загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Тема меркантильно-бытовая!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
101
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Чем больше, тем лучше. В идеале от двух прожиточных минимумов хотя бы. То есть от стольника.
В Пскове стольник мужик должен приносить? blink_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Эти темы отбивают остатки желания отношений хоть в каком-нибудь виде.
Бм приносил ЗП и складывал в шкаф на кухне. Нужно - взяли, уведомив друг друга. Всё. Никогда не было разговора или упрека или подсчётов.
Это ещё один пункт, за который я очень благодарна бм.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Кто содержит женщину и детей до появления нового мужчины? Наверное она - как глава домохозяйства. Появляется еще мужик, толстый и волосатый, сколько денег нужно плюс в бюджет, дабы никто не почувствовал снижения уровня жизни?
Так столько, сколько на него уходит, столько и вносит, если бюджет жена ведет, как бы самообеспечение))
Не, не понимаю вопрос, в чем проблема.. Туплю.))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Получается, если он хоть сколько-то выделяет, уже лучше, чем было.
Я думаю речь о другом. Вот есть толковые мужики, такие хозяева дома. Он может не так много зарабатывать, но внесёт капитальную экономию в семью. По дому все делает, готовить умеет, рассчитать затраты и прочее. С таким все сложится, он будет в первую очередь думать о семье. А есть руки из ж, мозги в раскоряку + понты и траты на себя любимого приоритетные. Такому надо много зарабатывать, чтобы нанимать людей по любому вопросу cool_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если мужчина выпендривается, то готовит он
good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наташ, семья это всегда более дорогостоящее мероприятие, чем одиночество)
Для мужчины rtfm_rt_52.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В Пскове стольник мужик должен приносить?
АННЕ! Другим, возможно, нужно меньше. Учитывайте это обстоятельство.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Почему жуть?
Это сугубо моё имхо
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Эти темы отбивают остатки желания отношений хоть в каком-нибудь виде. Бм приносил ЗП и складывал в шкаф на кухне. Нужно - взяли, уведомив друг друга. Всё. Никогда не было разговора или упрека или подсчётов. Это ещё один пункт, за который я очень благодарна бм.
Я вообще с крахоборством, только на форуме столкнулась biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
АННЕ! Другим, возможно, нужно меньше. Учитывайте это обстоятельство.
А, Анне... Уф успокоили)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Саш, все элементарно просто. Он должен покрывать свои расходы плюс что-то вносить в построение лучшей жизни. И на случай форс-мажора должна быть возможность откладывать.
+
Вообще непонятный вопрос, что значит "должен отдавать", как взрослый мужчина может не знать, сколько он примерно расходует на себя.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я вообще с крахоборством, только на форуме столкнулась
А я так просто ещё один комплекс нажила. Я-то нищебродка, мне и предложить- нечего.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я думаю речь о другом. Вот есть толковые мужики, такие хозяева дома. Он может не так много зарабатывать, но внесёт капитальную экономию в семью. По дому все делает, готовить умеет, рассчитать затраты и прочее. С таким все сложится, он будет в первую очередь думать о семье. А есть руки из ж, мозги в раскоряку + понты и траты на себя любимого приоритетные. Такому надо много зарабатывать, чтобы нанимать людей по любому вопросу
Вряд ли он это узнал о себе внезапно) начав жить с женщиной)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Даша милая и хочет показать, какая она нетребовательная.. ’мальчик вам тоже ничего не будет стоить’ Только это не котируется 😉
Я не видела больших денег никогда, поэтому сужу с расчётом того, какой суммы на мой взгляд мне хватило бы, чтобы нормально жить.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Эти темы отбивают остатки желания отношений хоть в каком-нибудь виде. Бм приносил ЗП и складывал в шкаф на кухне. Нужно - взяли, уведомив друг друга. Всё. Никогда не было разговора или упрека или подсчётов. Это ещё один пункт, за который я очень благодарна бм.
100%! Никогда даже разговоров про бюджет не заводили, и доходы друг друга не считали
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Саш, все элементарно просто. Он должен покрывать свои расходы плюс что-то вносить в построение лучшей жизни. И на случай форс-мажора должна быть возможность откладывать.
Вносить в построение новой жизни... rolleyes_rt_40.gif
Это не пирамида случаем?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Смотрите, я ж тему создал не ради темы.
Дамы, вот вы сейчас живете без мужчины и себя обеспечиваете.
Появился мужчина - насколько вырастут расходы семьи при вашем текущем уровне жизни в рублях. По текущим нуждам - без крупных покупок.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
+ Вообще непонятный вопрос, что значит "должен отдавать", как взрослый мужчина может не знать, сколько он примерно расходует на себя.
Вишенка в "должен отдавать" biggrin_rt_40.png Как повинность или откуп от рабства.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А я так просто ещё один комплекс нажила. Я-то нищебродка, мне и предложить- нечего.
Да тут все +/- такие, но гудят и нудят sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ладно, смотрю срача давно не было у предпенсионеров
Не завидуй haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
101

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр