загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Спасибо)) Я на Родине часто её покупала. В большом маркете, по типу Ашана, был отдел готовой продукции - стояли коптильные шкафы и рыба коптилась прям там А в Казани днём с огнём не сыщешь.
Странно.они что рыбу не едят?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Как её, в собственном соку?
Ну не мариновать же! sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Странно.они что рыбу не едят?
Рыбы полно. Но именно скумбрии горячего копчения свежей нет.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Рыбы полно. Но именно скумбрии горячего копчения свежей нет.
Сами коптите, это ж элементарно. umnik2_rt_46.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Точно! Скумбрия горячего копчения Под пивко и танки’92 Это морская или речная рыба?
морская конечно.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Поуфабрикаты берите.Котлеты покупные,пельмени.Суп варю на три дня,иногда не хватает.Бывало и готовую еду покупала,когда аврал.Бутерброды,само собой.Но готовить на неделю никак не получалось.Ну на три дня,потом уже всё настолько несвежее,с привкусом каким-то.Утром вытащите ножки куриные из морозилки,бросьте в кастрюлю с холодной водой и в холодильник,с работы приходите и на плиту,варится быстро,рядом гречу в пакетиках,варится за 15 минут.Пока умываетесь,да переодеваетесь,ужин готов.
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
готовить на неделю никак не получалось.Ну на три дня,
Вот это точно. Можно на два- три дня наготовить. Дальше либо опять готовить, либо на сосисках/ котлетах/ пельменях до выходного
Николай, Санкт-Петербург, м. Лесная, 52 года
Николай, Санкт-Петербург, м. Лесная, 52 года.
 
На сосисках и пельменях покупных совсем не хочется, потому и тему такую замутил.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Вот это точно. Можно на два- три дня наготовить. Дальше либо опять готовить, либо на сосисках/ котлетах/ пельменях до выходного
картошку в мундирах,если времени нет чистить.С копчёной,солёной рыбкой самое то.
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Мяса мало ест, я задолбалась уже с мясом польки-бабочки выкруживать.
А как готовите мясо?
Просто по моему опыту, дети не едят, если жестковато. Маленькими кусочками, отбитое и потушеное в соусе каком- либо, с овощами, со сметаной, с грибами
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
картошку в мундирах,если времени нет чистить.С копчёной,солёной рыбкой самое то.
Понравился лайфхак по очистке горячей картошки в мундирах, чтобы руки не обжечь: разрезать пополам, продавить через решетку для варёных овощей, кожура останется на решетке.
Или ложкой выгрести мякоть из половинки.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Николай, Санкт-Петербург, м. Лесная писал:
На сосисках и пельменях покупных совсем не хочется, потому и тему такую замутил.
да понятно.Я сама этого всего наелась,не покупаю ни пельменей ни сосисок.Котлетки сама делаю из покупного фарша.
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Николай, Санкт-Петербург, м. Лесная писал:
На сосисках и пельменях покупных совсем не хочется, потому и тему такую замутил.
Ну, суп у вас три дня " продержится ") картошка тушеная, курица, котлеты
Но, на неделю- не знаю dntknw_rt_60.gif Да и невкусно это уже, даже и не испорченное. Лучше свежую сосиску съесть, чем пятидневную запеканку
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Понравился лайфхак по очистке горячей картошки в мундирах, чтобы руки не обжечь: разрезать пополам, продавить через решетку для варёных овощей, кожура останется на решетке. Или ложкой выгрести мякоть из половинки.
я не заморачиваюсь,достаю горячую картошку и заливаю холодной водой,и чистится хорошо после холодной воды и не такая горячая.Ненадолго,на несколько минут.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Санкт-Петербург, м. Лесная писал:
На сосисках и пельменях покупных совсем не хочется, потому и тему такую замутил.
Куриные оладьи с чесноком хороший вариант. Нажарить побольше и в холодильник.
Я ещё красную рыбу солю, нарезаю тонкими ломтиками и раскладываю в один слой в пакет и в морозилку, удобно достать на бутерброд в любое время.
Николай, Санкт-Петербург, м. Лесная, 52 года
Николай, Санкт-Петербург, м. Лесная, 52 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
да понятно.Я сама этого всего наелась,не покупаю ни пельменей ни сосисок.Котлетки сама делаю из покупного фарша.
Покупной фарш, тоже, такое себе, но это неизмеримо лучше полуфабрикатов
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ну, суп у вас три дня " продержится ") картошка тушеная, курица, котлеты Но, на неделю- не знаю Да и невкусно это уже, даже и не испорченное. Лучше свежую сосиску съесть, чем пятидневную запеканку
Запеканку можно заморозить. Я сама не пользуюсь, но присматриваюсь к этому способу, говорят, как свежее все, только погреть.
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Николай, Санкт-Петербург, м. Лесная писал:
Покупной фарш, тоже, такое себе, но это неизмеримо лучше полуфабрикатов
В Глобусе фарш беру- отличный, ни хрящей, ни костной муки или чего-то такого
Николай, Санкт-Петербург, м. Лесная, 52 года
Николай, Санкт-Петербург, м. Лесная, 52 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
В Глобусе фарш беру- отличный, ни хрящей, ни костной муки или чего-то такого
А Вас не смущает что он дешевле мяса?)
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Николай, Санкт-Петербург, м. Лесная писал:
А Вас не смущает что он дешевле мяса?)
Именно дороже мяса smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр