загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Тема меркантильно-бытовая!!!
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
101
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да я не с луны вообще-то) Женщины покупают белье исходя из своих доходов. Кто на рынке, кто в магазине, кто ещё где. И это совсем не значит что оно плохое.
Вооот, умный человек) rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вооот, умный человек)
Подсекайте, а то опять сорвется. wink_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не угнался за твоей мыслью)
Это про старость, не важно ))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да просто удивило про бельё.
Да разве во время "того-этого" будет иметь значение, какое на ней белье? girl-haha_rt_70.gif
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если мужчина выпендривается, то готовит он
А зачем тогда ему женщина?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не угнался за твоей мыслью)
"...мои мысли, мои скакуны...." bayan.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да разве во время "того-этого" будет иметь значение, какое на ней белье?
Конечно.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А зачем тогда ему женщина?
Чтоб было ещё веселее)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А зачем тогда ему женщина?
Чтобы на двоих готовить и себе и ей. И заслужить похвалу за это.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А зачем тогда ему женщина?
Читая форум, думаю многим женщина нужна, исключительно чтобы ей мозг выносить о своей несостоятельности и невостребованности .
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Алименты для ребенка. А если алиментов нет? И ребенок не один? Пока одна живёт, всё время отдает работе. Появился мужчина - и ему надо уделить время. Выходит в ущерб работе, доход у неё падает.
Вот да, мужчина с деньгами только на самого себя - это в любом случае ущерб для женщины. Ей добавляется бытовая, временная, с-суальная нагрузка, нервы, потому что по-любому будут притирки и недовольства после кбп. Непонятные отношения с ее детьми. И чем она была обделена без него? С-сом и храпом? Пффф, ну смешно же))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы какую девушку выберете? Полную дурнушка но с французским бельем или стройную симпатичную но с бельем из Ашана?))
Почему полные и сразу дурнушки? Павел, я не ожидала от тебя такого sad_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Почему полные и сразу дурнушки? Павел, я не ожидала от тебя такого
А я ожидала от него. Не впервой же
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго дня, дорогие форумчане и непомерно дорогие по нынешним временам форумчанки!!! Вопрос наверное больше к женщинам, а мы таки почитаем и подумаем: Встретили вы мужчину своей мечты и решили жить вместе. Какую сумму денег, женщины, вы бы хотели что-бы он вам отдавал - дабы уровень жизни вас и остальных домочадцев не был ниже текущего. Что-бы не обсуждать абстрактное - исходя их вашего текущего жизненного уровня - то есть плюс еще один человек. ПыСы: Надо ж понять свое место в пищево
Оптимально женщина с одним взрослым ребёнком стоящим на ногах. По возрасту правда может не пройти
Идеально - 32 , без детей.
Есть такая знакомая девушка, сама б женились , роскошная - у неё требования - образование, квартира, понятная стабильная должность.
У вас что вообще есть ?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот да, мужчина с деньгами только на самого себя - это в любом случае ущерб для женщины. Ей добавляется бытовая, временная, сексуальная нагрузка, нервы, потому что по-любому будут притирки и недовольства после кбп. Непонятные отношения с ее детьми. И чем она была обделена без него? Сексом и храпом? Пффф, ну смешно же))
Анна с такими рассуждениями вам будет очень сложно встретить мужчину!
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот да, мужчина с деньгами только на самого себя - это в любом случае ущерб для женщины. Ей добавляется бытовая, временная, сексуальная нагрузка, нервы, потому что по-любому будут притирки и недовольства после кбп. Непонятные отношения с ее детьми. И чем она была обделена без него? Сексом и храпом? Пффф, ну смешно же))
Не кормила ты, Анна, мужика давно, тем что сама приготовила.
Он сидит за столом, ест твои котлетки с гарниром, чавкает, губы об рукав вытирает - а ты смотришь и сердце радостью обливается - когда он счастливую моську изляпанную поднимает от тарелки и добавки просит.
Ничего ты в женском счастье не понимаешь!!! rtfm_rt_52.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Анна с такими рассуждениями вам будет очень сложно встретить мужчину!
Да, не хочет спонсировать свое женское счастье.
На халяву хочет мужика использовать.
Прошли те времена и мы уж не такие!!! biggrin_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не кормила ты, Анна, мужика давно, тем что сама приготовила. Он сидит за столом, ест твои котлетки с гарниром, чавкает, губы об рукав вытирает - а ты смотришь и сердце радостью обливается - когда он счастливую моську изляпанную поднимает от тарелки и добавки просит. Ничего ты в женском счастье не понимаешь!!!
Еще и чуток поддатый,мечта женщины smile1_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
А я ожидала от него. Не впервой же
Ну я не настолько часто читаю форум)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот да, мужчина с деньгами только на самого себя - это в любом случае ущерб для женщины. Ей добавляется бытовая, временная, сексуальная нагрузка, нервы, потому что по-любому будут притирки и недовольства после кбп. Непонятные отношения с ее детьми. И чем она была обделена без него? Сексом и храпом? Пффф, ну смешно же))
С-суальная нагрузка lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
101

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр