загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Да-да, знаю,тема уже была на форуме. Но с тех пор много времени прошло, наверняка появились новые модели. Да и конкретной информации я не нашла. Так вот. Вопрос к довольным и не очень владельцам. Напишите, пожалуйста, какой робот пылесос у вас. Какие плюсы,минусы. И, может странный вопрос,но как быть с базой если дом двухэтажный?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Не берите современные , они очень умные, скоро начнется восстание машин, и пылесосы будут против людей biggrin_rt_40.png
Stas, Россия, Москва, 43 года
Stas, Москва, 43 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Да-да, знаю,тема уже была на форуме. Но с тех пор много времени прошло, наверняка появились новые модели. Да и конкретной информации я не нашла. Так вот. Вопрос к довольным и не очень владельцам. Напишите, пожалуйста, какой робот пылесос у вас. Какие плюсы,минусы. И, может странный вопрос,но как быть с базой если дом двухэтажный?
Бестолковая вещь в плане уборки.
Могу подсказать контакты клиринговой компании, с которой сейчас, перебрал несколько вариантов.
Единственное что, то очень хорошая игрушка для маленького ребёнка, знаю точно, уж поверьте.
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Бестолковая вещь в плане уборки. Могу подсказать контакты клиринговой компании, с которой сейчас, перебрал несколько вариантов. Единственное что, то очень хорошая игрушка для маленького ребёнка, знаю точно, уж поверьте.
Клининг каждый день,или хотя бы через день,это дорого для меня)))) А пылесосы разные бывают. Есть люди которые довольны. А я замучилась бороться с шерстью (( Так ее не видно, а начинаю мыть пол и ...
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Не берите современные , они очень умные, скоро начнется восстание машин, и пылесосы будут против людей
У меня есть знакомый робот. Сказал что планируют захватить Землю,но пообещал замолвить за меня словечко))
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Клининг каждый день,или хотя бы через день,это дорого для меня)))) А пылесосы разные бывают. Есть люди которые довольны. А я замучилась бороться с шерстью (( Так ее не видно, а начинаю мыть пол и ...
Так избавьтесь от животных в доме
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Завтра спрошу у подруги, пользуется ли она до сих пор. До этого у неё кот развлекался. biggrin_rt_40.gif
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Так избавьтесь от животных в доме
Вы серьёзно?
Stas, Россия, Москва, 43 года
Stas, Москва, 43 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Клининг каждый день,или хотя бы через день,это дорого для меня)))) А пылесосы разные бывают. Есть люди которые довольны. А я замучилась бороться с шерстью (( Так ее не видно, а начинаю мыть пол и ...
У каждого своя точка зрения, но пылесос это отличная игрушка для ребёнка или животного.
Есть такие особы - которые приезжают, что палец в рот не клади...может Женщине проще общаться.
Лучше частным образом договариваться, дешевле, но женщины побаиваются приезжать, а если ещё в загородный дом, а не в квартиру, то ну очень долго придётся искать, с агентством в этом плане проще.
Stas, Россия, Москва, 43 года
Stas, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Завтра спрошу у подруги, пользуется ли она до сих пор. До этого у неё кот развлекался.
Всё верно. smile_rt_40.png
Я об этом уже написал.
Stas, Россия, Москва, 43 года
Stas, Москва, 43 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Так избавьтесь от животных в доме
Это же домашний питомец, член семьи, как говорится.
Готовится убирать надо.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Вы серьёзно?
Канешь серьёзно.
Заведите мужа,с него шерсти не будет,а собирать его носки и трусы по дому намного проще чем шерсть.Опять же выгуливать и лоток не нужен,мужики приучены к туалету.
И наконец ребёнку намного интересней играть с отцом,нежели с кошечкой или собачкой. umnik2_rt_46.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Это же домашний питомец, член семьи, как говорится. Готовится убирать надо.
Надо что бы в доме был другой "член".
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Да-да, знаю,тема уже была на форуме. Но с тех пор много времени прошло, наверняка появились новые модели. Да и конкретной информации я не нашла. Так вот. Вопрос к довольным и не очень владельцам. Напишите, пожалуйста, какой робот пылесос у вас. Какие плюсы,минусы. И, может странный вопрос,но как быть с базой если дом двухэтажный?
Очень замечательный мой сяоми! Люблю его нежно.
На двухэтажный дом нужно два пылесоса.
Животных у меня нет.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Бестолковая вещь в плане уборки.
Даканешна!!
Он находит столько пыли, что мне кажется, будто сам ее и производит. В углы и щели не залезет, диван не отодвинет, конечно. Но вещь - огонь! Мы вчера в кино ходили, а он пылесосил. Моя прелесть.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Тут полистайте, мы тогда втроём одинаковые купили.
https://gdepapa.ru/forum/family/homework/topic33677/?page=2#msg3186264
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Я в общедомовом чате листал фотки ремонтов и увидел на одной под столом этого трудягу. Написал женщине, попросил поделиться впечатлениями. Она семейная, сказала что два года не нарадуется. Не долго думая купил такой же.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
У меня уже больше двух лет neatsvor X500. Очень нравится.
На 2 этажа - либо 2 пылесоса, либо перетаскивать
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
У меня уже больше двух лет neatsvor X500. Очень нравится. На 2 этажа - либо 2 пылесоса, либо перетаскивать
Пишут в отзывах (не конкретно про эту модель), что аккумулятора в среднем на год хватает. И он не дешёвый. Меняли аккумулятор?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Пишут в отзывах (не конкретно про эту модель), что аккумулятора в среднем на год хватает. И он не дешёвый. Меняли аккумулятор?
Нет, не меняла. Всё хорошо
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Нет, не меняла. Всё хорошо
Это отлично, значит можно дальше мечтать)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр