загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Тема меркантильно-бытовая!!!
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
101
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
пока ты видишь только негативный исход совместного проживания с женщиной с детьми,такие и будут попадаться.
А если серьёзно, я вообще не вижу смысла в совместном проживании для большинства мужчин, кроме желания быть постоянно рядом с конкретной женщиной. И пока такой женщины нет, убедить кого-то в преимуществе общего дома просто нереально))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А вы так жили, есть практический опыт? Когда даже поход в выходные с ребенком в парк аттракционов (от 5000 руб...) рассматривается, как лишняя трата общего бюджета(
Конечно. Бывают жизненные обстоятельства, когда не до аттракционов, есть вещи по важне и по нужнее. А любовь и эмоции ребенку можно подарить и бесплатными способами))
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Татьяна. Вы пишите - что как только баланс изменится - для Вас это не принципиально. А вот для большинства это принципиально - особенно сейчас, когда нас ждут интересные времена. Буквально - мужик стал приносить меньше - есть повод задуматься.
Повод задуматься не одному мужу, а обоим. Это же семья
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Один вопрос только: как при таком раскладе люди кого-то ищут)
Вопрос не как ищут, а как находят и зачем так необходимо вступать в брак . Из темы вынесла, - "Два дебила , это сила" )).
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мы разучились получать плюсы от совместного проживания, точнее эти плюсы обесценены в головах.
Многие да.
Потому что все отношения начинаются с просчёта а что он/она мне даст в финансовом плане,а не в плане эмоций.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго дня, дорогие форумчане и непомерно дорогие по нынешним временам форумчанки!!! Вопрос наверное больше к женщинам, а мы таки почитаем и подумаем: Встретили вы мужчину своей мечты и решили жить вместе. Какую сумму денег, женщины, вы бы хотели что-бы он вам отдавал - дабы уровень жизни вас и остальных домочадцев не был ниже текущего. Что-бы не обсуждать абстрактное - исходя их вашего текущего жизненного уровня - то есть плюс еще один человек. ПыСы: Надо ж понять свое место в пищево
Ответ в самом вопросе - столько, чтобы уровень жизни был не ниже текущего😉
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Ставрополь (автор поста) 27.08.2022 17:08
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Повод задуматься не одному мужу, а обоим. Это же семья
Так задумывается женщина - а зачем мне такой нужен, коли он перестал приносить как раньше.

Почему так много неженатых мужчин - гостевых мужей - а зачем работать на пределе и за пределом своих возможностей - чтобы просто жить с женщиной?
Правда, зачем - когда-нибудь, скорее всего рано, чем поздно он надорвется, потеряет работу, доход и он станет ей не нужен.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ответ в самом вопросе - столько, чтобы уровень жизни был не ниже текущего😉
А сколько это в рублях?
Хорошего мужика с з/п 30 тыс, веселого и румяного - возьмете к себе жить? Готовы готовить ему, стирать, убираться за ним.

Только честно - как на духу.
Иначе забаним. rtfm_rt_52.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Татьяна. Вы пишите - что как только баланс изменится - для Вас это не принципиально. А вот для большинства это принципиально - особенно сейчас, когда нас ждут интересные времена. Буквально - мужик стал приносить меньше - есть повод задуматься.
А если я вдруг останусь без работы, мужик тоже может задуматься))))) типа он не подписывался весь бюджет тащить, а только 60%, например... так до абсурда можно договориться))) в семье не считаются... меня так воспитывали родители, своим примером показывали, что семья зависит не от доходов...
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Многие да. Потому что все отношения начинаются с просчёта а что он/она мне даст в финансовом плане,а не в плане эмоций.
Я вот лично, от женщины в финансовом плане, даже в мыслях - ничего не жду.
Я в этом человек бескорыстный и искренний - мне чужого не надо. biggrin_rt_40.gif
Валентина, Россия, Москва, 47 лет
Валентина, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А если серьёзно, я вообще не вижу смысла в совместном проживании для большинства мужчин, кроме желания быть постоянно рядом с конкретной женщиной. И пока такой женщины нет, убедить кого-то в преимуществе общего дома просто нереально))
Смысл в совместном проживании есть только тогда,когда оба действительно этого хотят и принимают свою половину с зарплатой в 30 тыс,детьми ,больными родителями и т.д.
А так достаточно и встреч по выходным ,когда только праздник и никаких проблем))
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так задумывается женщина - а зачем мне такой нужен, коли он перестал приносить как раньше. Почему так много неженатых мужчин - гостевых мужей - а зачем работать на пределе и за пределом своих возможностей - чтобы просто жить с женщиной? Правда, зачем - когда-нибудь, скорее всего рано, чем поздно он надорвется, потеряет работу, доход и он станет ей не нужен.
Обычно так лентяи или малолетки рассуждают. И правда, зачем Вам семья? Решите сначала зачем она Вам. И, да, дети вырастают. В 18 они уже не хотят жить с родителями. А как будет относиться к Вам любимая зависит от Вас. Она стареть будет вместе с вами, если что
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Можно вносить пополам сумму, которая идёт на бытовые нужды, еда, ку и т.д. Остальное у каждого своё. Крупные покупки обсуждаются. Когда нет маленьких детей, мне кажется вообще проще.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
ну то есть за регулярный кекс, если у нас ничего нет больше общего.
Если рассмотреть женщин постарше? И дети взрослые, и пенсия есть.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А сколько это в рублях? Хорошего мужика с з/п 30 тыс, веселого и румяного - возьмете к себе жить? Готовы готовить ему, стирать, убираться за ним. Только честно - как на духу. Иначе забаним.
Будешь есть на 10 тыс в месяц)
Остальное на отдых, шмотки, на сантехника, если рукожоп
А стирать и убираться почему только жена должна? Вам прислугу или супругу?
Сообщение отредактировала Ссс, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2022 17:17
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Обычно так лентяи или малолетки рассуждают. И правда, зачем Вам семья? Решите сначала зачем она Вам. И, да, дети вырастают. В 18 они уже не хотят жить с родителями. А как будет относиться к Вам любимая зависит от Вас. Она стареть будет вместе с вами, если что
Да так сейчас рассуждает большинство разведенных мужиков и тут тоже.
Просто не все это готовы открыто сказать и не всем это могут простить тут - как мне например. smile_rt_40.gif
По поводу того - что дети в 18 лет не хотят жить с родителями.
Простите - но большинство детей искренне считают что жильем их обязаны обеспечить родители, в 18 лет они не хотят жить на сьемном по своему уровню доходов.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так задумывается женщина - а зачем мне такой нужен, коли он перестал приносить как раньше. Почему так много неженатых мужчин - гостевых мужей - а зачем работать на пределе и за пределом своих возможностей - чтобы просто жить с женщиной? Правда, зачем - когда-нибудь, скорее всего рано, чем поздно он надорвется, потеряет работу, доход и он станет ей не нужен.
Саша,и мужчина часто при первой проблеме сбегают))
Выход один жить всем поодиночке)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Будешь есть на 10 тыс в месяц) Остальное на отдых, шмотки, на сантехника, если рукожоп
На 10 тыс в месяц, да с деревенскими закрутками - проживу легко и без изменения настроения - если это статья расходов Питание.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
101

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр