загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
59
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
так лучше пусть к Вам в деревню переедут)
Кому лучше? grin-ast_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Инга, Россия, Казань писала:
так лучше пусть к Вам в деревню переедут)
На те же 10 тыс sarcastic_rt_50.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Вот как такой мужчина до сих пор один.. загадка природы)
Справедливости ради скажу. Зэпеха была небольшой blush_rt_40.gif
Согласен, мой косяк. Остановился на этом.
Нучоуж.. На ошибках учатся))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ну уж тут от работодателя зависит. Кстати рожать она не хочет. Вполне трезво отдает себе отчет, по крайней мере пока, что родив будет зависима от мужа целиком и полностью.
Если он хороший - то не страшно, а даже наверное приятно
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Вот как такой мужчина до сих пор один.. загадка природы)
Тут даже лучше есть!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ладно. Теорию обсудили. Давайте за практику. Готов давать 10 тыс в месяц. Нужно на 4 ночи в неделю - с понедельника вечера до пятницы утра (работа у меня пятидневка). На выходных буду у себя в деревне. В быту скромен, к ужинам не придирчив, остроумен и могу помочь с уроками класса до 7. Желательно - чтобы поближе к метро и чтобы диван и телевизор были побольше. Стеснительные пишите в личку, смелые тут. Это касаемо финансовой части.
hm_rt_40.png
Вахтовик, который не желает 4 дня в неделю жить в бараке с мужиками, а на гостинице экономит.
В быту бесполезен, ужинать планирует на халяву, на интеллектуальный кайф не рассчитывать...
Я всё правильно поняла?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вахтовик, который не желает 4 дня в неделю жить в бараке с мужиками, а на гостинице экономит. В быту бесполезен, ужинать планирует на халяву, на интеллектуальный кайф не рассчитывать... Я всё правильно поняла?
На интим видимо тоже, раз там телевизор на первом месте secret_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На интим видимо тоже, раз там телевизор на первом месте
еще и конкуренция, какой тв-канал смотреть lollol_rt_46.png
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не узнаю Вас )). Что делает любовь С сегодняшним вашим высказыванием согласна .
Александра, чувствую я что в наши отношения приходит что то новое)) ну так не стесняйтесь . что ходить вокруг да около, напишите ясно и внятно типа( дорогой мой человек женись на мне я все прощу) делов то, и сразу в загс что тянуть кота за фаберже)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот я сам после еды тут же мою посуду А сходить в магаз за продуктами - это разве так тяжело ?
У вас большая семья? Я просто прикинула если у нас будет каждый за собой мыть ???? - очередь будет стоять к раковине
А в магазин - ну не так тяжело - приехал на колёсах - до машины в телеге - а вот из машины домой - да очень тяжело. Если это не батон хлеба
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ладно. Теорию обсудили. Давайте за практику. Готов давать 10 тыс в месяц. Нужно на 4 ночи в неделю - с понедельника вечера до пятницы утра (работа у меня пятидневка). На выходных буду у себя в деревне. В быту скромен, к ужинам не придирчив, остроумен и могу помочь с уроками класса до 7. Желательно - чтобы поближе к метро и чтобы диван и телевизор были побольше. Стеснительные пишите в личку, смелые тут. Это касаемо финансовой части.
А на выходные может ко мне. Ещё 10-ку подкину rofl_rt_56.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Будет семья, тогда и обсудим бюджет.
Да
Столько индивидуальных моментов
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
У вас большая семья? Я просто прикинула если у нас будет каждый за собой мыть ???? - очередь будет стоять к раковине А в магазин - ну не так тяжело - приехал на колёсах - до машины в телеге - а вот из машины домой - да очень тяжело. Если это не батон хлеба
Каждый за своим пайком сам ногами sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А декрет? А если ее зп не позволяет отдых на островах , а мужа позволяет - он один поедет ?
Разговор был о том, что она ваще не желает работать и считает, что муж или мужчина - должен её обеспечивать - т.е исполнять её Фсе желания rofl_rt_56.gif

У нас таких называют одним словом - лодырь yahoo_rt_84.gif
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кому лучше?
наверное, всем) если нужно что-то серьезное)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Александра, чувствую я что в наши отношения приходит что то новое)) ну так не стесняйтесь . что ходить вокруг да около, напишите ясно и внятно типа( дорогой мой человек женись на мне я все прощу) делов то, и сразу в загс что тянуть кота за фаберже)
Не могу разбивать свежую ячейку общества ))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2021 12:41
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Инга, Россия, Казань писала:
уж стыдно как-то великовозрастным детям родителям помогать) должно уже быть наоборот)
Стыдно думать об этом сыну - как у мамы пенсионерки денежку попросить
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
У вас большая семья? Я просто прикинула если у нас будет каждый за собой мыть ???? - очередь будет стоять к раковине А в магазин - ну не так тяжело - приехал на колёсах - до машины в телеге - а вот из машины домой - да очень тяжело. Если это не батон хлеба
- Вот я сам после еды тут же мою посуду -

Имелось в виду, что поел, и встал и пошёл на диван отдыхать. А поел и не ждёшь, а помыл посуду girl-dance_rt_72.gif
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
На те же 10 тыс
biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У меня прям корона заблестела
Нет у тебя короны.
Просто ты заботливый. И всё для любимой.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
59
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр