загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Тема меркантильно-бытовая!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
101
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Естественно, знает. К примеру - я трачу на текущие нужды 50 тыс в месяц и мне хватает - (текущие нужды) А вот девушка ранее в другой теме писала, что при зарплате 120 и хороших элементах - у нее вдвоем с ребенком ничего не остается и откладывать не получается. Сколько мужчине нужно давать в бюджет при совместной жизни с ней, дабы она не почувствовала, что стала жить хуже.
Структуру расходов надо сравнивать, если так хочется посчитать.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ты тоже что ли в Туссенте живешь?))
Почти, в Томилино grin-ast_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
10т? 😱 это похоронные какие-то ..
Только скромный венок
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Какую сумму денег, женщины, вы бы хотели что-бы он вам отдавал -
Главное, что бы хоть что-то отдавал. А то есть случаи, когда у женщины забирают зарплату и выдают ей "на хозяйство" sarcastic_rt_50.gif
А на всякие свои финтифлюшки она выпрашивает с аргументами bayan.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Естественно, знает. К примеру - я трачу на текущие нужды 50 тыс в месяц и мне хватает - (текущие нужды) А вот девушка ранее в другой теме писала, что при зарплате 120 и хороших элементах - у нее вдвоем с ребенком ничего не остается и откладывать не получается. Сколько мужчине нужно давать в бюджет при совместной жизни с ней, дабы она не почувствовала, что стала жить хуже.
Если себя имеешь в виду, то 50 тысяч.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если себя имеешь в виду, то 50 тысяч.
То есть он даёт, в него же этот полтос вложили, так?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наташ, семья это всегда более дорогостоящее мероприятие, чем одиночество)
Если в паре смотрят в одну сторону, все решаемо, а когда начинается делёжка кто сколько и кому должен, то это...
В первом браке у меня такого не было. Правда и не было тогда виртуальных денег. Каждый приносил и складывал в одно место. Обговаривали траты. Конечно были и траты о которых спорили, но все равно жили одной семьёй. И хотели хорошего детства своим общим детям.

Не представляю сейчас что я свою з/п и пенсию сына отдам какому то постороннему мужчине, чтобы он начал распределять доходы. Не могу так довериться.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если себя имеешь в виду, то 50 тысяч.
Для некоторых с 50 тысячами условный я будет - средним классом, а для других - босота, недостойная внимания - просто потому что она привыкла жить иначе и может себе это позволить.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
То есть он даёт, в него же этот полтос вложили, так?
Да. Та же девушка тоже сверх своих 120 не вложит.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Разве вы не знаете пословицу про "денег мешок"?
Отличная пословица! Вся целиком
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
А трусы с носками?
Это отдельная статья расходов sarcastic_rt_50.gif на какие даст деньги, такие и получит
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если мужчина задаётся такими вопросами в 40+, то в пищевой цепочке, это примерно как морская свинка )).
Ахаха 😂
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Отличная пословица! Вся целиком
Согласны с ней?)
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А мужик сам не знает, сколько он тратит на себя до прихода в семью?
Может его до этого в другой семье содержали
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Для некоторых с 50 тысячами условный я будет - средним классом, а для других - босота, недостойная внимания - просто потому что она привыкла жить иначе и может себе это позволить.
А кому-то будешь и обеспеченным мужчиной))
Выбирай из своей песочницы.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Если в паре смотрят в одну сторону, все решаемо, а когда начинается делёжка кто сколько и кому должен, то это... В первом браке у меня такого не было. Правда и не было тогда виртуальных денег. Каждый приносил и складывал в одно место. Обговаривали траты. Конечно были и траты о которых спорили, но все равно жили одной семьёй. И хотели хорошего детства своим общим детям. Не представляю сейчас что я свою з/п и пенсию сына отдам какому то постороннему мужчине, чтобы он начал распределять доходы.
Прям как в рабство, а не в семью. Если доходы нормальные, а не стадия выживания, есть общий счёт. Третью часть ЗП оставляет каждый на свои хотелки и прочее.

Если живут от зп до зп, то тут уже вопрос выживания, все в кучу и экономят как могут. Пустая тема
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2022 14:42
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
А трусы с носками?
За женой пусть донашивает
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А он нафига в семью собрался с такими вопросами? Ещё небось и детей хочет, как обычно .
На рождение нового ребёнка, слышал деньги дают. Хватит на короткое время.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Для некоторых с 50 тысячами условный я будет - средним классом, а для других - босота, недостойная внимания - просто потому что она привыкла жить иначе и может себе это позволить.
Боже мой… так Вы середины никогда не найдёте.Ищите себе ровню и все. Когда доходы девушки не будут выше Ваших доходов,а так это все абстрактно.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго дня, дорогие форумчане и непомерно дорогие по нынешним временам форумчанки!!! Вопрос наверное больше к женщинам, а мы таки почитаем и подумаем: Встретили вы мужчину своей мечты и решили жить вместе. Какую сумму денег, женщины, вы бы хотели что-бы он вам отдавал - дабы уровень жизни вас и остальных домочадцев не был ниже текущего. Что-бы не обсуждать абстрактное - исходя их вашего текущего жизненного уровня - то есть плюс еще один человек. ПыСы: Надо ж понять свое место в пищево
hmm_rt_40.png эх Саша...Саша....не накопить тебе на авто.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
101

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр