загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
59
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Это не контракт, а воспитание настоящего Мужчины, а не нытика и инфантила.
Мне интересно, что мамы таких ребятишек им говорят .. что они в декрете с женой будут делать - когда поймут что коляска стоит как вся их зарплата. Наверное скажут - сейчас мы не можем себе этого позволить, гуляй в руках. А теперь в 1,5 гола пора на работу выходить …
Ужас
У меня сын говорит хотя бы прямо - я не женюсь lollol_rt_46.png они меня разорят. Это лучше , чем давай половину - да и глупенький ещо, счастья своего не знает
Да дорого сейчас семью содержать , но хотя бы желание было бы - уже пол дела
А тут - все делят и делят … что? 50 тыс и телик
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Инга, Россия, Казань писала:
а дома с женой-то общается?)
А хрен знает. Я у них еще в гостях небыл. Они под Питером жили, а щас в Оренбурге ипотеку взяли.Это с ее слов.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я тоже этим балуюсь,не охота включать посудомойку,ждать еще,заправлять
Так я том же grin-ast_rt_40.gif
Дело то не в посудомойке, а подходе к труду.
Вот сломается у неё на каком-то этапе её электронное обслуживание семьи ночью скажем и ..... крах же произойдёт полный
Потом ещё одна особенность есть - это привычка, которая с годами превращается в Лень
А за ленью уже - дряхлость
Когда человек физически выполняет по дому дела, то он живёт, когда за него полностью - электронное обслуживание - то старость приходит быстро.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Показать счет на карте ?
Вопрос был что вы будете делать в случае если …
Ваш ответ на вопрос - новый вопрос «показать счёт?»Показать счёт - в смысле это вы будете просить меня перевести вам деньги по номеру счета? Или что?
Ну покажите если хотите
Но на вопрос вы не ответили - а задали другой - если что
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А так трудно помыть за собой ? И ради двух, трёх тарелок посудомойку включать ? Серьёзно ? И, где же у вас там - Везде посудомойки ? -
Вы же тему создали о семейном бюджете, а разговор ведёте об одном себе любимом)) На одного себя можно и не заморачиваться готовить. А когда семья, это как минимум 2 человека, а в среднем 4-6. И вот есть разница - после себя любимого выкинуть пластиковую тарелку из заказной еды или мыть 4-6 тарелок, ложек, вилок, чашек, кастрюлю в конце концов, в которой борщ варили. Да и прочая кухонная утварь, которая понадобилась для приготовления борща.
Если так рассуждать, то и стиральная машина не нужна, разве трудно постирать свои трусы с носками. И проблемы не будет, кому мусор выносить - каждый после себя собирает мусор в свой пакетик и сам его потом выносит.
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Так бы говорили,что о сыне,тогда я спокоен,будем дружить
Я со всеми дружу. biggrin_rt_40.gif
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А хрен знает. Я у них еще в гостях небыл. Они под Питером жили, а щас в Оренбурге ипотеку взяли.Это с ее слов.
ну, понятно)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я ваще по залету, ну вроде пора, 23 гда. Девка смазливая, в койке- лучше и не надо.А там- второй ребенок через год. Башки совсем небыло.Хапнули горя
Не, мы по-правильному: свадьба, дети.
Да это я дура: думаю, ну если предложение сделал, надо или соглашаться, или расставаться biggrin_rt_40.png .
Не было ГП тогда, посоветовали бы хоть: предложи отложить на год. Ну ничего, сколько-нибудь прожили же.

В принципе, у меня родители тоже в 20-22 поженились))
Видимо, удачно совпали)) у нас чествовали как-то пары: по 50 лет живут и одни - почти 60.
О как))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я тут старшего сына хотела с одной девочкой познакомить, он спросил, учится она на бюджете или платно. Я поинтересовалась, какая разница. Оказалось, он думает, что если будет в серьёзных отношениях с девушкой, должен будет оплачивать все расходы плюс её учёбу. Да, я его всегда воспитывала в духе, что мужчина должен заработать на все, но не переборщила ли я платить за учёбу даже не жены сказала ему, что он не должен. Ну, мою позицию по бюджету вы поняли
По моему Вы через край перехлестнули с ответственностью. Ну ничо, жись это поправит wink_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я бы попросил не надсмехаться над моим имуществом. Оно может и невелико - но имеет для меня сакральную ценность. Велик я заработал на сдаче цветного металлома с колхозного гаража, а телевизор мама на свадьбу подарила.
Вы предали имущество и бросили на чужбине
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Здесь написать ? Иль сказать на ушко
Конечно здесь )) Вы же здесь писали, что женщине не обязательно больше зарабатывать, есть более леХкий способ, через серце мушшины
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
То есть планка уже высокая))
А мы то тут о чём разговариваем rofl_rt_56.gif
Там оказывается водитель в химчистку возит костюмы dash1_rt_102.gif
А мы то всё в стиралке yahoo_rt_84.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
"Хохлушка"
У меня этот метод не катит sorry_rt_48.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
В 39 лет уже поздно объяснять.
Да и его родить сперва надо .. теорию в интернете найдёт
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вопрос был что вы будете делать в случае если … Ваш ответ на вопрос - новый вопрос «показать счёт?»Показать счёт - в смысле это вы будете просить меня перевести вам деньги по номеру счета? Или что? Ну покажите если хотите Но на вопрос вы не ответили - а задали другой - если что
Ответ написан
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня этот метод не катит
Татары ребята хитрые wink_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Конечно здесь )) Вы же здесь писали, что женщине не обязательно больше зарабатывать, есть более леХкий способ, через серце мушшины
От души порадовали bye_rt_52.gif
Аж заулыбался biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
По моему Вы через край перехлестнули с ответственностью. Ну ничо, жись это поправит
Хотя бы уверена, что не жмота воспитала.
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Татары ребята хитрые
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А мы то тут о чём разговариваем Там оказывается водитель в химчистку возит костюмы А мы то всё в стиралке
Так это не у всех планка такая.
Тут и проще были вопросы: кастрюля борща, вынос мусора...
Невелика же планка, согласитесь. Вот о средней семье и общайтесь) в чем проблема)
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
59
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр