загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
59
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Смотря что ей нужно для счастья)) Для кого-то Вы как раз и будете - счастливый билет.
Прогиб не засчитан. nono_rt_50.gif
Никакой пощады!!!
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И муж не татарин
повезло) а у меня татарин был)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вам еще рано жену Абсолютно одиночное мышление. И это неплохо) но, подозреваю, для семьи будет сложно перестроиться
Идеально же для гостевого брака)) Он свою кастрюльку моет, она свою rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Инга, Россия, Казань писала:
повезло) а у меня татарин был)
Мне подруги рассказывали - что татарская свекровь - это ужас-ужас-ужас)))
Причем сыновья, даже будучи в браке, слушаются их беспрекословно. Даже если не в тюбетейке)))
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Идеально же для гостевого брака)) Он свою кастрюльку моет, она свою
Никаких кастрюль. Только счастье и хорошее настроение)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ну, родительские времена все же были другими малость. Союз все же семейные ценности поощрял. Общественное мнение, опять же, сильно было. Люди- проще. Быт- ровный. Че людям было надо? Квартиру получили, стенку купили, мягкую мебель, цветной телек, магнитофон, стиралка, холодильник. Будка в садово- огородном товариществе. Машина- кто их больно имел? Иж с коляской. Все, жизнь удалась.
Да тоже всякое было, в д/с помню, достаточно было детей, у кого отцы не просто по праздника
выпивали, - пили. А разводиться было стыдно, это да.
Мама не зря мне говорит: повезло ей.
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мне подруги рассказывали - что татарская свекровь - это ужас-ужас-ужас))) Причем сыновья, даже будучи в браке, слушаются их беспрекословно. Даже если не в тюбетейке)))
я свою свекровь строила так, что она следующую свою невестку со мной сравнивала, говорят)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Идеально же для гостевого брака)) Он свою кастрюльку моет, она свою
Что ты, что ты secret_rt_44.gif )) Сейчас "проклянут" тебя))

*Недавно ж выясняли: почти все мужчины против гостевого брака, хоть и одобряют сожительство))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да тоже всякое было, в д/с помню, достаточно было детей, у кого отцы не просто по праздника выпивали, - пили. А разводиться было стыдно, это да. Мама не зря мне говорит: повезло ей.
Измен не меньше чем сейчас было тоже. Просто не разводились. А так все знали, кто с кем гуляет и чей ребенок в семье растёт.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Инга, Россия, Казань писала:
я свою свекровь строила так, что она следующую свою невестку со мной сравнивала, говорят)
Что-то не так.
Может она марийка была из луговых?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Что ты, что ты )) Сейчас "проклянут" тебя)) *Недавно ж выясняли: почти все мужчины против гостевого брака, хоть и одобряют сожительство))
Естественно, в сожительстве ему кастрюльку мыть не надо sarcastic_rt_50.gif
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Что-то не так. Может она марийка была из луговых?
нет) чистокровная татарка)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Прогиб не засчитан. Никакой пощады!!!
sarcastic_rt_50.gif
Чей-то хорошее слово за прогиб считается? Не верите что ли в искренность моих пожеланий sarcastic_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Измен не меньше чем сейчас было тоже. Просто не разводились. А так все знали, кто с кем гуляет и чей ребенок в семье растёт.
Интернета не было sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Естественно, в сожительстве ему кастрюльку мыть не надо
Ну знаешь... Попадется характерная, типа меня. И скажет: я тебе жена что ли, тебе надо, сам и мой свою тарелку sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Измен не меньше чем сейчас было тоже. Просто не разводились. А так все знали, кто с кем гуляет и чей ребенок в семье растёт.
А счас все с гонором стали.
Подумаешь запил али загулял где на стороне - дело житейское. А то удумали - до развода доводить.
Девоньки, то она и доля ваша терпеть и не роптать. Нагуляется да вернется, не велик грех - а эгоизм это. Поймете - когда до пенсии рукой подать будет.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дарья Андреевна - запомните этот момент, пожалуйста. Просто когда в следующий раз, Вы так легко, из-под печки - будете тут осуждать конкретных людей - про себя не забывайте
cray_rt_62.gif )
Дарье Андреевне вообще противопоказано любое общение)
Нет общения - нет осуждения girl-angel_rt_62.gif )

В скит, короче, надо hm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А счас все с гонором стали. Подумаешь запил али загулял где на стороне - дело житейское. А то удумали - до развода доводить. Девоньки, то она и доля ваша терпеть и не роптать. Нагуляется да вернется, не велик грех - а эгоизм это. Поймете - когда до пенсии рукой подать будет.
Вы статистику смертности мужчин русских то видели? До пенсии и половина не доживает rtfm_rt_52.gif
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
) Дарье Андреевне вообще противопоказано любое общение) Нет общения - нет осуждения ) В скит, короче, надо
никакого скита, Вы что)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А счас все с гонором стали. Подумаешь запил али загулял где на стороне - дело житейское. А то удумали - до развода доводить. Девоньки, то она и доля ваша терпеть и не роптать. Нагуляется да вернется, не велик грех - а эгоизм это. Поймете - когда до пенсии рукой подать будет.
А так то да, согласна с Вами. Нечего разводиться! Раз уж у нас равноправие, каждый свою тарелку моет, то и грехи поровну - запил? Жена тоже с подругами отмечает! Загулял? Не на развод подавать, а исправить неравенство - тоже загулять! sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
59
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр