загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Тема меркантильно-бытовая!!!
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
101
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Паша, а вот как предложить подобное женщине, дабы она просто не послала в и на (я имею ввиду нормальных женщин). Это как - давай по мере необходимости будем как муж и жена? Ну а что: живем раздельно, общего хозяйства не ведем, общая симпатия ограничена досугом и постелью. Какая согласится - если так вот предложить?
Так в нынешних реалиях только такие отношения и возможны.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Она столько шампанского не выпьет )
Можно и шампанское от прошлого мужа допивать. А чего добру пропадать. Так глядишь за месяц можно и ящик собрать, продать потом

Что -то вспомнилось про Солоху в "Вечерах на хуторе" biggrin_rt_40.gif
Вот ведь женщина, а ещё и мама главного героя)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Саш, а зачем тебе семья?
Понимаете, в чем дело.

Не проблема жениться как таковая - круг моего общения не ограничен этим сайтом.
Можно - жениться, есть симпатизирущие девушки.

Проблема в том,что из разговоров с ними мужчин (и меня) рассматривают - да с маскировкой, как финансовый придаток.
Она такая классная, у нее такой классный ребенок или два, она уже отражалась - но жить она хочет хорошо и с мужем.
А я думаю - зачем мне отдавать всю зарплату - ну то есть за регулярный кекс, если у нас ничего нет больше общего.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зависит от того,какое шампанское
Если будет дорогое, то умрёт, но выпьет? biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 27.08.2022 16:19
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Для Александр, Россия, Киржач:

Ну так что Сашуль hm_rt_40.png ,нашёл себе меркантильную вертихвостку,по карману? hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
я думаю - зачем мне отдавать всю зарплату - ну то есть за регулярный кекс, если у нас ничего нет больше общего.
Зарплату за с-с? Это как?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну то есть Вам на 2 взрослых и двух детей нужно 100 (к примеру). Он должен давать 50 и Вы 50. Ок. Ну то есть потребляя 1/4 он оплачивает 1/2.
Если при этом он сам себе стирает/гладит/готовит + плюс я смогу отдыхать, как я хочу и он не будет против +++++... То пусть отдает 1/4. Мы сейчас точно о семье говорим???? А то я соседа представила, которому сдам комнату.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Можно и шампанское от прошлого мужа допивать. А чего добру пропадать. Так глядишь за месяц можно и ящик собрать, продать потом Что -то вспомнилось про Солоху в "Вечерах на хуторе" Вот ведь женщина, а ещё и мама главного героя)
От прошлого оно уже без газиков biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
От прошлого оно уже без газиков
Ну Паша говорит, что главное поспешать
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так не влезет же
Тогда носи семейки biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Зарплату за секс? Это как?
Даша, не порти свое мировозрение и бессмертную душу.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А фиг его знает. Я раньше жене з/п отдавал, потом она мне давала на проездной, обеды и "на шпильки". Потом сказала - со своих 35 (2006) год - оставь себе 8 и не морочь мне голову. Так примерно представляю свою долю в бюджете семь по доходам 60-70%.
У нас тоже был такой период, я быстро психанула, сказала: такую-то сумму давай на общие нужды, остальные себе оставляй.
А то запланируешь бюджет, и начинается: а на сигареты, а на телефон, а на то, а на се.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Если при этом он сам себе стирает/гладит/готовит + плюс я смогу отдыхать, как я хочу и он не будет против +++++... То пусть отдает 1/4. Мы сейчас точно о семье говорим???? А то я соседа представила, которому сдам комнату.
Ну он же тоже что-то делает руками для общего комфорта (не будет писать о розетках, выбивание ковров и прочее).
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ессно) сначала титьки мнут по темам, потом сидят недовольные, что муж мало зарабатывает Говорите ротом, сколько надо) Вселенная слышит запрос)
Сколько надо, чтобы жене отдавал) Он может и миллион зарабатывать, но мимо семьи))
Вот Саша и спрашивает - четко) прям молодец)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У нас тоже был такой период, я быстро психанула, сказала: такую-то сумму давай на общие нужды, остальные себе оставляй. А то запланируешь бюджет, и начинается: а на сигареты, а на телефон, а на то, а на се.
Ну вот значит психовать не надо, если хочешь с мужем жить smile_rt_40.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Она такая классная, у нее такой классный ребенок или два, она уже отражалась - но жить она хочет хорошо и с мужем. А я думаю - зачем мне отдавать всю зарплату - ну то есть за регулярный кекс, если у нас ничего нет больше общего.
У вас нет своих детей?
Ищите бездетную, серьёзно.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну Паша говорит, что главное поспешать
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Опять вода. Даша, сколько ты сейчас на себя в месяц тратишь?
На себя не знаю, мы ж с детьми вместе)
Всю з/п и трачу)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
У вас нет своих детей? Ищите бездетную, серьёзно.
В моем возрастном диапазоне - (женщины 32-42) - это может быть очень "темная лошадка".
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кому как) Если есть у людей понимание,что они одно целое, то не пирамида. Для временщиков же любые вложения в совместное - это трагедия.
Много людей после сорока, в новых отношениях, осознающих себя единым целым?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
101

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр