загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
На рынке мне такого не предложили, а на улице на точке с рыбой точно не предложат. В магазине рыбу не покупаю, потому что расстраиваться не хочу
Может поискать частников, кто через группы ВК продает? У меня такой нашелся в соседнем доме, каждый день ловит. Не знаю правда, как в Москве с такими увлечениями у людей. У нас, например, много дачников, которые готовы продать излишки в сезон, мы сами такие.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ссс, Россия, Москва писала:
На рынке мне такого не предложили, а на улице на точке с рыбой точно не предложат. В магазине рыбу не покупаю, потому что расстраиваться не хочу
В красной икре норм если замороженные филе треска минтай - беру лежат на запас
И в глобусе целую лосось или форель я не знаю сколько вес ну 7-8 тр огромная в общем - и солить и суп и жарить нам на 6 человек на 2 месяца хватает гарантированно
Там не мороженая. Ну выдают во всяком случае не мороженную, как живая красивая и блестит, только не плавает
Не такая , как гармошка и все такое
Почему расстроитесь ?
Скумбрия еще это в этом … Окей
Почему так у меня рыба расположилась. Больше нигде не покупаю. Там проверенные места
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Простите Кстати, рецепты где храните? У меня часто бывает кулинарный ступор - и продуктов полно, а что приготовить - пустота в голове. Подумываю список составить или картотеку блюд, которые готовлю. Чтобы при очередном ступоре глазами пробежаться и понять, вот это буду готовить.
Всё на глаз. Хлеб присноравливалась выпекать месяца два. Теперь только на глаз. Котлеты тоже. Вот недавно барахло перебирала, тетрадь нашла. Там рецепт вырезанный из журнала вклеен) Кстати, пп-кекс. Уже выцвел)
А, вообще, я работала диет-сестрой. Обычно вспоминаю органолептические свойства и вперёд по наитию.
Если, что-то удачно из интернета, то записываю, от руки в простую тетрадь. Например, из тыквы приготовила впервые года два назад "Тыква по-гречески", это нечто! Рецепт записала (но, всё равно, импровизировала) 🤦‍♀️
Само мясо, к моему сожалению, сын готовит лучше меня. Не понимаю в чем дело ( Мы просто питаемся, до банальности просто. Стараемся готовить дома, из экономии. Редко я сама в столовую хожу
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В красной икре норм если замороженные филе треска минтай - беру лежат на запас И в глобусе целую лосось или форель я не знаю сколько вес ну 7-8 тр огромная в общем - и солить и суп и жарить нам на 6 человек на 2 месяца хватает гарантированно Там не мороженая. Ну выдают во всяком случае не мороженную, как живая красивая и блестит, только не плавает Не такая , как гармошка и все такое Почему расстроитесь ? Скумбрия еще это в этом … Окей Почему так у меня рыба расположилась. Больше нигд
Да, скумбрия тоже у нас заходит. Но очень жирная она. Лосось - не мой бюджет.
Не хотела про КРАСНУЮ ИКРУ ничего говорить, но у нас после рыбы оттуда расстройство жкт. Вот не пойму почему, но это вот прям доказано нашими желудками (
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Простите Кстати, рецепты где храните? У меня часто бывает кулинарный ступор - и продуктов полно, а что приготовить - пустота в голове. Подумываю список составить или картотеку блюд, которые готовлю. Чтобы при очередном ступоре глазами пробежаться и понять, вот это буду готовить.
У меня похожая проблема, кризис жанра, все надоедает, а идти и покупать ещё дополнительно продукты желания нет, надо использовать те,что есть.
Вот такой сайт нашла.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня похожая проблема, кризис жанра, все надоедает, а идти и покупать ещё дополнительно продукты желания нет, надо использовать те,что есть. Вот такой сайт нашла.
Отметила, что есть чечевица. На сайте ответили, что нет рецептов (
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Простите Кстати, рецепты где храните? У меня часто бывает кулинарный ступор - и продуктов полно, а что приготовить - пустота в голове. Подумываю список составить или картотеку блюд, которые готовлю. Чтобы при очередном ступоре глазами пробежаться и понять, вот это буду готовить.
Мне кажется, что бы мы не приготовили. Дома всё съедят. Когда ребёнок начинает вякать, я говорю "попробуй сначала, потом бузи". Съесть и "мамочка, прости, вкусно" 😀
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Отметила, что есть чечевица. На сайте ответили, что нет рецептов (
Сайт неидеален, согласна. Что-то подобное хотелось бы с адекватными рецептами
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Обычный пиар. Я такой одинокий, домой прихожу поздно,уставший что мне приготовить?
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Обычный пиар. Я такой одинокий, домой прихожу поздно,уставший что мне приготовить?
Вы думаете дурочку в Питере ищет?
Николай, Санкт-Петербург, м. Лесная, 52 года
Николай, Санкт-Петербург, м. Лесная, 52 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Обычный пиар. Я такой одинокий, домой прихожу поздно,уставший что мне приготовить?
Хм, ну можно и так повернуть, а с другой стороны, поздно прихожу, значит на женщину времени не будет)
И в любом случае, есть что то надо, и не только мне)
У Вас есть что по теме добавить?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Николай, Санкт-Петербург, м. Лесная писал:
Хм, ну можно и так повернуть, а с другой стороны, поздно прихожу, значит на женщину времени не будет) И в любом случае, есть что то надо, и не только мне) У Вас есть что по теме добавить?
У меня вопрос не по теме.
Как давно интересуетесь психологией?)
Николай, Санкт-Петербург, м. Лесная, 52 года
Николай, Санкт-Петербург, м. Лесная, 52 года.
 
Для Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков:

Давненько, может даже , с раннего детства
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Обычный пиар. Я такой одинокий, домой прихожу поздно,уставший что мне приготовить?
Я тоже мимо проходил, ну ни за что не поверю, что человек 50 лет не сможет разобраться что себе покушать приготовить)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я тоже мимо проходил
Но молча пройти не смог sarcastic_rt_50.gif
Да,Лёшенька?))
Николай, Санкт-Петербург, м. Лесная, 52 года
Николай, Санкт-Петербург, м. Лесная, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я тоже мимо проходил, ну ни за что не поверю, что человек 50 лет не сможет разобраться что себе покушать приготовить)
Приветствую, вопрос не в том ЧТО приготовить, а в том, что приготовить НОВЕНЬКОГО, на неделю. Это если Вы не поняли )
Николай, Санкт-Петербург, м. Лесная, 52 года
Николай, Санкт-Петербург, м. Лесная, 52 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Но молча пройти не смог Да,Лёшенька?))
За поддержку спасибо) Но, думаю, сам справлюсь... kiss_rt_42.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Николай, Санкт-Петербург, м. Лесная писал:
За поддержку спасибо) Но, думаю, сам справлюсь...
Это стиль общения у нас)))
Даже не сомневаюсь,что Вы справитесь. grin-ast_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Николай, Санкт-Петербург, м. Лесная писал:
За поддержку спасибо) Но, думаю, сам справлюсь...
Здесь чтоб стать своим нужно постоянно спрашивать чтобы приготовить, у женщин только на это мозг заточен. Потом в зеркало не хотят смотреть.
Николай, Санкт-Петербург, м. Лесная, 52 года
Николай, Санкт-Петербург, м. Лесная, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Здесь чтоб стать своим нужно постоянно спрашивать чтобы приготовить, у женщин только на это мозг заточен. Потом в зеркало не хотят смотреть.
Да, за 10 лет ничего не изменилось здесь))
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр