загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
59
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А, вы ещё и юмор не понимаете Как всё плохо
Это ты шутить не умеешь)
Но зато посуду умеешь мыть и рукав рубашки гладить !
Покааа! Все не интересно
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это о каких бумажках речь ? Сверху был ответ = карта
можете кубики уже фланелькой прикрыть ...и банку для семейного бюджета протереть)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Семейный бюджет. Что это ? Как с ним жить ? У всех по-разному устроен семейный бюджет. У многих девушек, женщин крепко закрепилось в сознание такое мышление – Мужчина обязан, должен обеспечивать полностью финансово. И не важно, работает женщина, или не работает – всё равно должен. Вот и возник у моего знакомого вопрос такого плана – А женщина, с которой живёшь, должна тоже в семейный бюджет вносить свою лепту (денежки с зарплаты) ? Семейный бюджет : 1) Складываются все и муж и жена ? 2)
Тему пока не читал. Но. Где статья расходов на детей?
Алименты в каком пункте заложены, особенно, если он отдает все?
И еще, при разводе, если он строил на ее участке но на свои допдоходы, тоже не учтено
Или она, продав жилье и поверив ему, купили дом на двоих, а он ее вышвырнул, хотя она по его желанию воспитывала 10 лет четверых от обоих и одного совместного...
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Куда мне, хамью трамвайному свататься до работника культуры? Я человек чувств низменных, желаний приземленных, потребностей ограниченных. Мне для счастья много не надо - диван побольше, женщину поскладнее, да работу попроще.
Эх Вы)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Что тут? Про венец творения уже обсуждали..?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Тему пока не читал. Но. Где статья расходов на детей? Алименты в каком пункте заложены, особенно, если он отдает все?
Хто о чем, а вы Игорь о бане
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Хто о чем, а вы Игорь о бане
Для меня интересы детей всегда были и есть на первом месте
а вы так и не поняли, что не свои интересы защищал, называя влюбляющихся на стороне женщин своими именами, и аналогично мужиков...
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2021 19:38
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Для меня интересы детей всегда были и есть на первом месте
Это поддерживать их материально? Именно так все расставляете на первое-второе место?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Для меня интересы детей всегда были и есть на первом месте а вы так и не поняли, что не свои интересы защищал, называя влюбляющихся на стороне женщин своими именами, и аналогично мужиков...
Если я не поняла, наверное вы так объяснили
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Это поддерживать их материально? Именно так все расставляете на первое-второе место?
Материально в первую очередь именно детей. Меня жаба, например, задушит дарить букет за 5 тыщ, а дети мои или ее ходят в обувке , которую выбросить пора.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Материально в первую очередь именно детей. Меня жаба, например, задушит дарить букет за 5 тыщ, а дети мои или ее ходят в обувке , которую выбросить пора.
А вы обычно с ценником букеты дарите? Для женщины это всего лишь знак внимания...чек можете не показывать
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Материально в первую очередь именно детей. Меня жаба, например, задушит дарить букет за 5 тыщ, а дети мои или ее ходят в обувке , которую выбросить пора.
Какой же ты милаха...представила тебя на свидании с ботиночками... cray_rt_62.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
По семейному бюджету Медведеву,он сказал же денег нет и не будет biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Материально в первую очередь именно детей. Меня жаба, например, задушит дарить букет за 5 тыщ, а дети мои или ее ходят в обувке , которую выбросить пора.
Хорошо сказал!!!
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Какой же ты милаха...представила тебя на свидании с ботиночками...
Если будет выбор что подарить между ботиночками и цветами, то без сомнений куплю что нужней в данное время. И сумочку с колготками тоже)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
И сумочку с колготками тоже)
А он сосёт пустую бутылочку и плачет... allbad_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Если будет выбор что подарить между ботиночками и цветами, то без сомнений куплю что нужней в данное время. И сумочку с колготками тоже)
И Диооор
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А он сосёт пустую бутылочку и плачет...
Млин, вот оставишь одних и уже такое sarcastic_rt_50.gif rofl_rt_56.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А он сосёт пустую бутылочку и плачет...
Фсе чаще ты на хохлушку похоже становишься, и, как будто в Воронеж собираешься
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
И Диооор
1.5 мл...пробник)
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
59
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр