загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Тема меркантильно-бытовая!!!
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
101
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Может, ждёт диапазона 50-60
Нет, спасибо.
У меня были 3 заместительницы в возрасте чуть за 50 на работе.
У женщин в этом возрасте по физиологическим причинам очень яростное настроение и долго.
Спасибо, не нать.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Таки ради дамы он должен бросить курить и ходить пешком ?
Почему? Уточню:
1. Я была не дама, а жена)
2. Сказала, что не надо мне его всю зарплату, чтоб не ходил потом не просил)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет, спасибо. У меня были 3 заместительницы в возрасте чуть за 50 на работе. У женщин в этом возрасте по физиологическим причинам очень яростное настроение и долго. Спасибо, не нать.
sad_rt_40.gif
Ужас, что меня ждет
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 27.08.2022 16:41
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго дня, дорогие форумчане и непомерно дорогие по нынешним временам форумчанки!!! Вопрос наверное больше к женщинам, а мы таки почитаем и подумаем: Встретили вы мужчину своей мечты и решили жить вместе. Какую сумму денег, женщины, вы бы хотели что-бы он вам отдавал - дабы уровень жизни вас и остальных домочадцев не был ниже текущего. Что-бы не обсуждать абстрактное - исходя их вашего текущего жизненного уровня - то есть плюс еще один человек. ПыСы: Надо ж понять свое место в пищево
В ходе знакомства и общения и выясняются такие конфиденциальные детали. Они всегда индивидуальны. И во многом зависят от той роли в которой себя видит мужчина в будущей семье и еще кучи факторов, его амбиций, уровня тестостерона, уверености в себе, насколько он состоялся.
Все эти факторы являются пререквизитами влияющими на выбор потенциального партнера, при этом выбор всегда взаимный, выбирают оба.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет, спасибо. У меня были 3 заместительницы в возрасте чуть за 50 на работе. У женщин в этом возрасте по физиологическим причинам очень яростное настроение и долго. Спасибо, не нать.
Ругаться любят что-ли или ты о чем? rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Насколько часто у вас дома меняются розетки и выбиваются ковры? Приведите в пример каждодневную работу тогда.
Да, в домашних условиях в квартире трудозатраты мужчины и женщины в ежедневных делах несоизмеримы.
Оплачивать ее услуги по готовке, глажке, уборке? Можно и так.
Тогда и кекс-услуги тоже товар и они тоже продаются.

Тогда вопрос совместного проживания теряет смысл вообще.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Понимаете, в чем дело. Не проблема жениться как таковая - круг моего общения не ограничен этим сайтом. Можно - жениться, есть симпатизирущие девушки. Проблема в том,что из разговоров с ними мужчин (и меня) рассматривают - да с маскировкой, как финансовый придаток. Она такая классная, у нее такой классный ребенок или два, она уже отражалась - но жить она хочет хорошо и с мужем. А я думаю - зачем мне отдавать всю зарплату - ну то есть за регулярный кекс, если у нас ничего нет больше обще
Саша,если бы у тебя были дети ,то рассуждения были бы другие.
Для каждой матери её ребёнок самый лучший.
И пока ты видишь только негативный исход совместного проживания с женщиной с детьми,такие и будут попадаться.
Тоже порой хочется задать вопрос ,а почему нет детей после 40.
Лучше пойду из темы,дабы не вырастить ещё кучу комплексов.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ругаться любят что-ли или ты о чем?
Ругаться, истерить, плакать и прочее.
Причем они неистовы в этом и попытки создать конструктив бесполезны.
Я частично поседел с такими замами в 35 лет.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ужас, что меня ждет
А я приближаюсь, очень интересно)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну эту же ситуацию можно перевернуть с точностью до наоборот. Он там условно зарабатывает 150, она 50 (у нее ребенок, два) - живут на 200 все, и вот он перестает зарабатывать (заболел, уволили, разбил чужую машину, надо его маме на лечение) - но она не готова мириться и выставляет его за дверь и начинает искать другого. Сплошь и рядом же.
Нет, я бы пошла работу другую искать. У меня в семье так было, папа был "стеной в семье". А когда он заболел (мне 19 было), мы с мамой начали зарабатывать на его здоровье. Это нормально в семье. Ненормально то, что я привела выше.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ругаться, истерить, плакать и прочее. Причем они неистовы в этом и попытки создать конструктив бесполезны. Я частично поседел с такими замами в 35 лет.
Это да, соглашусь. Они все знают и обо всем имеют свое "правильное" мнение. И главное на мужиков они уже чихать хотели biggrin_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Грудная лялька его или от первого мужа? Вот читаю тему и понимаю почему в "Москва слезам не верит" психанул Георгий. Унижение никто чувствовать не хочет, даже заранее. И если уж честно, то нужно не ехать никому тогда, если он не в состоянии оплатить себе отдых.
Грудная его, естественно) А почему я должна лишать своих детей отдыха?!
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2022 16:49
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Пока ответы - 10, 30, 70, 100 - что удалось вытянуть практически клещами. Даши демпингуют. Остальные пока не сознаются конкретно.
Я не демпингую, у меня же какое никакое хозяйство, мужчина натурой - ручным трудом добавит то, что финансово нам не хватит blush_rt_40.gif .
*в деревне все так живут же rtfm_rt_52.gif .
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ругаться, истерить, плакать и прочее
Это скорей черта характера)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Это не крохоборство, я думаю. Вы готовы из своей зарплаты платить алименты вашего нового супруга? Ну, и они не хотят лишнюю копейку тратить на " чужое". Такова жизнь
Ну так если он женится на женщине с ребенком и не считает его частью семьи, зачем такая семья? Смысл какой? Живут пусть каждый сам по себе. Если у мужчины маленькие дети и алименты, мы просто не считаем эту часть в доходе

И более того, подарки им покупаем и в гостях всегда рады видеть или в отпуске. А если я к этому всему не готова , то и замуж не пойду за такого мужчину.

Там же ещё и родители у каждого заболеть могут, и? Тоже ,каждый сам по себе?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ругаться, истерить, плакать и прочее. Причем они неистовы в этом и попытки создать конструктив бесполезны. Я частично поседел с такими замами в 35 лет.
Ты с ними так же общался, как тут? hm_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Саша,если бы у тебя были дети ,то рассуждения были бы другие. Для каждой матери её ребёнок самый лучший. И пока ты видишь только негативный исход совместного проживания с женщиной с детьми,такие и будут попадаться. Тоже порой хочется задать вопрос ,а почему нет детей после 40. Лучше пойду из темы,дабы не вырастить ещё кучу комплексов.
Уход от проблемы - это не ее решение.
Мы все уходим и не договариваемся - считая, что нам это невыгодно, ибо отдаем больше, чем получаем.
Каждый задает сейчас себе вопрос - а в чем именно моя выгода? И каждый находит свои убытки.

Мы разучились получать плюсы от совместного проживания, точнее эти плюсы обесценены в головах.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В Пскове стольник мужик должен приносить?
)Там на тридцать ещё надо постараться зарплату найти)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ты с ними так же общался, как тут?
Да тут я сама Галантность, Учтивость и Уважительность.
Тогда я был молод, горяч и не настолько терпелив. sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну так если он женится на женщине с ребенком и не считает его частью семьи, зачем такая семья? Смысл какой? Живут пусть каждый сам по себе. Если у мужчины маленькие дети и алименты, мы просто не считаем эту часть в доходе И более того, подарки им покупаем и в гостях всегда рады видеть или в отпуске. А если я к этому всему не готова , то и замуж не пойду за такого мужчину. Там же ещё и родители у каждого заболеть могут, и? Тоже ,каждый сам по себе?
Нельзя болеть, нельзя терять работу, нельзя иметь проблемы с родителями, нельзя провести отпуск с детьми от первого брака... Это всего траты ресурсов.
Один вопрос только: как при таком раскладе люди кого-то ищут)

*Эта бюджетная тема вообще не про семью получилась hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
101

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр