загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
На работе показали. 4 мин и готово. Я её Ес селёдкой или просто масло с солью и макаю. По простому все, ананасов не едим)
В смысле просто сухую в кожуре?
Хз мне не понравилось) я пробовал на ютубе увидел)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Аналогично. Только для разогрева. И то редко
На сковородке греть вкуснее)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Паша, кто так рецепты пишет. В пакет чтоб не стреляла? Получается варёная или запеченая картошка? Солить точно не надо?
Что то среднее между варёной и запеченой. Вообще каши люблю молочные.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Тогда и готовые чебуреки/пельмени можно. Нам тесто не зашло, с готовыми полуфабрикатами периодически что-то пробую, но домашние вкуснее.
Я всю жизнь на домашнем. Уже тошнит от него)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
И рябчики с ананасами небось пробовал... Не водятся у нас в городе лоси с медведями.
У матери семья знакомая) они с области) там мужик охотник дагестанец) он каждую зиму ходит на медведя один с двустволкой rofl_rt_56.gif говорит вот когда медведь сожрет значит всё пора, старый стал sarcastic_rt_50.gif
Рябчиков не пробовал)) кабана пробовал, свинья и свинья)
На уток ходил 1 раз sarcastic_rt_50.gif сколько мы времени убили пока их подстрелили умотаться, жрать нечего и тиной пахнут)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тут проснулся зуд вкусного натурального попробовать (обычно зимой хочется). Взяла нерку слабосолку и икры форели банку, местные возят. Блин... Паразиты. Почитала, нерка ими часто заражена. Как отвернуло, накушалась
Мы берём форель или сёмгу, кижуч иногда (хотя он самый чистый считается, но суховат). Большую рыбину 5-6 кг, глубокой заморозки. И в переработку.
Не встречала паразитов, т-т-т.
Икру редко, только если с Дальнего Востока привозят знакомые.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Санкт-Петербург, м. Лесная писал:
Не совсем так, в идеале, хочется тратить полдня на готовку, не обязательно одного только блюда, и чтоб это можно было есть с удовольствием всю неделю, как то так)
Узнаете секрет, мне скажете - тоже так хочу lollol_rt_46.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У матери семья знакомая) они с области) там мужик охотник дагестанец) он каждую зиму ходит на медведя один с двустволкой говорит вот когда медведь сожрет значит всё пора, старый стал Рябчиков не пробовал)) кабана пробовал, свинья и свинья) На уток ходил 1 раз сколько мы времени убили пока их подстрелили умотаться, жрать нечего и тиной пахнут)
У меня бм на рыбалку ездил с условием мольбами "домой эту кильку не привозить". no2_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мулард тоже пипец какой жирный.
У молоденьких жира мало. У татар он популярен. И ещё гусь, прям национальная птица)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня бм на рыбалку ездил с условием мольбами "домой эту кильку не привозить".
Чистить лень? rofl_rt_56.gif
У друга вся семья рыбаки haha_rt_56.gif там дед, отец, 2 сына sarcastic_rt_50.gif на рыбалку едут выстилают дно багажника плёнкой и тупо полный рыбы тащат rofl_rt_56.gif жены матеряться лучше бы бухали haha_rt_56.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что то среднее между варёной и запеченой. Вообще каши люблю молочные.
Булгур и кускус пробовали? Быстро и вкусно.
Манку у меня дочь с гренками любит, а эти и так ест. Можно сухофрукты или ягоды мороженные/свежие кинуть ещё в кашу.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Булгур и кускус пробовали? Быстро и вкусно. Манку у меня дочь с гренками любит, а эти и так ест. Можно сухофрукты или ягоды мороженные/свежие кинуть ещё в кашу.
Что это? Быстрого приготовления марка?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У молоденьких жира мало. У татар он популярен. И ещё гусь, прям национальная птица)
А вытопившийся с гуся жир куда деваешь?
Мне его и выкинуть жалко каждый раз, и .. похраню немного и все равно только выкинуть.
А гуся с яблоками люблю. girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А вытопившийся с гуся жир куда деваешь? Мне его и выкинуть жалко каждый раз, и .. похраню немного и все равно только выкинуть. А гуся с яблоками люблю.
Пока болтала, и курочка запеклась rofl_rt_56.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чистить лень? У друга вся семья рыбаки там дед, отец, 2 сына на рыбалку едут выстилают дно багажника плёнкой и тупо полный рыбы тащат жены матеряться лучше бы бухали
Чистить он и сам умеет. blush_rt_40.gif Но речную рыбу у нас никто не любит, тиной пахнет... и вообще в магазине проще наловить филе. mosking_rt_50.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что это? Быстрого приготовления марка?
Нет, это крупа. Ща сфотаю.
Если быстро надо, то это хлопья смотреть. Но мне кажется, что они не намного быстрее, менее полезно и дороже только - за понты.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А вытопившийся с гуся жир куда деваешь? Мне его и выкинуть жалко каждый раз, и .. похраню немного и все равно только выкинуть. А гуся с яблоками люблю.
Я гуся не покупаю. А за сырой жир на ярмарке люди дерутся)) Его можно перетопить и в холодильнике держать, используя для готовки.
Не люблю ни гусей, ни уток с яблоками и без - там есть нечего, грудки немножко и всё.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Чистить он и сам умеет. Но речную рыбу у нас никто не любит, тиной пахнет... и вообще в магазине проще наловить филе.
Мне вообще вся рыба воняет ph34r_rt_40.gif У нас только селёдка бывает под шубой, и так, с картошкой в мундирах.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не люблю ни гусей, ни уток с яблоками и без - там есть нечего, грудки немножко и всё.
я тоже, кости и жир, ещё и запах специфический unsure_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что это? Быстрого приготовления марка?

Булгур закончился, он ещё чуть крупнее кускуса. И его можно с мясом в горшочке, не только на молоке.
Насыпать в кастрюльку пригоршню крупы, залить молоком чтоб не видно или на +1 см, немного соли и сахара. До кипения и дальше на медленном огне помешивая, молоко почти все впитается когда - попробовать и если каша не мягкая, то долить молоко. Масло сливочное я тоже в этот момент кладу, но можно и в тарелку.
Если варить на воде, то готовится быстрее и пригорает меньше, в конце немного жирных сливок добавить и вуаля.
В микроволновке тоже можно, но я не люблю. И крышкой закрывать - стреляется, и тару поглубже - молоко убегает, зараза.
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 04.02.2023 20:39
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр