загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
59
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это Вас, женщин, надо спрашивать. Кстати, давно не спрашивали. Можете тему создать Последний раз то-ли 60, то-ли 80 был нижний порог. Но основной контингент меньше чем на 100-120 был не согласен.
я такую тему точно создавать не буду) мне это не интересно) а вообще у всех свои запросы, конечно)
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если не брать финансы, то какой мерой равность других обязанностей меряется? )) Минутами, приложенной силой?) Забрать ребенка из сада равно спеть ему колыбельную?) Помыть посуду после ужина равно мытью рода на кухне? ) Пора переносить беседу в плоскость таблиц и графиков) иначе с равностью будут проблемы
Справностью проблем нет, если есть интеллект у обоих супругов.
Разность появляется только тогда когда интеллект отсутствует.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А на выходные может ко мне. Ещё 10-ку подкину
lollol_rt_46.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
я такую тему точно создавать не буду) мне это не интересно) а вообще у всех свои запросы, конечно)
Когда будете готовы, тогда создайте, мне не горит smile_rt_40.png)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Обязанности распределяются по простой формуле: 1. Муж работает 100% приносит в семью = Жена сидит дома 100% выполняет домашние дела 2. Муж работает 60% приносит в семью и 40% выполняет домашних дел = Жена работает 40% приносит в семью и 60% выполняет домашних дел 3. Муж работает 50% приносит в семью и 50% выполняет домашних дел = Жена работает 50% приносит в семью и 50% выполняет домашних дел 4. Муж работает 40% приносит в семью и 60% выполняет домашних дел = Жена работает 60% приносит в сем
Итого,работает только жена hm_rt_40.png
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Когда будете готовы, тогда создайте, мне не горит )
а мне это вообще не интересно, я же сказала)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Разговор был о том, что она ваще не желает работать и считает, что муж или мужчина - должен её обеспечивать - т.е исполнять её Фсе желания У нас таких называют одним словом - лодырь
А зачем вы с такой ? Вы же сами решаете с кем вам Сам ее взял себе, а теперь недоволен.
Надо любить такую и так любить, чтобы все хотелось для нее делать и не считать - свыше 50% ты уже влил или нет. Ну и ощущать ее благодарность и любовь за такую заботу о ней и семье.
Женщин тоже касается , конечно , свяжитесь со скупым и нищим - так и будет экономить на вас всю жизнь , что даже золотой унитаз потом не захочется , потому что упрекнут им 100 раз
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Инга, Россия, Казань писала:
а мне это вообще не интересно, я же сказала)
Тогда я к Вам. Пофиг на этих меркантильных москвичек.
В Казани тоже метро есть.
Вы не меркантильны, я тоже считаю - что деньги зло.
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ну уж тут от работодателя зависит. Кстати рожать она не хочет. Вполне трезво отдает себе отчет, по крайней мере пока, что родив будет зависима от мужа целиком и полностью.
Нет доверия у неё. Пусть подумает тогда зачем она с ним.
Женщина себе выбирает мужа, надежного, чтобы завести семью и детей. Надежный муж готов к тому, что появятся дети и хлопоты, и жена 3 года не будет работать и это нормально.
Пусть поговорит с ним о доверии, о детях, что её беспокоит, будет замалчивать, значит уже семьи нет.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Тут даже лучше есть!
Даже не сомневаюсь))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Имелось в виду, что поел, и встал и пошёл на диван отдыхать. А поел и не ждёшь, а помыл посуду
Это настолько элементарно , что это не предмет гордости - это как гордится тем что - а я с утра даже зубы чищу..
К чему это ? Если муж устал - то и жена уберёт со стола
Она устала он уберет
Все устали - утром уберут
Вообще не вижу проблемы
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тогда я к Вам. Пофиг на этих меркантильных москвичек. В Казани тоже метро есть. Вы не меркантильны, я тоже считаю - что деньги зло.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На интим видимо тоже, раз там телевизор на первом месте
Зато с ним можно делать селфи с дивана/у телевизора/у тазика с макаронами и отправлять подружкам: "а у меня штаны есть" sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хмммм Ишь чужой секрет выведать пожелала Свои рубашки - свои секреты
Я так и знала что сказка
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так я был настоящим, честным мужчиной. Ушел в трусах и рубашке. С откудова у меня еще жилье?)))
А где жили то? Откуда ушли?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну вот, а я уж понадеялся...)
Не провоцируйте, а то опять ругацца начну, из-за вашей неверности biggrin_rt_40.png .
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так если ничего не менять, тогда в любом возрасте роди - будешь зависеть . Получается, чтобы современная женщина захотела рожать - она должна прежде всего сделать какую никакую карьеру.
Надо не карьеру строить, а нормального мужа искать.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Гладильный "рукав" и Гладильный валик?
Да один такой вариант
И второй переворачиванием рукава - мне это менее удобно
Но сам тс не говорит свой секрет тк его у него нет , только звук
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я так и знала что сказка
Мама, сказочная женщина sarcastic_rt_50.gif (говорили мне вчера мужчины) secret_rt_44.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
- Вот я сам после еды тут же мою посуду - Имелось в виду, что поел, и встал и пошёл на диван отдыхать. А поел и не ждёшь, а помыл посуду
....посуду...окна....енот-полскун
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
59
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр