загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
У кого-нибудь есть моющий пылесос? Удобная штука, имеет смысл заморачиваться? Поделитесь, пожалуйста.
У кого нет моющего пылесоса, как вы моете полы? Я мою такой шваброй с насадкой, насадку снимаю, простирываю, снова налепляю на швабру. Все хорошо, только раковину потом мыть надо, утомляет. cool_rt_40.png
А если использовать ведро, то тряпка не будет ведь отмываться. Получается, моешь пол грязной тряпкой. dntknw_rt_60.gif
Какие выходы есть из этой сложной ситуации? umnik2_rt_46.gif
Спасибо.
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 03.05.2023 23:34
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Какие выходы есть из этой сложной ситуации?
Мыть пол тряпкой без швабры
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Мыть пол тряпкой без швабры
biggrin_rt_40.png
Годы уже не те cray2_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Мыть пол тряпкой без швабры
Я тряпку обычно в раковине мою, не швабру. cool_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
12 часов ночи! Какие полы?
Это ж самое с-суальное занятие ,мыть полы без швабры )) как раз ночь )
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Это ж самое сексуальное занятие ,мыть полы без швабры )) как раз ночь )
Опять про с-с! Давайте лучше про котиков!

Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Опять про секс! Давайте лучше про котиков!
Мой уже спит...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Мой уже спит...
Мои тоже меня обложили с двух сторон biggrin_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
У кого-нибудь есть моющий пылесос? Удобная штука, имеет смысл заморачиваться? Поделитесь, пожалуйста. У кого нет моющего пылесоса, как вы моете полы? Я мою такой шваброй с насадкой, насадку снимаю, простирываю, снова налепляю на швабру. Все хорошо, только раковину потом мыть надо, утомляет. А если использовать ведро, то тряпка не будет ведь отмываться. Получается, моешь пол грязной тряпкой. Какие выходы есть из этой сложной ситуации? Спасибо.
Техника хорошая бешеных денег стоит + расходники, ремонты + делается "одноразовой " .
Плюс следить чтоб домашние все по инструкции ей пользовались . Нереально для меня . Все лезут помогать , что то теряют , ломают , я ремонтирую потом ...
Короче тряпка 3 штуки , которую перевернуть можно, и швабры деревянные 2 шт . Штоб всем раздать и не подрались за инструмент . Вёдер 5 штук . Воду часто менять . И воздух аж звенит после такой уборки . И все трудом заняты ( за фитнес не платить ))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Опять про секс! Давайте лучше про котиков!
biggrin_rt_40.png извините , по инерции ))
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
До 40ка лет мыла руками. За 1-1,20 двушку, после пылесоса. Был кот. Сейчас не пылесошу. Кота нет( Шваброй которая вставляется в тряпку. После 2-3х кв метров тряпку ополаскиваю. Больше часа не уходит на хорошую мойку в субботу . Рада что есть современные швабры. Деревянная тоже была. Разницы нет в мытье. Сын моет руками. Пол всегда чистый.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Мой уже спит...
С-с?))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Секс?))
Какой с-с! Ночь на дворе. Всё, я спать. Всем спокойной ночи и сладких снов. bye_rt_52.gif
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Какой секс! Ночь на дворе. Всё, я спать. Всем спокойной ночи и сладких снов.
И тебе доброй ночи и чтобы я приснился smiley-ast_rt_40.gif kiss_rt_42.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Все хорошо, только раковину потом мыть надо, утомляет.
Сильно марается? cool_rt_40.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
У кого-нибудь есть моющий пылесос? Удобная штука, имеет смысл заморачиваться? Поделитесь, пожалуйста. У кого нет моющего пылесоса, как вы моете полы? Я мою такой шваброй с насадкой, насадку снимаю, простирываю, снова налепляю на швабру. Все хорошо, только раковину потом мыть надо, утомляет. А если использовать ведро, то тряпка не будет ведь отмываться. Получается, моешь пол грязной тряпкой. Какие выходы есть из этой сложной ситуации? Спасибо.
Моющий пылесос это хорошо, побрызгал пол из пылесоса, тут же всю грязь засосал...
Но, сцуко ... Мыть пылесос после этого ещё те мучения sarcastic_rt_50.gif

Швабра покажется небольшим развлечением)))

Пысы, дочка купила себе паровую швабру, я ей пользовалась, мне она больше понравилась.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 04.05.2023 04:29
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
У кого-нибудь есть моющий пылесос? Удобная штука, имеет смысл заморачиваться? Поделитесь, пожалуйста. У кого нет моющего пылесоса, как вы моете полы? Я мою такой шваброй с насадкой, насадку снимаю, простирываю, снова налепляю на швабру. Все хорошо, только раковину потом мыть надо, утомляет. А если использовать ведро, то тряпка не будет ведь отмываться. Получается, моешь пол грязной тряпкой. Какие выходы есть из этой сложной ситуации? Спасибо.
Мужчины не могут оторвать глаза когда женщина моет пол тряпкой или пропалывает картоху , не лишайте этого удовольствия ) А вообще всё от площади зависит , метров 40-70 можно и тряпочкой по махать с часик , а если 300 да в трёх этажах то да , либо дети либо пылесос хороший .
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Короче тряпка 3 штуки , которую перевернуть можно, и швабры деревянные 2 шт . Штоб всем раздать и не подрались за инструмент . Вёдер 5 штук . Воду часто менять .
Литра три, говоришь, ну-ну sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Удобная штука, имеет смысл заморачиваться?
Заморачивайтесь. В комиссионках их полно.
Под мебелью как пылесосом мыть будете, продумали? ))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
У кого-нибудь есть моющий пылесос? Удобная штука, имеет смысл заморачиваться? Поделитесь, пожалуйста. У кого нет моющего пылесоса, как вы моете полы? Я мою такой шваброй с насадкой, насадку снимаю, простирываю, снова налепляю на швабру. Все хорошо, только раковину потом мыть надо, утомляет. А если использовать ведро, то тряпка не будет ведь отмываться. Получается, моешь пол грязной тряпкой. Какие выходы есть из этой сложной ситуации? Спасибо.
Неудобно, но качественно. У меня старый Vax, он тяжелый и неудобный, но отмывает все качественно, и воздух чище. Еще им можно окна мыть, это упрощает жизнь. Думала заменить его на более легкие модели, но у них объем бачка для воды несеръезный. Мне не верится что 500мл можно вымыть пол нормально.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр