загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Сантехник или Домохозяйка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а мужчина у "средненькой" какой? )))
Разные. Бывают внешне прям атлеты- красавчики. Приходит чуть ли не со свитой, весь такой деловой, крылья нараспашку. Всё берёт сразу и оптом. Чуть позже заходит с "серенькой" женой, походка меняется, крылья складываются.
В итоге заказывают, что она захотела. И часто такая принародно унижает, показывает своё превосходство.
Или наоборот. Сначала маленький пузанчик закатывается, со всеми шутит и балагурит.
Приходит с молодой женой, а та молча со всем соглашается. Просто кивает, больше запрещено показывать.
Или достойная пара. Она озвучивает свои желания, а он за углом где-нить её окучивает.
Как она посмела с ним разойтись во мнениях!
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, вот ) Все всё сами делают ))
От безысходности)))).
Обойки поклеить и полы лаком покрыть - тяжко, но терпимо).
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Чего-то сегодня я не в духе.
Не в духах и не в парфюме? no2_rt_40.gif
Бывает)
Nаташа, Россия, Магадан, 46 лет
Nаташа, Магадан, 46 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Делала в сентябре "косметику" в комнате сына. Стены у меня ровные)обои старые он обовар сам. Комнату -одна ,поклеела за день. Ламинат тоже положила сама самое сложное электро лобзиком излишки отпиливать больше никаких сложностей не заметила
Значит вы не " рукожоп" , этот термин я узнала от мужчины и поняла, что я вот лично тоже " рукожоп" мне приходится нанимать " мужа на час" особенно если дело касается электричества, как то я пробовала розетку поменять я выключила в подьезде считок , но я все равно чувствовала как капелька пота предательски спускалась от шеи до копчика..., благодаря ютубу, я поменяла розетку, но чего мне это стоило ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
речь шла о мужчинах, которые возят своих дам в св) т.е. имеющих высокий доход, высокую должность или бизнес)
я не о об этом) Сам он как выглядит? smile1_rt_40.png
О посторонних попутчиках нам неизвестно, кто кого везёт в св, может, она его biggrin_rt_40.png ) Женился на "средненькой" богатой наследнице, как вариант )) А может по молодости первой красавицей была, а годы не щадят happy_rt_40.png

Вообще, когда только прочитала твой пост, вспомнилось несколько пар публичных персон, когда мужчина не только богат, но и внешне привлекательнее выглядит, и тут ответ один, наверное: любовь wub_rt_44.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Как считаете, как часто нужно проводить замену на "свежего"? ))) А "замацаного" сюда сдавать?))). Трейд-ин?)
Мацать нужно так, чтоб остальные пацаны отсюда не знали...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Разные
вот и у меня такие наблюдения smile_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мацать нужно так, чтоб остальные пацаны отсюда не знали...
Язык и пальцы отрезать? blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Язык и пальцы отрезать?
Лена...а потом че с ним делать...когда...ну это...ну ты поняла blush_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот и у меня такие наблюдения
А зачем тогда уточнения?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я не о об этом) Сам он как выглядит? О посторонних попутчиках нам неизвестно, кто кого везёт в св, может, она его ) Женился на "средненькой" богатой наследнице, как вариант )) А может по молодости первой красавицей была, а годы не щадят Вообще, когда только прочитала твой пост, вспомнилось несколько пар публичных персон, когда мужчина не только богат, но и внешне привлекательнее выглядит, и тут ответ один, наверное: любовь
ну, богатые наследницы это исключение))) мне кажется девушки из богатых семей выходят за парней из своего круга, и там не идет речь о том что он её за красоту взял и возит в св до пенсии)))
Чаще- хорошо выглядят, подтянутые, опрятные, с хорошими стрижками и парфюмом, им по статусу положено)
реже- пузатые, лохматые или лысые, не бритые, шумные и пошляки)
Одуванчик хорошо описала)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Язык и пальцы отрезать?
Лена.....
Правило простое: с каждой пацана только одно дело. Чтоб в случае если они поделятся информацией...можно было сказать, что "засор прочистить мог только ты!!! А Петя сделал грязную работу просто")
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Лена..... Правило простое: с каждой пацана только одно дело. Чтоб в случае если они поделятся информацией...можно было сказать, что "засор прочистить мог только ты!!! А Петя сделал грязную работу просто")
А они здесь делятся о нас информацией? horror_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А зачем тогда уточнения?)
Какие?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Лена...а потом че с ним делать...когда...ну это...ну ты поняла
dntknw_rt_60.gif но даже в такой состоянии в мужском сортире навряд ли молчать будут girl-haha_rt_70.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А они здесь делятся о нас информацией?
А вдруг???
А так ..."Ваня, я даже не отважилась тебя попросить то, что попросила Петю"- и Ваня пошёл на второй круг...А если повезёт- и на третий. Но однажды всё равно уйдёт в штопор. Поэтому Петю тоже подбадривать!)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А Петя сделал грязную работу просто")
blink_rt_40.gif horror_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какие?
Кто с серенькими женщинами рядом
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мацать нужно так, чтоб остальные пацаны отсюда не знали...
Блин... Засада...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У каждого дома возникает такаясь проблема, как засор и вода не проходит в раковине на кухне, в ванной.
Раз в 3-4 дня нужно нагревать 2-3-литровую кастрюлю и проливать слив в раковине кипятком. Любой засор (а это в основном жир) будет растворён и смыт.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр