загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Блокируется ли дверь посудомоечной машины во время ее работы ?
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ответьте, пожалуйста, кто знает : блокируется ли дверь посудомоечной машины во время ее работы ?
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 26.01.2014 20:53
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Не обязательно. Но во всех моделях есть концевик, который отключает машинку при открытии двери.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ответьте, пожалуйста, кто знает : блокируется ли дверь посудомоечной машины во время ее работы ?
не знаю, как у домашних машин. Но в ресторане, где я когда-то работала, не блокировалась.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Смотря в какой машине, посмотрите есть ли у вас функция защита от детей.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ответьте, пожалуйста, кто знает : блокируется ли дверь посудомоечной машины во время ее работы ?
Да...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Да...
Многоточие смущает. Это утверждение ?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
не знаю, как у домашних машин. Но в ресторане, где я когда-то работала, не блокировалась.
После этого техника по помывке посуды радикально поменялась)))..
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Утверждение с последующим диалогом)...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Я всегда была уверена, что дверь блокируется, как в стиралке. Я легонько пыталась открыть - она не открывалась. А сейчас приложила маленькое усилие - и открылась во время работы. Вот и думаю - это нормально ? В инструкции не разберешься:она на итальянском языке. sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
После этого техника по помывке посуды радикально поменялась)))..
да скорее всего уже и тогда были более современные модели ))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я всегда была уверена, что дверь блокируется, как в стиралке. Я легонько пыталась открыть - она не открывалась. А сейчас приложила маленькое усилие - и открылась во время работы. Вот и думаю - это нормально ? В инструкции не разберешься:она на итальянском языке.
Такого быть не может)...машинку по интернету покупали?))...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Такого быть не может)...машинку по интернету покупали?))...
Зачем же по интернету ? В магазине заказывали.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я всегда была уверена, что дверь блокируется, как в стиралке. Я легонько пыталась открыть - она не открывалась. А сейчас приложила маленькое усилие - и открылась во время работы. Вот и думаю - это нормально ? В инструкции не разберешься:она на итальянском языке.
Если мойка при этом прекратилась, то это нормально.
А марку и модель Вы не хотите озвучить?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
 
нет. и открывать можно во время работы. ничего не будет) по крайней мере в более старых моделях.
Андрей, Энка, 53 года
Андрей, Энка, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я всегда была уверена, что дверь блокируется, как в стиралке. Я легонько пыталась открыть - она не открывалась. А сейчас приложила маленькое усилие - и открылась во время работы. Вот и думаю - это нормально ? В инструкции не разберешься:она на итальянском языке.
У меня было три посудомойки, разных производителей, у всех спокойно открывается, да и блокировка там не нужна, нет ни чего такого что представляло бы угрозу травматизма. А у встроенных, так там все кнопки внутри. Последняя машинка Бош, была куплена в декабре 2013 года, это если есть сомнение что у новых что либо поменялось.
Не переживайте все в норме с вашей машинкой.
Сообщение отредактировал Андрей, Энка (автор поста) 26.01.2014 20:52
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Если мойка при этом прекратилась, то это нормально. А марку и модель Вы не хотите озвучить?
"Аристон". Ей уже несколько лет, и она вполне прилично работает. Не могу сказать, что пользуюсь часто . Скорее редко. Отмывает - просто блеск !
Но вот сейчас снова открыла. Она отключилась на минутку. После закрытия снова заработала.

Наверное, это норма... ?????
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Да, всё правильно, так и должно быть.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Спасибо всем огромное. drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif

Прямо гора с плеч. А то я уж испугалась, что соседей залью.
Андрей, Энка, 53 года
Андрей, Энка, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
. Не могу сказать, что пользуюсь часто . Скорее редко.
А почему редко? Удобно, чисто и экономно, а то время около раковины, можно на другое потратить smile_rt_40.png У Аристона (понимаю что может и не быть, у моей была) должна быть функция полоскания, позавтракали, мало посуды положил, включил полоскание, она сбила остатки еды чтобы не сохла и дальше ждет, так загрузили за день и на ночь на мойку.
Сообщение отредактировал Андрей, Энка (автор поста) 26.01.2014 21:08
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Андрей, Энка писал:
А почему редко? Удобно, чисто и экономно, а то время около раковины, можно на другое потратить У Аристона (понимаю что может и не быть, у моей была) должна быть функция полоскания, позавтракали, мало посуды положил, включил полоскание, она сбила остатки еды чтобы не сохла и дальше ждет, так загрузили задень и на ночь на мойку.
Да как-то негативно к химии отношусь. Да и руками быстрее. Посуды грязной у нас немного, она не жирная, все легко отмывается детским мылом.
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ответьте, пожалуйста, кто знает : блокируется ли дверь посудомоечной машины во время ее работы ?
У меня не блокируется, но если я докладываю какую-то посуду, то по в инструкции советуют ее отключить и включить снова, если я этого не делаю, то она продолжает заданный цикл.
Страницы:
1
2
В теме "Блокируется ли дверь посудомоечной машины во время ее работы ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр