загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Тема меркантильно-бытовая!!!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
101
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
То есть она его видеть вообще не будет и он ее тоже? Только в момент передачи з/п?
Ну ему же хватало время на форум, вот... Вместо форума - арбайтен#2 sarcastic_rt_50.gif )
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 27.08.2022 15:24
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Поэтому сюда молодежь и не ходит. Намного проще живут . А здесь сидят и все чего-то подсчитывают и дребезжат ))
Ой, пойду к молодёжи) пока настроение и не улетело)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну чего тут, на ста остановились или уже подняли планку?
Пока ответы - 10, 30, 70, 100 - что удалось вытянуть практически клещами.
Даши демпингуют.
Остальные пока не сознаются конкретно.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Еще осталось женщинам добавить и собственную амортизацию - он же пользуется, износ увеличивается.
Износ увеличивается у многих мужчин уже давно, в физическом, моральном и душевном. Все пошла я отсюда.

Негативщики
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Еще осталось женщинам добавить и собственную амортизацию - он же пользуется, износ увеличивается.
А то. Ещё учесть недосып. Ночной час вдвое больше стоит чем рабочий дневной
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Доходы пишем свои. У вас к примеру сколько за минусом котов естественно?
Как я их могу сминусовать? Я для них родимых и живу! Себе только на сандали оставляю.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Пока ответы - 10, 30, 70, 100 - что удалось вытянуть практически клещами. Даши демпингуют. Остальные пока не сознаются конкретно.
10 это Татьяна, на еду? hm_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я предпочитаю, чтобы финансами в семье распопяжался мужчина. Я не умею грамотно вести бюджет, многие покупки делаю импульсивно и без надобности... не умею копить...
Только если мужчина не в 2- 3 раза меньше женщины зарабатывает!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Пока ответы - 10, 30, 70, 100 - что удалось вытянуть практически клещами. Даши демпингуют. Остальные пока не сознаются конкретно.
Я боюсь конкретику писать, вдруг начнут высылать по номеру телефона. Могу написать если чё
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мужчина может копить на мечту) и не понимать: с чего ли он вдруг должен отдать всё трудовое женщине)
Тогда не надо женщину (семью, я так поняла). Нужно делать всё для мечты.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго дня, дорогие форумчане и непомерно дорогие по нынешним временам форумчанки!!! Вопрос наверное больше к женщинам, а мы таки почитаем и подумаем: Встретили вы мужчину своей мечты и решили жить вместе. Какую сумму денег, женщины, вы бы хотели что-бы он вам отдавал - дабы уровень жизни вас и остальных домочадцев не был ниже текущего. Что-бы не обсуждать абстрактное - исходя их вашего текущего жизненного уровня - то есть плюс еще один человек. ПыСы: Надо ж понять свое место в пищево
Ой,нееее...не надо мне денег отдавать))
Я волнительная стану и тревожная sarcastic_rt_50.gif
Я говорю что хочу или куда...он покупает и фсеее beach_rt_68.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Вот теперь я начинаю поддерживать людей,которые выбирают гостевой брак,при наличии детей.
Никто никому ничего не должен.
Встретились,потусили и опять в свои норы ,она со своими 40,он со своими 30.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
После таких вопросов пропадает желание с кем-то жить. Что значит отдавал? Есть базовые потребности семьи и есть хотелки. Бюджет на базовые потребности формируем вместе и не важно, кто кому отдает. Хотелки- исходя из фин. состояния. Либо копим вместе, либо тот, чья это хотелка.
Какой семьи?
Это как анекдот из заголовка темы.
Допустим Вы с 2 детьми - приходит он к Вам - теперь забота финансовая на нем о четверых?
Вы свою зарплату более на общие нужды не тратите - теперь есть муж.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А с чего бы у них уровень жизни должен уменьшиться с приходом мужчины? Он что объедать будет несчастных или бывший муж прекратит алименты платить так как она мужика нашла? Я не понимаю вопроса. Чисто теоретически. Она например живёт с ребенком, есть определенные траты, может даже платит за учебу в вузе. И им хватает на все С чего бы вдруг они стали жить хуже чем жили до тебя?
Чем больше активности,тем больше тратишь. К примеру, выход из декрета на работу: проезд, питание вне дома, одежда такая-сякая.Сразу деньги начали улетать. Так и с мужчиной: сразу какие-то поездки,покупки, идеи. А у Саши то свекла заколосилась, то куры понеслись... То торф, то навоз, то детали для мотоблока. Только и держи кошелек lollol_rt_46.png
РомантИк опять же. Один он чего? Купил батон с кефиром и кусок любительской, заточил и сидит в монитор пялится. А жана появится- букет роз, белье кружевное, сережки с сапфирами пожалуйте, барин. Ужины в кафе, потом ещё на моря захочется. Вот тебе, матушка, и Юрьев день lollol_rt_46.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
вдруг начнут высылать по номеру телефона.
Наташ,это тоже мечты? haha_rt_56.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот теперь я начинаю поддерживать людей,которые выбирают гостевой брак,при наличии детей. Никто никому ничего не должен. Встретились,потусили и опять в свои норы ,она со своими 40,он со своими 30.
А если у него, вдруг, не 30, а 90? ТОгда нафик гостевой брак, давай жениться скорее? biggrin_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ровно столько, насколько мужчина наест
Тогда проще собаку завести)))) Если мужчина только на еду зарабатывает.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А если у него, вдруг, не 30, а 90? ТОгда нафик гостевой брак, давай жениться скорее?
При любом доходе, цифры написала с потолка.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот теперь я начинаю поддерживать людей,которые выбирают гостевой брак,при наличии детей. Никто никому ничего не должен. Встретились,потусили и опять в свои норы ,она со своими 40,он со своими 30.
Это просто встречи. Брак-то тут причём? smile_rt_40.png))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Как я их могу сминусовать? Я для них родимых и живу! Себе только на сандали оставляю.
Сколько Вы отдаете этим двум родственникам? Сумму назовите.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
101

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр