загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
59
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Гладильный "рукав" и Гладильный валик?
А Рыжуля вы не такая девушка тут была - из Питера тоже - рыжеволосая с каким то редким именем .. забыла я - это не вы ?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну, да Ещё трубу сейчас придумаем оцинкованную
Ну у вас то вообще никаких предложений
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А где жили то? Откуда ушли?
Так у тещи мы жили. С оттудова меня и выгнали после развода. Все им оставил - даже купленный мной до брака велосипед. И телевизор на свадьбе мне подаренный там остался. Сейчас готовы его отдать - но он же не плоский и диагональ 21 дюйм всего. sorry_rt_48.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Есть. Но на час раньше вставать нужно и на электричке ехать. А МЦД только к концу 2022 обещают
Так квартирку сдать можно и накидывать поболе 10-ки wink_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
а мне это вообще не интересно, я же сказала)
Всё имеет свойство меняться wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так я был настоящим, честным мужчиной. Ушел в трусах и рубашке. С откудова у меня еще жилье?)))
Честным, это беспартошным? biggrin_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так у тещи мы жили. С оттудова меня и выгнали после развода. Все им оставил - даже купленный мной до брака велосипед. И телевизор на свадьбе мне подаренный там остался. Сейчас готовы его отдать - но он же не плоский и диагональ 21 дюйм всего.
То есть ваш вклад в брак - это велосипед?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Обычные нормальные мужчины Просто тут в основном ну «другие» Я честно говоря в жизни и не слышала ни от одного, а я в мужском коллективе нахожусь, чтобы мужчина что то ожидал или требовал.. все как то само собой - и подарки подороже с удовольствием и радуются что любимых радуют. Мне кажется у мужчины в этом и есть счастье. Ну а мы в ответ )) радуем Такой круговорот радости в природе Грустно когда начинается подсчёт, от этого тоже не уйти, но как то мирно , чтобы друг друга не съесть
Ну так у Вас и табличка "замужем" biggrin_rt_40.gif . Это многое объясняет
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так квартирку сдать можно и накидывать поболе 10-ки
Тссс secret_rt_44.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Зато с ним можно делать селфи с дивана/у телевизора/у тазика с макаронами и отправлять подружкам: "а у меня штаны есть"
rofl_rt_56.gif со словами "моя недвижимость" rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2021 13:15
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тссс
Ага, честный cool_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
К мужчинам нескромный вопрос blush_rt_40.gif .
В силу физиологических различий, женщинам необходимого для жизни нужно чуть больше, чем мужчине blush_rt_40.gif .

Возьмем любимую тему: хрудь blush_rt_40.gif .
Из-за наличия оного молочнокормительного аппарата
нижнее белье жены подороже мужниного будет blush_rt_40.gif .

И опять же, туфельки-чулочки, шампуньки (а у кого волосы длинные - мноооого шампунек).
Это же необходимость, а не бусики там всякие blush_rt_40.gif

Допустим, женщина ответственная, современная. И понимает, что муж ей ничего не должен.

Внимание, вопрос мужчинам: женщина же обязана зарабатывать больше, да? По потребностям blush_rt_40.gif
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Выйду замуж, расскажу))
С датой уже определилась?
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
То есть ваш вклад в брак - это велосипед?
Не только - но и мои лучшие годы, искренние чувства, любовь и вера в человечество. Разве этого мало? sorry_rt_48.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ладно. Теорию обсудили. Давайте за практику. Готов давать 10 тыс в месяц. Нужно на 4 ночи в неделю - с понедельника вечера до пятницы утра (работа у меня пятидневка). На выходных буду у себя в деревне. В быту скромен, к ужинам не придирчив, остроумен и могу помочь с уроками класса до 7. Желательно - чтобы поближе к метро и чтобы диван и телевизор были побольше. Стеснительные пишите в личку, смелые тут. Это касаемо финансовой части.
У меня хостел рядом с домом, с двухэтажными кроватями. Койко-место без питания и интима - 500 р ночь hm_rt_40.png .
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не только - но и мои лучшие годы, искренние чувства, любовь и вера в человечество. Разве этого мало?
А че вы вчера на работу к дяде Ване не устроились? umnik2_rt_46.gif
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Всё имеет свойство меняться
ну, в течение 45 лет ничего не изменилось, теперь вряд ли уже что-то изменится)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
К мужчинам нескромный вопрос . В силу физиологических различий, женщинам необходимого для жизни нужно чуть больше, чем мужчине . Возьмем любимую тему: хрудь . Из-за наличия оного молочнокормительного аппарата нижнее белье жены подороже мужниного будет . И опять же, туфельки-чулочки, шампуньки (а у кого волосы длинные - мноооого шампунек). Это же необходимость, а не бусики там всякие Допустим, женщина ответственная, современная. И понимает, что муж ей ничего не должен.
Даже не представляю рядом мужчину, который будет подсчитывать, сколько я трачу на баночки и рюшечки wacko_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
со словами "моя недвижимость"
rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Семейный бюджет. Что это ? Как с ним жить ? У всех по-разному устроен семейный бюджет. У многих девушек, женщин крепко закрепилось в сознание такое мышление – Мужчина обязан, должен обеспечивать полностью финансово. И не важно, работает женщина, или не работает – всё равно должен. Вот и возник у моего знакомого вопрос такого плана – А женщина, с которой живёшь, должна тоже в семейный бюджет вносить свою лепту (денежки с зарплаты) ? Семейный бюджет : 1) Складываются все и муж и жена ? 2)
У нас в семье никогда небыло никаких разделении , обе зарплаты складывались вместе.Обсуждали,что и как распределить всегда вместе, на что потратить, сколько
отложить,и на незапланированные расходы сколько оставить.Проблем с распределением бюджета не возникало. Жили по средствам.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 15.10.2021 13:20
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
59
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр