загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
59
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кто и что требует от мужчин, которые живут одни?
О каких одиноких идёт речь ? blush_rt_40.gif
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Всем, кому не лень . Когда не в бане, конечно)) Любит меня, заботится
а кандидаты хоть достойные были?)
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кто и что требует от мужчин, которые живут одни?
Мы чай не совсем уж нелюди.
Бывает к какой и подойдем - Силь ву пле мол, ну и прочие комплименты.
А она как начнет пальцы загибать - мол не для тебя цвету да не под тобой завяну, а ежели смелый - то выполни 3 желания моих.
Оно раньше какие 3 желания были - мороженное купи, на трамвае прокати, жениться пообещай. И все - баба счастлива.
Счас нет - слов новых понахватались - а сыщика мне - рафов и смузей всяких да и прочего
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хотя бы уверена, что не жмота воспитала.
Ну, теперь остается надеяться, что ему достанется тоже правильно воспитанная, лишенная меркантильности девушка.А то пустите вот так, козу в капусту... biggrin_rt_40.png
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мы чай не совсем уж нелюди. Бывает к какой и подойдем - Силь ву пле мол, ну и прочие комплименты. А она как начнет пальцы загибать - мол не для тебя цвету да не под тобой завяну, а ежели смелый - то выполни 3 желания моих. Оно раньше какие 3 желания были - мороженное купи, на трамвае прокати, жениться пообещай. И все - баба счастлива. Счас нет - слов новых понахватались - а сыщика мне - рафов и смузей всяких да и прочего
Вам бы на сцене выступать) насмешили, конечно)
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Инга, Россия, Казань писала:
а кандидаты хоть достойные были?)
Один лучше другого. Так ей не угодишь.
Привыкла нос воротить - мол я не такая.
Обленилась она - мама помогает, папа все по дому делает. А она сидит на работе, прохлаждается - ежели зайдет кто, библиотеку с магазином перепутая - вот вам журнал Сельская жизнь и Крестьянка за 1987 год с выкройкой юбки из мешка картофельного. С одного мешка аккурат 4 юбки выходит.
У меня такая же в деревне работница культуры есть - тоже кружки ведет лепки и шитья. В 38 лет бабушкой стала.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кто и что требует от мужчин, которые живут одни?
Кастрюля. Мой меня, мой меня! sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кастрюля. Мой меня, мой меня!
sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мы чай не совсем уж нелюди. Бывает к какой и подойдем - Силь ву пле мол, ну и прочие комплименты. А она как начнет пальцы загибать - мол не для тебя цвету да не под тобой завяну, а ежели смелый - то выполни 3 желания моих. Оно раньше какие 3 желания были - мороженное купи, на трамвае прокати, жениться пообещай. И все - баба счастлива. Счас нет - слов новых понахватались - а сыщика мне - рафов и смузей всяких да и прочего
Ну так ежели женщина сама может себе мороженое купить и оплатить проезд в трамвае, что тогда загадывать?
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну так ежели женщина сама может себе мороженое купить и оплатить проезд в трамвае, что тогда загадывать?
А и говорю - совсем флиртовать не умеют.
Ежели сама и мороженное и трамвай - то и остальное сама и на жизнь и мужчин не жалуйся - а продолжай кобениться до последнего.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А и говорю - совсем флиртовать не умеют. Ежели сама и мороженное и трамвай - то и остальное сама и на жизнь и мужчин не жалуйся - а продолжай кобениться до последнего.
А в обратную сторону работает? Мужчины за равноправие вроде) Женщина покупает мужчине мороженое, катает его на травмайчике - а он потом кобенится на всю семью?
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Один лучше другого. Так ей не угодишь. Привыкла нос воротить - мол я не такая. Обленилась она - мама помогает, папа все по дому делает. А она сидит на работе, прохлаждается - ежели зайдет кто, библиотеку с магазином перепутая - вот вам журнал Сельская жизнь и Крестьянка за 1987 год с выкройкой юбки из мешка картофельного. С одного мешка аккурат 4 юбки выходит. У меня такая же в деревне работница культуры есть - тоже кружки ведет лепки и шитья. В 38 лет бабушкой стала.
а что ж в этом плохого?)
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А в обратную сторону работает? Мужчины за равноправие вроде) Женщина покупает мужчине мороженое, катает его на травмайчике - а он потом кобенится на всю семью?
Не знаю - у меня так не получалось. Меня только на машине катали. blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ну, теперь остается надеяться, что ему достанется тоже правильно воспитанная, лишенная меркантильности девушка.А то пустите вот так, козу в капусту...
Это тоже будет опыт.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Фига себе, кто раздел автора? Неужели так быстро все профукал?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А зачем Вам мои кубики - т.е пресс ?
sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Один лучше другого. Так ей не угодишь. Привыкла нос воротить - мол я не такая. Обленилась она - мама помогает, папа все по дому делает. А она сидит на работе, прохлаждается - ежели зайдет кто, библиотеку с магазином перепутая - вот вам журнал Сельская жизнь и Крестьянка за 1987 год с выкройкой юбки из мешка картофельного. С одного мешка аккурат 4 юбки выходит. У меня такая же в деревне работница культуры есть - тоже кружки ведет лепки и шитья. В 38 лет бабушкой стала.
Да разве ж мужчина своим же такую посоветует? Тем более, достойным?? То есть для Вас в порядке вещей хорошему мужику советовать дурную бабу???

Вот женщины женщину всегда от непутевого будут отговаривать.

А тут: своим же собратьям черти кого готовы всучить, ради выгоды - не лицезреть на форуме... horror_rt_40.png
Ужас какой))
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да разве ж мужчина своим же такую посоветует? Тем более, достойным?? То есть для Вас в порядке вещей хорошему мужику советовать дурную бабу??? Вот женщины женщину всегда от непутевого будут отговаривать. А тут: своим же собратьям черти кого готовы всучить, ради выгоды - не лицезреть на форуме... Ужас какой))
а что ж Вы себя такой дурной бабой считаете?)
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Для Марфа, Россия, Москва:

Наслаждайтесь girl-angel_rt_62.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да разве ж мужчина своим же такую посоветует? Тем более, достойным?? То есть для Вас в порядке вещей хорошему мужику советовать дурную бабу??? Вот женщины женщину всегда от непутевого будут отговаривать. А тут: своим же собратьям черти кого готовы всучить, ради выгоды - не лицезреть на форуме... Ужас какой))
как оригинально дяденька пытается вас рекомендовать
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
59
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр