загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Сантехник или Домохозяйка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Всё шутите
Нет. Я тоже переезжаю. Возможно к вам biggrin_rt_40.png вон у вас какие кубики rolleyes_rt_40.gif вы не сможете бросить даму в беде. Ведь правда? flirt_rt_70.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я даже Альденте знаю как варить
А я нет biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хде вы там увидали, что он схватился ? Он этот хибкий шланг, как раз прикручивает
Делать видимо ему нечего,хренью страдает.
Нет,чтоб все ясно и понятно по полочкам разложить для женщин.
Засоры могут быть :
а) колено
б) труба
Гибкие шланги служат для подачи холодной и горячей воды, и никакого отношения к засорам сифона и трубы не имеют.
Они просто составляющие сифона,его комплектация при полноценной сборке.
Единственное, о чем забыла упомянуть, что гибкий шланг может засорится в том случае, если вместе с подачей воды в шланг поступит частичка осколка от металлической трубы диаметром,который частично перекроет подачу.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 03.12.2021 15:01
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какой ревнивый
Машину то хочется hm_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Нет. Я тоже переезжаю. Возможно к вам вон у вас какие кубики вы не сможете бросить даму в беде. Ведь правда?
Какая вы Хутрулька spruceup_rt_74.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Какая вы Хутрулька
blush_rt_40.gif
Йа такая
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия писал:
Гидрозатвор. По идее не один слив не должен быть без него. если это правильный слив. Просто он мелкий вероятно.
Если гибкий неправильно установлен, то вполне бывает без гидрозатвора.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Гибкий вообще проще не чистить, а новый ставить. Эта возня не стоит денег за сифон.
Нет там никакой возни smile_rt_40.png)
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Для начала лезу в интернет. Ищу ссылки-подсказки. Как вариант - засыпаю соду пищевую в сливное отверстие. Потом включаю несильной струей горячую воду. Если мало помогает, звоню знакомому слесарю. Последнее вернее всего работает.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет там никакой возни )
Гофрированную трубу промыть после 10 лет эксплуатации? Сомневаюсь.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Недавно такая фигня была...раньше сама справлялась... . Но в этот раз был ооочень сильный засор.... ни одно средство не работало.... вызвала одного сантехника - ток смог чуть прочистить, но вода не сходила... развел руками и ушел... второй молодой и интересный притащил какую-то шайтан-машину и все сделал.... велел НИКОГДА не лить в трубы Тирет...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Гофрированную трубу промыть после 10 лет эксплуатации? Сомневаюсь.
Почему после 10-то? biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Недавно такая фигня была...раньше сама справлялась... . Но в этот раз был ооочень сильный засор.... ни одно средство не работало.... вызвала одного сантехника - ток смог чуть прочистить, но вода не сходила... развел руками и ушел... второй молодой и интересный притащил какую-то шайтан-машину и все сделал.... велел НИКОГДА не лить в трубы Тирет...
Некоторые додумываются по советам из интернета при засорах соду с уксусом добавлять,чтобы прочистить трубы,но в итоге сода внутри не смывается из канализационных труб затвердевает.Лучше не использовать такой метод.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 03.12.2021 15:53
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Переезд.
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У каждого дома возникает такаясь проблема, как засор и вода не проходит в раковине на кухне, в ванной. Как наши обворожительные женщины справляются с такой проблемой ? 1) пользуются ёршиком 2) Стальной тросс 3) Спирт 4) Мозг 5) Вызывают сантехника 6) Ждут, когда само всё рассосётся 7) Сверлят мужа
Не хватает пунктов:
Поплакать.
Помолиться.
Поматериться.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Засыпаю гранулы Мистер Мускул.
Я Крот люблю , ну и похожие. ))

А чтобы не было засоров, сыплю для профилактики раз в 2 месяца. Перед морозами обязательно
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 03.12.2021 16:03
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
 
В любой непонятной ситуации звоню братику, сопровождаю фотками, если требуется. Но эта ситуация понятна, минут на 10... Обычно там накапливается белая пластилиновая субстанция, То ли вода у нас такая, то ли моющие средства, но раз в полгода профилактически разбираю...
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я Крот люблю , ну и похожие. )) А чтобы не было засоров, сыплю для профилактики раз в 2 месяца. Перед морозами обязательно
Да? Вот мне тоже надо наверное "Крот",вода плохо уходит в раковине unsure_rt_40.gif
Или сантехнику лучше позвонить? hm_rt_40.png
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Да? Вот мне тоже надо наверное "Крот",вода плохо уходит в раковине Или сантехнику лучше позвонить?
Крот дешевле sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Крот дешевле
А сантехник надёжнеееее yahoo_rt_84.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр