загрузка
Страницы:
1
2
3
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сеть магазинов «Светофор» вышла на второе место в списке дискаунтеров.
Ее выручка увеличилась на 38,8 процента (до 188,7 миллиарда рублей). Сеть оказалась второй по приросту торговой площади, уступив только X5 Retail Group, но обогнав «Магнит».
В сегменте находятся 55 процентов потребителей, в верхнем — 10 процентов, а средний стремительно сокращается (он составляет всего 15 процентов).

Источник: https://lenta.ru/news/2021/04/14/magaz/
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Знаю 6 (33.33%)
 
Не знаю 7 (38.88%)
 
Надо глянуть 5 (27.77%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
В Москве его нет, только в области. В других городах, насколько знаю, в черте города.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В Москве его нет, только в области. В других городах, насколько знаю, в черте города.
У нас есть в городе, сто лет там не была)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
У нас есть в городе, сто лет там не была)
Надо адрес погуглить и заехать, всё равно время от времени мимо едем)
Я там кое-что из хозяйственного брала как-то.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
У меня далеко от дома. Лень.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Надо адрес погуглить и заехать, всё равно время от времени мимо едем) Я там кое-что из хозяйственного брала как-то.
Улица Побратимов, дом 7))) это в Люберцах если)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Сеть магазинов «Светофор» вышла на второе место в списке дискаунтеров. Ее выручка увеличилась на 38,8 процента (до 188,7 миллиарда рублей). Сеть оказалась второй по приросту торговой площади, уступив только X5 Retail Group, но обогнав «Магнит». В сегменте находятся 55 процентов потребителей, в верхнем — 10 процентов, а средний стремительно сокращается (он составляет всего 15 процентов).Источник: https://lenta.ru/news/2021/04/14/magaz/
Покер
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Улица Побратимов, дом 7))) это в Люберцах если)
ага, в Люберцах интересовалась, не была там, но иногда по пути, спасибо)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
У нас есть в городе, сто лет там не была)
И у нас есть, ни разу там не была
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Есть рядом, уже писала как-то. Бытовой пластик и туалетную бумагу там можно покупать - выгодно. Возможно, быт.химию, я не пробовала.
Продукты - нет категорическое.
Но у нас это бывший заводской ангар с земляным полом. Антисанитария. dntknw_rt_60.gif
Ближе есть магазин " Хозяюшка", у этой сети на многое прямые договора на поставки, без поставок с баз, цены на бытовой пластик, бытовую химию очень приятные.
Да и продукты типа чая и цикория у них можно брать.
Поэтому не дохожу до Светофора.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Улица Побратимов, дом 7))) это в Люберцах если)
Эмм, на Побратимов находится ТЦ Светофор, там нет сетевого магазина под этим названием.
В Жулебино недавно была на экскурсии в Светофоре, Привольная улица. химия, да, возможно. остальное очень выборочно.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 14.04.2021 15:56
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Эмм, на Побратимов находится ТЦ Светофор, там нет сетевого магазина под этим названием. В Жулебино недавно была на экскурсии в Светофоре. химия, да, возможно. остальное очень выборочно.
Есть) там этот центр уже лет 12 стоит
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я там кое-что из хозяйственного брала как-то.
Сельдь в банках по полкило от Доброфлота брал, пока завозили,
Свинину и курятину
Ещё кое-что по мелочи для быта и авто. Шампуни, бытовую химию...
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 14.04.2021 15:55
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Есть) там этот центр уже лет 12 стоит
Он в подвале ТЦ штоли?
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Он в подвале ТЦ штоли?
Аааа, сам магазин с таким названием???

Я думала тут про центр речь именно.... Нет, магазинов таких я не видела
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Люберцы (автор поста) 14.04.2021 15:56
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
А кто хозяин Светофора?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Аааа, сам магазин с таким названием??? Я думала тут про центр речь именно.... Нет, магазинов таких я не видела
Нет, такая сеть. Типа магазин склад очень-очень экономичный
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сеть как сеть, на фуд выставках они равно как и прочие сетевики принимают участие в закупках, а там чудес не бывает. Цена, которую дают дистрибьютору, зависит от объемов закупа. А сеть у них огромная,популярная, соответственно и объем большой. Экономию сети вижу засчет расположения (неудобные окраины города), помещений магазина оформленных не в бренде, а на манер складских, отсутствии рекламы, минимуме персонала, малом количестве кассовой техники, выкладке прямо в паллетах.

Рыбу и морепродукты в заморозке можно и нужно брать, цена дешевле конкурентов в 2-3 раза. Хоз.товары - да. Как ни странно, приличное грузинское вино один раз было и сразу пропало. Вот по сладостям у меня большой вопрос, но я их и в других сетевых не беру.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 14.04.2021 16:03
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сеть как сеть, на фуд выставках они равно как и прочие сетевики принимают участие в закупках, а там чудес не бывает. Цена, которую дают дистрибьютору, зависит от объемов закупа. Экономию сети вижу засчет расположения (неудобные окраины города), помещений магазина оформленных не в бренде, а на манер складских, отсутствии рекламы, минимуме персонала, малого количества кассовой техники, выкладки прямо в паллетах. Рыбу и морепродукты в заморозке можно и нужно брать, цена дешевле конкурентов в 2-
Сладости да - неизвестно из чего по такой цене.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Я думала тут про центр речь именно....
))) Вот, значит, куда меня отправили sarcastic_rt_50.gif я уже погуглила, не в Люберцах, но мне даже удобнее biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Сладости да - неизвестно из чего по такой цене.
Меня сладости в огромных коробках по 100 руб за штуку в принципе не прельщают. Представляю, что там намешано...В лучшем случае мука и сахар...
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр