загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Тема меркантильно-бытовая!!!
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
101
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, в домашних условиях в квартире трудозатраты мужчины и женщины в ежедневных делах несоизмеримы. Оплачивать ее услуги по готовке, глажке, уборке? Можно и так. Тогда и кекс-услуги тоже товар и они тоже продаются. Тогда вопрос совместного проживания теряет смысл вообще.
Так я и говорю - вы сейчас точно о семье говорите?!
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это скорей черта характера)
Это симптоматика определенных физиологических изменений, помноженная на истощенную нервную систему женщин 50+ лет.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да тут я сама Галантность, Учтивость и Уважительность. Тогда я был молод, горяч и не настолько терпелив.
Значит, не в возрасте дело) выдохнула)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Могу одно сказать, если мне нужен человек то я буду рада общению с ним в любом формате, в гостевом так в гостевом, далеко-так далеко.
И подстроиться постараюсь и договориться. Конечно при взаимности.
А выбирать с большой зарплатой и в ближайшем доме это не мое. Мне так не интересно.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Так я и говорю - вы сейчас точно о семье говорите?!
Скажем так - о практической материально-бытовой части семейных отношений - по названию темы.
Любовь и чувства не могут долго закрывать глаза на другие дисбалансы.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
В ходе знакомства и общения и выясняются такие конфиденциальные детали. Они всегда индивидуальны. И во многом зависят от той роли в которой себя видит мужчина в будущей семье и еще кучи факторов, его амбиций, уровня тестостерона, уверености в себе, насколько он состоялся. Все эти факторы являются пререквизитами влияющими на выбор потенциального партнера, при этом выбор всегда взаимный, выбирают оба.
Спасибо.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ругаться, истерить, плакать и прочее. Причем они неистовы в этом и попытки создать конструктив бесполезны. Я частично поседел с такими замами в 35 лет.
Не стрессоустойчивый, короче
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Скажем так - о практической материально-бытовой части семейных отношений - по названию темы. Любовь и чувства не могут долго закрывать глаза на другие дисбалансы.
Вот именно) Но по молодости и по любви мы этого замечать не хотим) Поэтому "каждой кастрюльке своя крышечка")
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Только если мужчина не в 2- 3 раза меньше женщины зарабатывает!
Для меня не важно кто больше, кто меньше. Все так переменчиво... в любой момент может все измениться в противоположную сторону. Я выбираю мужчину не по доходам, а по жизненным взглядам, принципам, мировосприятию и т.п. Людей должно объединять что-то большее, чем бюджетные вопросы, тогда они при любых финансовых обстоятельствах они смогут решить все вопросы и сохранить семью.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Речь в этой поговорке не только и не столько про материальное
В поговорке - возможно, но мы же пишем о форуме grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Не стрессоустойчивый, короче
Вообще. Сейчас управлять коллективом человек в 130-150 не хочу - прям в холодный пот бросает.
Особенно при ограниченном ФОТ и неограниченном объеме работ.
Татьяна, Россия, Москва, 58 лет
Татьяна, Москва, 58 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Моей любимой Танечке буду все до копейки отдавать.
Это мне что ли?! 😲
Согласная я!! 😜😅😂
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вообще. Сейчас управлять коллективом человек в 130-150 не хочу - прям в холодный пот бросает. Особенно при ограниченном ФОТ и неограниченном объеме работ.
Что такое ФОТ?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Для меня не важно кто больше, кто меньше. Все так переменчиво... в любой момент может все измениться в противоположную сторону. Я выбираю мужчину не по доходам, а по жизненным взглядам, принципам, мировосприятию и т.п. Людей должно объединять что-то большее, чем бюджетные вопросы, тогда они при любых финансовых обстоятельствах они смогут решить все вопросы и сохранить семью.
А вы так жили, есть практический опыт? Когда даже поход в выходные с ребенком в парк аттракционов (от 5000 руб...) рассматривается, как лишняя трата общего бюджета(
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Это мне что ли?! 😲 Согласная я!! 😜😅😂
У Вас нет детей? Или ещё одного усыновить хотите?
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Спасибо.
За что?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Понимаете, в чем дело. Не проблема жениться как таковая - круг моего общения не ограничен этим сайтом. Можно - жениться, есть симпатизирущие девушки. Проблема в том,что из разговоров с ними мужчин (и меня) рассматривают - да с маскировкой, как финансовый придаток. Она такая классная, у нее такой классный ребенок или два, она уже отражалась - но жить она хочет хорошо и с мужем. А я думаю - зачем мне отдавать всю зарплату - ну то есть за регулярный кекс, если у нас ничего нет больше обще
Как страшно жить... Сочувствую. Ну а если бы женщина не рассматривала тебя как финансовый придаток, пошел бы эмм.. женился бы?


Я так и не поняла, зачем тебе семья?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 27.08.2022 17:03
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Что такое ФОТ?
ФОТ - фонд оплаты труда.
Ну то есть - у подчиненных такая зарплата - что зубами никто за работу держаться не будет, а начальство лучше наймет еще одну бестолковую девочку рекрутера, чем поднимет зарплату остальным. Это дешевле.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вообще. Сейчас управлять коллективом человек в 130-150 не хочу - прям в холодный пот бросает. Особенно при ограниченном ФОТ и неограниченном объеме работ.
Отдохнете, влюбитесь, появятся силы и мотивация, захотите.)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Для меня не важно кто больше, кто меньше. Все так переменчиво... в любой момент может все измениться в противоположную сторону. Я выбираю мужчину не по доходам, а по жизненным взглядам, принципам, мировосприятию и т.п. Людей должно объединять что-то большее, чем бюджетные вопросы, тогда они при любых финансовых обстоятельствах они смогут решить все вопросы и сохранить семью.
Татьяна.
Вы пишите - что как только баланс изменится - для Вас это не принципиально.
А вот для большинства это принципиально - особенно сейчас, когда нас ждут интересные времена.
Буквально - мужик стал приносить меньше - есть повод задуматься.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
101

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр