загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
59
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
У меня к вам вопрос в семье не хватает денег, скажем - на женские хотелки
Показать счет на карте ?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Никто никому не должен
Одно из бессмысленных выражений - как вы его понимаете?
Ещё одно - бери от жизни все
А «все» окажется великом и телеком biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Это не контракт, а воспитание настоящего Мужчины
Пожалуйста расскажите об этом воспитании ......
Ответ в студию
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Знаю такой анекдот про деньги из тумбочки ))
Пол страны так деньги хранили.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 15.10.2021 14:38
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Позор родителям - они 40 лет и душа в душу - а дочь - аааа, не смогла сохранить семью.
Куда то понесло уже к родителям чужим, ох
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Валентин, Московский писал:
Нет доверия у неё. Пусть подумает тогда зачем она с ним. Женщина себе выбирает мужа, надежного, чтобы завести семью и детей. Надежный муж готов к тому, что появятся дети и хлопоты, и жена 3 года не будет работать и это нормально. Пусть поговорит с ним о доверии, о детях, что её беспокоит, будет замалчивать, значит уже семьи нет.
Нет, у них все нормально. Размножаться хочет муж. Не хочет она. У меня и младшая тоже давненько замужем и тоже не хочет рожать.( Я в свою философию их, упаси Бог, не посвящал). Всему свое время. Я никогда не лезу и ничего не советую. Решат обоюдно заводить детей- заведут. Нет- значит нет. Я их не сводил и разводить не собираюсь. Муж у нее нормальный. Все время молчит, сидит в телефоне. biggrin_rt_40.png Единственное, что я говорю- никогда никого не слушай, делай как сама считаешь правильным. Муж хочет- но рожать не ему, как сама захочешь, если захочешь.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Одно из бессмысленных выражений - как вы его понимаете? Ещё одно - бери от жизни все А «все» окажется великом и телеком
Я бы попросил не надсмехаться над моим имуществом. Оно может и невелико - но имеет для меня сакральную ценность. Велик я заработал на сдаче цветного металлома с колхозного гаража, а телевизор мама на свадьбу подарила.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Я тут старшего сына хотела с одной девочкой познакомить, он спросил, учится она на бюджете или платно. Я поинтересовалась, какая разница. Оказалось, он думает, что если будет в серьёзных отношениях с девушкой, должен будет оплачивать все расходы плюс её учёбу. Да, я его всегда воспитывала в духе, что мужчина должен заработать на все, но не переборщила ли я hm_rt_40.png платить за учёбу даже не жены hmm_rt_40.png сказала ему, что он не должен.
Ну, мою позицию по бюджету вы поняли wink_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Интересно, а как называется тётя-лодырь, которая получает от мужчины желаемое методом "ласка и там далеее ..... "?
Мне вообще постановка вопроса что женщина должна получать от мужчины не ясна
Надо хотеть для неё что то делать и наоборот - иначе не будет работать
Ну как женщине жить без ухаживаний комплиментов поцелуйчиков ну мы же вянем и в ответ не можем дать ничего , даже если захотим
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2021 14:40
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Пожалуйста расскажите об этом воспитании ...... Ответ в студию
В 39 лет уже поздно объяснять. biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Позор родителям - они 40 лет и душа в душу - а дочь - аааа, не смогла сохранить семью.
Для них больная тема, конечно.
Я как-то с мамой обсудила, мы как раз второй раз с бм сходились.
Мама считает, что ей повезло: у отца есть особенность, которая после рождения детей проявилась: семья на первом месте.

Она говорит, что это самое главное, т.к. в одно лицо брак не построить, этого должны оба хотеть.
dntknw_rt_60.gif

А так да, родители считают, что не стоит делать попыток, если уже не сложилось: шанс выбора дается однажды dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я тут старшего сына хотела с одной девочкой познакомить, он спросил, учится она на бюджете или платно. Я поинтересовалась, какая разница. Оказалось, он думает, что если будет в серьёзных отношениях с девушкой, должен будет оплачивать все расходы плюс её учёбу. Да, я его всегда воспитывала в духе, что мужчина должен заработать на все, но не переборщила ли я платить за учёбу даже не жены сказала ему, что он не должен. Ну, мою позицию по бюджету вы поняли
Очное обучение детей - родители оплачивают, я так думала. ph34r_rt_40.gif
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Нет, у них все нормально. Размножаться хочет муж. Не хочет она. У меня и младшая тоже давненько замужем и тоже не хочет рожать.( Я в свою философию их, упаси Бог, не посвящал). Всему свое время. Я никогда не лезу и ничего не советую. Решат обоюдно заводить детей- заведут. Нет- значит нет. Я их не сводил и разводить не собираюсь. Муж у нее нормальный. Все время молчит, сидит в телефоне. Единственное, что я говорю- никогда никого не слушай, делай как сама считаешь правильным. Муж хочет- но рожать
Все время молчит и сидит в телефоне - это нормальный муж?)
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Для них больная тема, конечно. Я как-то с мамой обсудила, мы как раз второй раз с бм сходились. Мама считает, что ей повезло: у отца есть особенность, которая после рождения детей проявилась: семья на первом месте. Она говорит, что это самое главное, т.к. в одно лицо брак не построить, этого должны оба хотеть. А так да, родители считают, что не стоит делать попыток, если уже не сложилось: шанс выбора дается однажды
Не оправдывайтесь - Ваши товарки уже минусов понатыкали.
Я их всех трех запомнил. sarcastic_rt_50.gif
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я тут старшего сына хотела с одной девочкой познакомить, он спросил, учится она на бюджете или платно. Я поинтересовалась, какая разница. Оказалось, он думает, что если будет в серьёзных отношениях с девушкой, должен будет оплачивать все расходы плюс её учёбу. Да, я его всегда воспитывала в духе, что мужчина должен заработать на все, но не переборщила ли я платить за учёбу даже не жены сказала ему, что он не должен. Ну, мою позицию по бюджету вы поняли
какой продуманный мальчик)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Куда то понесло уже к родителям чужим, ох
Обычное явление: сложновато видеть нормальное, вечный поиск подвохов во всем и всех, даже не удивляет уже
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы же, когда стали жить с мужчиной - тоже должны. Всё на равных правах
А декрет ?
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Очное обучение детей - родители оплачивают, я так думала.
Это по старому. Сейчас воспитывают уже по другому. С бюджетницами встречаться выгоднее))))
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
В 39 лет уже поздно объяснять.
Стоп, стоп.
Так вы же сама и сказали, что лучше знаете о "воспитание" мужчин
Вот и расскажите, а мы мужчины послушаем rofl_rt_56.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А так трудно помыть за собой ? И ради двух, трёх тарелок посудомойку включать ? Серьёзно ? И, где же у вас там - Везде посудомойки ? -
Как где - везде где семья
Дома квартиры
Ну не в поле же
У нас семья большая , две три тарелки не наш вариант
Детки ито у вас есть? Как то по детски извините вы рассуждаете
Неловко что то
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2021 14:47
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
59
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр