загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
59
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вахтовик, который не желает 4 дня в неделю жить в бараке с мужиками, а на гостинице экономит. В быту бесполезен, ужинать планирует на халяву, на интеллектуальный кайф не рассчитывать... Я всё правильно поняла?
Ну не так - интеллигентный мужчина творческой профессии для сокращения времени в пути на работу/с работы в поисках инересной женщины со всеми удобствами в пешей доступности от метро. Готов компенсировать возможные неудобства не только положительными эмоциями, но и финансами в рамках разумного.
????
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
На рубашке на рукавах не должно быть складок ваще
А вы это добиваетесь (рукав без заглаженной складки) каким путём
Я знаю два
Мож новое что узнаю
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну не так - интеллигентный мужчина творческой профессии для сокращения времени в пути на работу/с работы в поисках инересной женщины со всеми удобствами в пешей доступности от метро. Готов компенсировать возможные неудобства не только положительными эмоциями, но и финансами в рамках разумного. ????
Шо, жилья совсем нет? no2_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Шо, жилья совсем нет?
Есть. Но на час раньше вставать нужно и на электричке ехать.
А МЦД только к концу 2022 обещают umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А вы это добиваетесь (рукав без заглаженной складки) каким путём
Хмммм rofl_rt_56.gif
Ишь чужой секрет выведать пожелала girl-dance_rt_72.gif
Свои рубашки - свои секреты good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Шо, жилья совсем нет?
Так я был настоящим, честным мужчиной. Ушел в трусах и рубашке. С откудова у меня еще жилье?)))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Справедливости ради скажу. Зэпеха была небольшой Согласен, мой косяк. Остановился на этом. Нучоуж.. На ошибках учатся))
Мотивация значит слабенькая была) нужна красота премудрая, шоб мотивировала и днём и ночью
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну не так - интеллигентный мужчина творческой профессии для сокращения времени в пути на работу/с работы в поисках инересной женщины со всеми удобствами в пешей доступности от метро. Готов компенсировать возможные неудобства не только положительными эмоциями, но и финансами в рамках разумного. ????
А положительные эмоции откуда возьмутся? unsure_rt_40.gif Ааа, это у него, из-за сокращения времени в пути, и заземления на чужом диване, да? sarcastic_rt_50.gif
У вашего персонажа сильно заужены рамки разумного, до неразумного girl-haha_rt_70.gif
Амортизация дивана только поместится в эти рамки)
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Стыдно думать об этом сыну - как у мамы пенсионерки денежку попросить
вот и я о том же)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А вы это добиваетесь (рукав без заглаженной складки) каким путём Я знаю два Мож новое что узнаю
Гладильный "рукав" и Гладильный валик? rolleyes_rt_40.gif cool_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зашла в анкету глянуть на героев нашего времени
Обычные нормальные мужчины
Просто тут в основном ну «другие»
Я честно говоря в жизни и не слышала ни от одного, а я в мужском коллективе нахожусь, чтобы мужчина что то ожидал или требовал.. все как то само собой - и подарки подороже с удовольствием и радуются что любимых радуют. Мне кажется у мужчины в этом и есть счастье. Ну а мы в ответ )) радуем
Такой круговорот радости в природе
Грустно когда начинается подсчёт, от этого тоже не уйти, но как то мирно , чтобы друг друга не съесть
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Гладильный "рукав" и Гладильный валик?
Ну, да clapping_rt_80.gif

Ещё трубу сейчас придумаем оцинкованную stretcher.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
наверное, всем) если нужно что-то серьезное)
10 тыр это не серьёзно beach_rt_68.gif
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Инга, Россия, Казань писала:
А емли нет интереса к работе, значит, пусть дома сидит?)
Если у неё интерес семья и дети, то да, дома. Дома дел не меньше, чем у мужа на работе.
Женщина если работает, то не полный рабочий день и только на интересной для неё работе, не для денег, для души.

Женщина и карьера, это из разных галактик, а пропадать на работе допоздна и зарабатывать деньги, это не женское занятие.

Нельзя жениться на женщине у которой на уме одна карьера.
Самодостаточные бизнесвумен и руководители в юбке, вкладывающиеся в карьеру, а не в семью - не желательны для супружества.
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
10 тыр это не серьёзно
а серьезно - это сколько?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
что мужчинам сам факт: могу обеспечить, важнее даже, чем его женщине.
Конечно
В этом ключе я воспитываю сына
Блин я честно наверное офигею если он скажет жене бабки давай 50% …
Мужчине крайне важно быть с баблом - для него же в первую очередь, а рядом с таким и его женщине и тем более его семье - детям родителям - спокойно - как за стеной
И горе мужчине голодранцу. Нищая женщина как то легче переносится, чем мужчина
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не могу разбивать свежую ячейку общества ))
Ну вот, а я уж понадеялся...)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ладно. Теорию обсудили. Давайте за практику. Готов давать 10 тыс в месяц. Нужно на 4 ночи в неделю - с понедельника вечера до пятницы утра (работа у меня пятидневка). На выходных буду у себя в деревне. В быту скромен, к ужинам не придирчив, остроумен и могу помочь с уроками класса до 7. Желательно - чтобы поближе к метро и чтобы диван и телевизор были побольше. Стеснительные пишите в личку, смелые тут. Это касаемо финансовой части.
lollol_rt_46.png браво ну и бис
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2021 12:58
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Валентин, Московский писал:
Если у неё интерес семья и дети, то да, дома. Дома дел не меньше, чем у мужа на работе. Женщина если работает, то не полный рабочий день и только на интересной для неё работе, не для денег, для души. Женщина и карьера, это из разных галактик, а пропадать на работе допоздна и зарабатывать деньги, это не женское занятие. Нельзя жениться на женщине у которой на уме одна карьера. Самодостаточные бизнесвумен и руководители в юбке, вкладывающиеся в карьеру, а не в семью - не желательны для с
тогда мужчина должен иметь возможность иметь при себе женщину, которая будет работать только в удовольствие и заниматься домом, обеспечивать свою семью и не упрекать жену в том, что она не работает. Тогда да, согласна)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
а серьезно - это сколько?
Это Вас, женщин, надо спрашивать. Кстати, давно не спрашивали. Можете тему создать grin-ast_rt_40.gif
Последний раз то-ли 60, то-ли 80 был нижний порог. Но основной контингент меньше чем на 100-120 был не согласен.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
59
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр