загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Доставка готовых блюд в Москве.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
47
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
сервис для лентяек
Ну, знаешь ли... Я после ковидного госпиталя только лежать могла, а детей надо было кормить. ВкусВилл заказывала, выручал. А так, конечно, готовлю сама.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Золотой человек То есть все, что сложнее тушняка и супа из пакета уже высокая кухня))
Так и есть. И не вижу в этом ничего плохого)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это не предложение, это вопрос)) Давно и серьезно обдумываю начать пользоваться сервисом доставки готовой еды на несколько дней. Компаний множество. Кто-то пользовался и чем? Плюсы очевидны, интересуют минусы. Флудить можно после Вашего ответа по делу))
Не поленись, возьми каклькулятор и посчитай.
В разы выгоднее нанять приходящую пару-тойку раз в неделю домработницу.
Про разницу между домашкой и этой шнягой даже говорить не хочу
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вот че вред то? Весь борщ у меня лично приготовленный.
Во, чего то тоже сегодня сварила)[IMG]некрасивый борщ[/IMG]
Фасоль сегодня туда ещё бахнула)
У тебя покрасивее будет, твоего хочу biggrin_rt_40.gif

Смотрю ты так нормально на троих готовишь, литров на 5 rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 01.07.2023 16:37
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А я сейчас дуду готовить чебуреки и ман ы.
Когда уже полностью "дуду",- дайте знать. На манты напрошусь.Они у вас из рубленного мяса,с добавлением тыквы?
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2023 15:47
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Во, чего то тоже сегодня сварила) Фасоль сегодня туда ещё бахнула) У тебя покрасивее будет, твоего хочу Смотрю ты так нормально на троих готовишь, литров на 5
А цвет такой почему?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Во, чего то тоже сегодня сварила) Фасоль сегодня туда ещё бахнула) У тебя покрасивее будет, твоего хочу Смотрю ты так нормально на троих готовишь, литров на 5
У меня ещё папа приходит, обедает, когда дети из школы приходят. И пацаны чуть меньше мужика взрослого едят. А сейчас может и так же...
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 01.07.2023 15:50
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Какой яркий красочный стол )) У меня чайник на даче такой же )
Благодарю. Я хорошо готовлю, никто не жаловался))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А цвет такой почему?
Переварила похоже. Форум проклятый smile_rt_40.gif Ну и свеклы мало совсем. Нашла какую то скукоженную, в комбайне ее порубила ph34r_rt_40.gif и капусту также horror_rt_60.gif лень резать было мелко
Ну в общем я экспериментатор от бога wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 01.07.2023 15:59
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Благодарю. Я хорошо готовлю, никто не жаловался))
Это очевидно )) борщ кррррасный яркий
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Evgeniya, Россия, Москва:

Точно лимонку забыла facepalmm_rt_40.png

Кстати, девочки, вы кладете сахар в борщ?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вот че врешь то? Весь борщ у меня лично приготовленный.
Борщ отличный у вас .и стол накрыт по всем правилам ) !!!
В борще несколько секретов ,чтобы такой яркий цвет получился и вкус.
Борщ единственное ,что мне ещё пока нравится готовить ) поэтому если я его готовлю эт значит у меня отличное настроение.
Ещё грибы белые .
А все остальное,эта каждодневная рутина достала ужасно. И не важно отпуск у тебя не отпуск работа не работа . Жила бы одна наверное вообще бы ничего не готовила .
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Девочки!
Уйду в декрет. Готовку, уборку, дитёв беру на себя полностью.
Запись в личку sarcastic_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Точно лимонку забыла Кстати, девочки, вы кладете сахар в борщ?
Да,я кладу и сок лимона тоже. И свеклу пассирую до почти готовой и когда кидаю ее в кастрюлю почти сразу выключаю
Потом борщ у меня настаивается. Свеклу в борщ выбираю особо. Ну и все овощи тоже. Не люблю лишь бы что и лишь бы какое . И только на говядине.
Как говорит мой восьмилетний сын " перфекционизм рулит". Очень удивилась услышать от него такое слово,но он мне очень точно дал ему определение. Вот дети интернета. Второклашка) . Себя он считает " однозначно перфекционистом")))) крч дети это иногда оч смешно)
Но готовка ппц как достает
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2023 16:12
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Девочки! Уйду в декрет. Готовку, уборку, дитёв беру на себя полностью. Запись в личку
Мне кажется ты не понимаешь что предлагаешь . ))))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Да,я кладу и сок лимона тоже. И свеклу пассирую до почти готовой и когда кидаю ее в кастрюлю почти сразу выключаю Потом борщ у меня настаивается. Свеклу в борщ выбираю особо. Ну и все овощи тоже. Не люблю лишь бы что и лишь бы какое . И только на говядине. Как говорит мой восьмилетний сын " перфекционизм рулит". Очень удивилась услышать от него такое слово,но он мне очень точно дал ему определение. Вот дети интернета. Второклашка) . Себя он считает " однозначно перфекционистом&
Ну так то да, классический явно не на курятине. И да, цвет изменился. sad_rt_40.gif

Ну в общем как то так. Фасоль красную из фикспрайса первый раз положила. Коллега у меня так варит.
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Когда уже полностью "дуду",- дайте знать. На манты напрошусь.Они у вас из рубленного мяса,с добавлением тыквы?
Неее, ленивые куриный фарш и сладкий перец.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Мне кажется ты не понимаешь что предлагаешь . ))))
Если ты не про роды, то ошибаешься)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Если ты не про роды, то ошибаешься)))
А кормление грудью тебя не смущает?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Точно лимонку забыла Кстати, девочки, вы кладете сахар в борщ?
Нет. Свекла сама по себе сладкая. Уксус ложу.
Мама всегда варила борщ с фасолью. И без свеклы. И мои дети привыкли так, что маленькими спрашивали "А борщ с квасолькою?" Если нет, кушать не садились girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр