загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Тема меркантильно-бытовая!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
101
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Доброго дня, дорогие форумчане и непомерно дорогие по нынешним временам форумчанки!!!
Вопрос наверное больше к женщинам, а мы таки почитаем и подумаем:
Встретили вы мужчину своей мечты и решили жить вместе.
Какую сумму денег, женщины, вы бы хотели что-бы он вам отдавал - дабы уровень жизни вас и остальных домочадцев не был ниже текущего.
Что-бы не обсуждать абстрактное - исходя их вашего текущего жизненного уровня - то есть плюс еще один человек.


ПыСы: Надо ж понять свое место в пищевой цепочке во избежание "подкатов не по карману". biggrin_rt_40.gif

В еврейской семье:
- Вы просите руки нашей дочери.
А Вы сможете содержать семью?
- Ну, думаю, да.
- Вы хорошо подумали? Ведь нас шесть человек.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Никакую. У нас просто будет общий счёт на его имя и две карты. Что нам надо, то и будем покупать, часть откладывать.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Никакую. У нас просто будет общий счёт на его имя и две карты. Что нам надо, то и будем покупать, часть откладывать.
Сколько на этот счет ему нужно вносить ежемесячно, исходя из текущего Вашего уровня потребления?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 27.08.2022 14:15
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сколько на этот счет ему нужно вносить ежемесячно?
Чем больше, тем лучше. В идеале от двух прожиточных минимумов хотя бы. То есть от стольника.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сколько на этот счет ему нужно вносить ежемесячно, исходя из текущего Вашего уровня потребления?
Ежемесячная оплата услуг какая то)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Во втором браке расход денег прямо была злободневная тема. Что я только не думала делать. Фигня какая то выходила всегда.
Вот поэтому сейчас мне спокойнее во много раз. Сама могу регулировать свой доход и расход. Сына своего могу убедить что нужно от чего то отказатся, если что.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго дня, дорогие форумчане и непомерно дорогие по нынешним временам форумчанки!!! Вопрос наверное больше к женщинам, а мы таки почитаем и подумаем: Встретили вы мужчину своей мечты и решили жить вместе. Какую сумму денег, женщины, вы бы хотели что-бы он вам отдавал - дабы уровень жизни вас и остальных домочадцев не был ниже текущего. Что-бы не обсуждать абстрактное - исходя их вашего текущего жизненного уровня - то есть плюс еще один человек. ПыСы: Надо ж понять свое место в пищево
Зачем эта информация?) У всех разные потребности и цели.
Я вот,например,коплю на ракету,мне надо выбирать избранника по этой финансовой составляющей? sarcastic_rt_50.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Какую сумму денег, женщины, вы бы хотели что-бы он вам отдавал
Я предпочитаю, чтобы финансами в семье распопяжался мужчина. Я не умею грамотно вести бюджет, многие покупки делаю импульсивно и без надобности... не умею копить...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
коплю на ракету
Прикольная цель biggrin_rt_40.png для чего она тебе?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
В моем понимании если живешь с мужчиной, то оба вкладывают в совместный быт и удовольствия столько, сколько считают нужным.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Опять? facepalmm_rt_40.png
Мне БМ отдавал всю зарплату. Такой геморрой. Уж, лучше раздельный бюджет.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ежемесячная оплата услуг какая то)
Звучит цинично, но это так и есть.
Если вспомнить экономическую теорию - то зарплата - это тоже средства для обеспечения базовых потребностей человека для выполнения им трудовых функций.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Во втором браке расход денег прямо была злободневная тема. Что я только не думала делать. Фигня какая то выходила всегда. Вот поэтому сейчас мне спокойнее во много раз. Сама могу регулировать свой доход и расход. Сына своего могу убедить что нужно от чего то отказатся, если что.
Наташ, семья это всегда более дорогостоящее мероприятие, чем одиночество)
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Прикольная цель для чего она тебе?
Бороздить бескрайние просторы космоса,естественно king_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот,например,коплю на ракету
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем эта информация?) У всех разные потребности и цели. Я вот,например,коплю на ракету,мне надо выбирать избранника по этой финансовой составляющей?
Я там написал в теме - хочу понять свое место в оси координат и пищевой цепочке.
Да и остальные мужики тоже почитают - сориентируется.
Тем более за последний год уровень цен изменился.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго дня, дорогие форумчане и непомерно дорогие по нынешним временам форумчанки!!! Вопрос наверное больше к женщинам, а мы таки почитаем и подумаем: Встретили вы мужчину своей мечты и решили жить вместе. Какую сумму денег, женщины, вы бы хотели что-бы он вам отдавал - дабы уровень жизни вас и остальных домочадцев не был ниже текущего. Что-бы не обсуждать абстрактное - исходя их вашего текущего жизненного уровня - то есть плюс еще один человек. ПыСы: Надо ж понять свое место в пищево
Главное чтоб денег хватало на еду, покупку одежды, обуви, оплату коммунальных услуг, кружки для детей, образование и лечение.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наташ, семья это всегда более дорогостоящее мероприятие, чем одиночество)
Считается же, что наоборот: в семье экономнее, чем по одному
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Для Блохастик, Тюряга форума:

И?Где пятая точка здесь ляжет?)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Главное чтоб денег хватало на еду, покупку одежды, обуви, оплату коммунальных услуг, кружки для детей, образование и лечение.
Это неконкретно.
Даша, сколько Вам нужно к бюджету если появится мужчина?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго дня, дорогие форумчане и непомерно дорогие по нынешним временам форумчанки!!! Вопрос наверное больше к женщинам, а мы таки почитаем и подумаем: Встретили вы мужчину своей мечты и решили жить вместе. Какую сумму денег, женщины, вы бы хотели что-бы он вам отдавал - дабы уровень жизни вас и остальных домочадцев не был ниже текущего. Что-бы не обсуждать абстрактное - исходя их вашего текущего жизненного уровня - то есть плюс еще один человек. ПыСы: Надо ж понять свое место в пищево
Разве вы не знаете пословицу про "денег мешок"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
101

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр