загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Тема меркантильно-бытовая!!!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
101
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Сейчас мужчины удивились, я уверена Им ещё и похороны за их счёт??
rofl_rt_56.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Встретили вы мужчину своей мечты и решили жить вместе. Какую сумму денег, женщины, вы бы хотели что-бы он вам отдавал -
После таких вопросов пропадает желание с кем-то жить. Что значит отдавал? Есть базовые потребности семьи и есть хотелки. Бюджет на базовые потребности формируем вместе и не важно, кто кому отдает. Хотелки- исходя из фин. состояния. Либо копим вместе, либо тот, чья это хотелка.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так с порога и надо сказать: милая, говори сразу, сколько я тебе должен буду денег в тумбочку складывать.
Ессно) сначала титьки мнут по темам, потом сидят недовольные, что муж мало зарабатывает lollol_rt_46.png
Говорите ротом, сколько надо) Вселенная слышит запрос)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так они привыкли к другому, более высокому уровню жизни без него.
А с чего бы у них уровень жизни должен уменьшиться с приходом мужчины? Он что объедать будет несчастных или бывший муж прекратит алименты платить так как она мужика нашла?

Я не понимаю вопроса. Чисто теоретически. Она например живёт с ребенком, есть определенные траты, может даже платит за учебу в вузе. И им хватает на все

С чего бы вдруг они стали жить хуже чем жили до тебя?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А ты сам, как себе представляешь финансовую сторону, если будешь жить с женщиной. Твоё видение?
А фиг его знает.
Я раньше жене з/п отдавал, потом она мне давала на проездной, обеды и "на шпильки".
Потом сказала - со своих 35 (2006) год - оставь себе 8 и не морочь мне голову.

Так примерно представляю свою долю в бюджете семь по доходам 60-70%.
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А за что он будет давать трицулю? Продукты, бытовую химию и одежду себе он покупает, коммуналку оплатит.
Износ ,,бытовых приборов,, постельное бельё, полотенца и прочее lollol_rt_46.png Господи, смешно, если б не было так печально. Никогда об этом не задумывалась, и ответы форумчан заставили призадуматься, я оказывается неправильно жила. Я то всё о каких-то бабочках в животе,о высоких чувствах. Совсем устарела. Вышла замуж в 19 лет за мужчину, которому платили зп мешок моркови, капусты и картошки. Оказывается надо думать, чтоб качество жизни не ухудшилось. Я вам написала просто формулу, как просчитать.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Занимается - нормально, в одном флаконе она и гувернантка, и домработница, и повар.
Кстати... О птичках sarcastic_rt_50.gif ))

Люди)
У кого будет время и моральные силы, есть тема: "сколько стоит домашний труд", раз уж пошла волна меркантильности))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 27.08.2022 15:18
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А с чего бы у них уровень жизни должен уменьшиться с приходом мужчины? Он что объедать будет несчастных или бывший муж прекратит алименты платить так как она мужика нашла? Я не понимаю вопроса. Чисто теоретически. Она например живёт с ребенком, есть определенные траты, может даже платит за учебу в вузе. И им хватает на все С чего бы вдруг они стали жить хуже чем жили до тебя?
Живут они с ребенком вдвоем на 150, приходит он и говорит - люблю и вот тебе 30 (мне говорит одному на текущее хватает).
Как ей теперь жить если их не двое, а трое стало.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кстати... О птичках )) Люди) У кого будет время и моральные силы, есть тема: "сколько стоит домашний труд", раз уж пошла волна меркантильности))
Даша,давно не было ругани на форуме biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Живут они с ребенком вдвоем на 150, приходит он и говорит - люблю и вот тебе 30 (мне говорит одному на текущее хватает). Как ей теперь жить если их не двое, а трое стало.
Такая женщина пошлёт его вторую работу искать) как минимум)

А она-то чего, любит его? rolleyes_rt_40.gif ))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если серьёзно, Сага, поверь, люди, которые решили жить вместе решают эти вопросы так, как обоих устраивает - договариваются. Есть семьи, где жена не работает, и заниматься домом, детьми и детьми мужчины. Занимается - нормально, в одном флаконе она и гувернантка, и домработница, и повар. Есть семьи, где оба работают, детьми и бытом занимаются по мере возможности. То, что подойдёт одной семье, может, не подойти тебе и наоборот
Я чет думаю, если мужчину так волнует эта тема, он выбирает женщин, имеющих больший достаток, чем он, потом пытается оправдать свою финансовую несостоятельность по сравнению с их уровнем.
У Александра, по-моему, всё норм с доходом. Трудолюбивый, деятельный. Впечатление сложилось.
Не хочется думать, что жмот обыкновенный, не верю.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Живут они с ребенком вдвоем на 150, приходит он и говорит - люблю и вот тебе 30 (мне говорит одному на текущее хватает). Как ей теперь жить если их не двое, а трое стало.
А попутный ветер в горбатую спину не подует?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даша,давно не было ругани на форуме
Саша настроен удивительно благостно, скандала не будет - вангую)
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Живут они с ребенком вдвоем на 150, приходит он и говорит - люблю и вот тебе 30 (мне говорит одному на текущее хватает). Как ей теперь жить если их не двое, а трое стало.
Это как он теперь жить собирается?
Это нее ее головная боль
Максимум
Приглашать его на выходные.
Его 30 на вино хватит )
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кстати... О птичках )) Люди) У кого будет время и моральные силы, есть тема: "сколько стоит домашний труд", раз уж пошла волна меркантильности))
Поэтому сюда молодежь и не ходит. Намного проще живут cool_rt_40.gif . А здесь сидят и все чего-то подсчитывают и дребезжат ))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Живут они с ребенком вдвоем на 150, приходит он и говорит - люблю и вот тебе 30 (мне говорит одному на текущее хватает). Как ей теперь жить если их не двое, а трое стало.
Ну чего тут, на ста остановились или уже подняли планку?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я чет думаю, если мужчину так волнует эта тема, он выбирает женщин, имеющих больший достаток, чем он, потом пытается оправдать свою финансовую несостоятельность по сравнению с их уровнем. У Александра, по-моему, всё норм с доходом. Трудолюбивый, деятельный. Впечатление сложилось. Не хочется думать, что жмот обыкновенный, не верю.
Мужчина может копить на мечту) и не понимать: с чего ли он вдруг должен отдать всё трудовое женщине)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Такая женщина пошлёт его вторую работу искать) как минимум) А она-то чего, любит его? ))
То есть она его видеть вообще не будет и он ее тоже? Только в момент передачи з/п? biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
Износ ,,бытовых приборов,, постельное бельё, полотенца и прочее Господи, смешно, если б не было так печально. Никогда об этом не задумывалась, и ответы форумчан заставили призадуматься, я оказывается неправильно жила. Я то всё о каких-то бабочках в животе,о высоких чувствах. Совсем устарела. Вышла замуж в 19 лет за мужчину, которому платили зп мешок моркови, капусты и картошки. Оказывается надо думать, чтоб качество жизни не ухудшилось. Я вам написала просто формулу, как просчитать.
Еще осталось женщинам добавить и собственную амортизацию - он же пользуется, износ увеличивается. wink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну чего тут, на ста остановились или уже подняли планку?
Доходы пишем свои. У вас к примеру сколько за минусом котов естественно?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
101

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр