город тусовался по стройке в Леруа. Здесь городишко так себе. Строительных магазинов - за день не объездить.
Потому что крупных сетей нет. У нас так же было, пока не пришёл крупняк
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Это у вас дверь наружу, на улицу?
Ну не в баню же sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Поверь, им в большинстве тоже не до тебя)
Поэтому и боюсь...
Решительное выражение лица, устремленный всепожирающий взгляд, глаза с прищуром, выставленный вперед подбородок...а походка ph34r_rt_40.gif если не успела отскочить в сторону, сшибет и не заметит
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр