загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Тема меркантильно-бытовая!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
101
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Смотрите, я ж тему создал не ради темы. Дамы, вот вы сейчас живете без мужчины и себя обеспечиваете. Появился мужчина - насколько вырастут расходы семьи при вашем текущем уровне жизни в рублях. По текущим нуждам - без крупных покупок.
Ну, как... В разы, это точно.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Смотрите, я ж тему создал не ради темы. Дамы, вот вы сейчас живете без мужчины и себя обеспечиваете. Появился мужчина - насколько вырастут расходы семьи при вашем текущем уровне жизни в рублях. По текущим нуждам - без крупных покупок.
Так ответили уже-насколько съест и оденется.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Моей любимой Танечке буду все до копейки отдавать.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Смотрите, я ж тему создал не ради темы. Дамы, вот вы сейчас живете без мужчины и себя обеспечиваете. Появился мужчина - насколько вырастут расходы семьи при вашем текущем уровне жизни в рублях. По текущим нуждам - без крупных покупок.
Так вам же ответили, что у всех по разному, т. к. сейчас социальное расслоение сильное.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
+ Вообще непонятный вопрос, что значит "должен отдавать", как взрослый мужчина может не знать, сколько он примерно расходует на себя.
Отдаю я там 30 тыс к примеру - и говорю - мне одному на питание, бытовую химию и носки - всегда хватало.
А она говорит - а я тридцатку каждую субботу в Ашане оставляю и еще там по мелочи у дома покупаю.
Я так привыкла и с твоим взносом мои расходы возрастут.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ладно, смотрю срача давно не было у предпенсионеров
Это предпенсионном возрасте это вместо кекса sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Смотрите, я ж тему создал не ради темы. Дамы, вот вы сейчас живете без мужчины и себя обеспечиваете. Появился мужчина - насколько вырастут расходы семьи при вашем текущем уровне жизни в рублях. По текущим нуждам - без крупных покупок.
Иждивенец чтоль? Вопрос дебильный какой-то.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Эти темы отбивают остатки желания отношений хоть в каком-нибудь виде. Бм приносил ЗП и складывал в шкаф на кухне. Нужно - взяли, уведомив друг друга. Всё. Никогда не было разговора или упрека или подсчётов. Это ещё один пункт, за который я очень благодарна бм.
Ещё познакомиться не успели, а уже счеты бюджета biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так вам же ответили, что у всех по разному, т. к. сейчас социальное расслоение сильное.
Именно. И она сейчас от 30 до 200 - очень широкое.
Вот Даша написала 10, Анна написала 100 - остальные абстрактно.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Мне кажется здесь нет однозначного ответа ,все это обсуждается в паре.
И ещё зависит от количества детей у него,у неё,своя квартира или съёмная,общий бюджет или нет.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Моей любимой Танечке буду все до копейки отдавать.
А много ли копеечек останется после расходов на себя любимого: пивко(энергетики) например, сигаретки, компьютерные игрушечки?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не завидуй
Наверно и в 70 здесь сидеть будем и пенсии делить))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2022 14:57
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Иждивенец чтоль? Вопрос дебильный какой-то.
не иждивенец - живу же как-то и давно. biggrin_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это предпенсионном возрасте это вместо кекса
Ага, оргазм от заначки))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот Даша написала 10
На одного человека). А семья может быть ооочень большой)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Отдаю я там 30 тыс к примеру - и говорю - мне одному на питание, бытовую химию и носки - всегда хватало. А она говорит - а я тридцатку каждую субботу в Ашане оставляю и еще там по мелочи у дома покупаю. Я так привыкла и с твоим взносом мои расходы возрастут.
Такие вопросы решаются в каждой семье по-своему. Но, как вариант: сам езди и закупай на тридцатку то, что нужно.
Или обговорить с ней так: я оплачиваю то-то, ты это-то. Всё.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
На одного человека). А семья может быть ооочень большой)
Мужик то плюс 1.
Или он по приходу обязан сразу содержать всех?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется здесь нет однозначного ответа ,все это обсуждается в паре. И ещё зависит от количества детей у него,у неё,своя квартира или съёмная,общий бюджет или нет.
Одно ясно. Жаниться задумал Саня wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
На одного человека). А семья может быть ооочень большой)
10 - это ниже прожиточного минимума, даже в наших регионах. Такая семья официально считается малоимущей.
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Смотрите, я ж тему создал не ради темы. Дамы, вот вы сейчас живете без мужчины и себя обеспечиваете. Появился мужчина - насколько вырастут расходы семьи при вашем текущем уровне жизни в рублях. По текущим нуждам - без крупных покупок.
Ну если он возьмёт покупку продуктов и бытовой химии , и своей одежды на себя, и будет давать трицулю,то качество моей жизни улучшиться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
101

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр