загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Сантехник или Домохозяйка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У каждого дома возникает такаясь проблема, как засор и вода не проходит в раковине на кухне, в ванной. Как наши обворожительные женщины справляются с такой проблемой ? 1) пользуются ёршиком 2) Стальной тросс 3) Спирт 4) Мозг 5) Вызывают сантехника 6) Ждут, когда само всё рассосётся 7) Сверлят мужа
Если вовремя вытряхивать ситечко и раз в 2 недели засыпать шуманит- такого не будет! angry2_rt_40.png
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А вообще...трудно быть женщиной. Сегодня приехала за отбойниками на амортизаторы. Т.к. понимала, что на пальцах не объясню, приперла в магазин стойку. Хорошо, что приперла. Не подобрали по размеру. Расстроилась, дюже продавец хороший. Говорю - А давайте я куплю у вас тогда зимние щетки! Он обстоятельно рассказал, как их правильно закрепить. Я всё поняла, пошла менять. А снять свои не могу Они по-другому как-то крепятся. Намаялась, промокла вся. Пошла обратно. А продавец не удивился По
Я щетки на машину покупаю так обычно: захожу в магазин, ищу свободного консультанта, и прошу подобрать мне щетки и заменить). Сразу прошу))). Пока ни разу не отказывали).
Больше 20 лет за рулём, ни разу не меняла щетки сама). Да и... Много чего сама не делаю, если хоть где-то в зоне видимости есть мужчины). Зачем?... И мужчине приятно, что женщине помог, и маникюр мой цел).
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Я щетки на машину покупаю так обычно: захожу в магазин, ищу свободного консультанта, и прошу подобрать мне щетки и заменить). Сразу прошу))). Пока ни разу не отказывали). Больше 20 лет за рулём, ни разу не меняла щетки сама). Да и... Много чего сама не делаю, если хоть где-то в зоне видимости есть мужчины). Зачем?... И мужчине приятно, что женщине помог, и маникюр мой цел).
Ого,большой стаж)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У каждого дома возникает такаясь проблема, как засор и вода не проходит в раковине на кухне, в ванной. Как наши обворожительные женщины справляются с такой проблемой ? 1) пользуются ёршиком 2) Стальной тросс 3) Спирт 4) Мозг 5) Вызывают сантехника 6) Ждут, когда само всё рассосётся 7) Сверлят мужа
Смотря какой засор) У меня на кухне длинные трубы и без мастера и длинного троса не обойтись бывает. Для профилактики сама заливаю туда средство от засоров.
То, что под раковиной скапливается открутить могу и промыть без проблем. Что-то посильное в квартире могу сделать всегда, но если сложности - для этого и существуют сантехники.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У каждого дома возникает такаясь проблема, как засор и вода не проходит в раковине на кухне, в ванной. Как наши обворожительные женщины справляются с такой проблемой ? 1) пользуются ёршиком 2) Стальной тросс 3) Спирт 4) Мозг 5) Вызывают сантехника 6) Ждут, когда само всё рассосётся 7) Сверлят мужа
Ситечко на раковине, и профилактически раз в два месяца заливаю средство от засоров Синергетик. Пока сильных засоров не было.
Если что, то я и колено открутить могу у сифона, но не буду. girl-haha_rt_70.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Я щетки на машину покупаю так обычно: захожу в магазин, ищу свободного консультанта, и прошу подобрать мне щетки и заменить). Сразу прошу))). Пока ни разу не отказывали). Больше 20 лет за рулём, ни разу не меняла щетки сама). Да и... Много чего сама не делаю, если хоть где-то в зоне видимости есть мужчины). Зачем?... И мужчине приятно, что женщине помог, и маникюр мой цел).
Не люблю напрягать. Да и думала, что это просто же)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Зачёт!
Спасибо. Ребенок пришел с занятий мнет за обе щеки girl-haha_rt_70.gif
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не люблю напрягать. Да и думала, что это просто же)
Для мужчин - это не напряг). Большинству мужчин - приятно осознавать и в очередной раз убеждаться в том, что женщинам без них сложно).
А то мы всё... Сами можем/умеем. Они и думают:" А на фига я ей?".
Меньше самостоятельности, девочки).
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Для мужчин - это не напряг). Большинству мужчин - приятно осознавать и в очередной раз убеждаться в том, что женщинам без них сложно). А то мы всё... Сами можем/умеем. Они и думают:" А на фига я ей?". Меньше самостоятельности, девочки).
Согласна. С одним уточнением. Это каждый раз должен быть свежий мужчина. А то если одного замацать, то ему почему-то перестаёт быть приятно sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Согласна. С одним уточнением. Это каждый раз должен быть свежий мужчина. А то если одного замацать, то ему почему-то перестаёт быть приятно
"Если я сказал, что починю кран, то починю! И не надо мне об этом напоминать каждые полгода!"
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Для мужчин - это не напряг). Большинству мужчин - приятно осознавать и в очередной раз убеждаться в том, что женщинам без них сложно). А то мы всё... Сами можем/умеем. Они и думают:" А на фига я ей?". Меньше самостоятельности, девочки).
И что теперь? Всё забросить и ничего не делать? biggrin_rt_40.png
Нормальный так не подумает, а увидит, что женщина нуждается в помощи, и поможет.

P.S. Нормальный в моей картине мира.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 03.12.2021 18:02
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У каждого дома возникает такаясь проблема, как засор и вода не проходит в раковине на кухне, в ванной. Как наши обворожительные женщины справляются с такой проблемой ? 1) пользуются ёршиком 2) Стальной тросс 3) Спирт 4) Мозг 5) Вызывают сантехника 6) Ждут, когда само всё рассосётся 7) Сверлят мужа
сначала вантуз в помощь, на кухне могу и разобрать слив, но вообще есть специальные средства в продаже, насыпаешь в раковину и через время смываешь, всё чисто) в ванне слив таким чищу периодически, он разъедает всю органику, смыла горячей водой и готово)
странный вопрос, неужели кто-то дожил до своих лет и не знает что делать с элементарными бытовыми проблемами? wacko_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Для мужчин - это не напряг). Большинству мужчин - приятно осознавать и в очередной раз убеждаться в том, что женщинам без них сложно). А то мы всё... Сами можем/умеем. Они и думают:" А на фига я ей?". Меньше самостоятельности, девочки).
Ну, с машиной возможно. Я правда и сама никогда не меняла эти щетки, а езжу с 1997 года.
То друзья, то коллеги, то родные между делом. Просто говорила, у меня в салоне щетки новые)
Но рассчитывать на какую-либо помощь посерьезней, которая отнимает время или трудозатраты не могу.
Как-то...коробит меня wink_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
неужели кто-то дожил до своих лет и не знает что делать с элементарными бытовыми проблемами?
Это называется бытовой флирт))
- Ах...я не могу поднять эту табуреточку...такая тяжёлая!!!
Оооо.....мой победитель!!! Мой Аполлон!!!!))
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 03.12.2021 18:14
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Для мужчин - это не напряг). Большинству мужчин - приятно осознавать и в очередной раз убеждаться в том, что женщинам без них сложно). А то мы всё... Сами можем/умеем. Они и думают:" А на фига я ей?". Меньше самостоятельности, девочки).
Да полно другой работы, и более мужественной) )
Кроме устранения засоров я ничего не умею girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Это называется бытовой флирт)) - Ах...я не могу поднять акт эту табуреточку...такая тяжёлая!!! Оооо.....мой победитель!!! Мой Аполлон!!!!))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
а он посмотрит и подумает "ну и дура безрукая, как живёт вообще, как ей детей доверить и дом" wacko_rt_40.gif

не, я такого не понимаю) как и мужчин, не умеющих пришить пуговицу или погладить рубашку себе unsure_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Только наварила)))
Такой красивый, что я бы его нарисовала)
Кстати, я никогда не рисовала борщ hm_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Согласна. С одним уточнением. Это каждый раз должен быть свежий мужчина. А то если одного замацать, то ему почему-то перестаёт быть приятно
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а он посмотрит и подумает "ну и дура безрукая, как живёт вообще, как ей детей доверить и дом" не, я такого не понимаю) как и мужчин, не умеющих пришить пуговицу или погладить рубашку себе
Ага, а он потом "флиртуя" скажет: "Не могу яичницу пожарить. Вот жду, когда ты с работы уставшая придёшь" biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 03.12.2021 18:13
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Такой красивый, что я бы его нарисовала) Кстати, я никогда не рисовала борщ
Интересно какой бы он на картинке получился)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр